Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 19:31

Заказывала кофту по вот этой ссылке (со скидкой она обошлась мне всего в 250 рублей!). Дошла до меня за 48 дней) Вместе с ней мне прислали купон на 2 доллара. Никаких циферок на этом купоне нет, так что предполагаю, что для получения скидки нужно было бы списываться с продавцом.

У меня эта модель ассоциируется с какими-то восточными красавицами и, надевая её, я чувствую себя какой-то принцессой Smile Но это, разумеется, только моё субъективное мнение)

Парню моему кофточка совершенно не понравилась Sad Говорит не моя модель. С ним на прогулку не надеть...придется носить, когда буду ходить без него))

Мои параметры: ОГ89, ОТ69. Прозрачная ткань сверху не тянется, а та, что на талии тянется (но на груди проходит довольно туго). Спереди есть пуговички (пришитые, просто декоративные) и ... довольно глубокий вырез, как я люблю Smile

С этим бюстгальтером они как будто созданы друг для друга))) Правда периодически бюстгальтер с левой стороны буквально просится наружу - приходится одергивать.

Швы все ровные и аккуратные, не расползаются)) После стирки ничего не поменялось)

Рукава мне по длине в самый раз. Прошу учесть мой рост - 153 см!

На запястье они никак не фиксируются.

Постоянно "бегают" по руке))

Верхняя часть кофты легко и довольно сильно мнется, нижняя - нет. "Помятости" обычно выглядят вполне приемлемо))

Но иногда меня расстраивают...

В целом кофточка отличная и я очень довольна)))

Мой отзыв на Aliexpress Smile .

Достоинства
  • Красивая
  • Удобная
  • Хорошо сшита
SkodInnAрекомендует
Вашему молодому человеку потому не понравилась эта блузка, что в ней на вас будут обращать внимание) нервничать он не хочет, кхе-кхе)
01.09.2013
Малецкая Валентина Викторовна, это вряд ли Smile у меня много кофточек с подобными вырезами, на них он не ругается)) а эту непонятно почему так не невзлюбил...думаю, может в рукавах дело Puzzled Smile
Smile Очень хорошая и сексуальная Glasses и ты ,и кофточка Smile
Спасибо, Светик Smile
02.09.2013
Моему мужу тоже иногда не нравятся некоторые вещи, которые я покупаю или хочу купить. Нам их не понять Big smile
Я бы такую носила, отличная блузка. Только не с голубыми джинсами, а черными, или даже с короткой юбкой Sexy
02.09.2013
Sweet kitty, "нам их не понять" - это точно Big smile насчет брюк согласна Wink черные в обтяжку будет самое то Smile
Классная Wink
Только верх прозрачны, лифчик видно, сейчас бы меня это смутило, а раньше... Shy
M1ka, меня это не смущает Smile
05.09.2013
Меня три года назад тоже бы не смутило Smile
05.09.2013
А у этой блузы ОГ-89 это предел, а если можно сиси побольше впихнуть, то насколько побольше? И я так понимаю она не длинная, едва пупок прикрывает?
05.09.2013
Femme Fatale, 89 - это не предел. В моем бюстгальтере пуш-ап паралон по-русски Big smile 3/4. По 2 см в каждой чашке Smile Думаю грудь до 95 см должна влезть...правда надевать будет тесновато... И да, кофточка короткая Smile
06.09.2013
Спасибо за ответ Smile