Опубликовано 1 Июль, 2021 - 12:53

15 грн.

Тканевая маска для лица Puorella Aloe Natural Mask Sheet

Моя кожа- мне 35 лет, я обладательница комбинированной кожи, с жирной Т-зоной. Прыщей у меня нет, воспалений тоже, а вот черные точки на носу и подбородке - вечная проблема. Так же расширенные поры, купероз на крыльях носа, шелушения на щеках - это все мое.

Одни из самых любимых масок, которые покупаю постоянно:

Успокаивающая маска для лица BIOAQUA Aloe Vera 92% Soothing Mask-делает кожу упругой

Маска для лица Via Beauty Активный лифтинг- после нее кожа мягкая и гладкая

Маска via beauty альгинатная омолаживающая, с экстрактом спирулины и морским коллагеном

Но иногда нужно менять уход, потому что наступает привыкание, и кожа уже не так хорошо реагирует на продукты. Решила купить что-то новенькое, но не почитала отзывов, вот и страдаю.

Производитель- Корея, цена в магазине ЕВА составила 15 грн, меня уже это насторожило, но продавец сказала, что маски по скидке. Вес маски -21 гр., одноразовая, тканевая.

Упаковка- мягкая не прозрачная, с изображением алоэ, на обратной стороне есть даже поэтапный рисунок, как нужно правильно использовать данную маску.

На упаковке вся информация на корейском, но так же есть наклейка на украинском языке. Состав там не указан, только обещания изготовителя и способ применения. Хотелось бы почитать на каком месте стоит экстракт алоэ, мне кажется в конце списка.

Внешний вид- тканевая маска сложена небрежно, вся помятая, ткать очень тонкая. Маска плохо пропитана, местами совсем сухая, аромат практически не слышен.

Лекало не очень удобное, как будто его вырезали тупыми ножницами. Как обычно часть, которая должна прикрывать нос, короткая. Прорези для глаз и рта очень большие, хотя казалось бы должны быть маленькие.

Применение- Я с трудом раскрыла маску, уж слишком она была жмаканая. Нанесла на очищенное лицо и оставила на 25 минут. Я всегда держу тканевые маски столько, меньше не будет эффекта, а больше начинает подсыхать пропитка. После того, как уложила маску, хотела еще с пакета вылить жидкость, которой была пропитана маска. Но в пакете было сухо, ни капли не достала, тогда поняла, почему тканевая маска была сухой и почему на ее была в магазине акция.

По истечению отведенного времени я сняла маску и умылась теплой водой. Какое удивление было , когда я увидела заломы на щеке от тканевой маски. Перед процедурой читала отзывы, в которых предупреждали девочки о таки последствиях. Но я не верила, пока не проверила на себе. Это действительно маск не от морщин , а для морщин. На фото указала красной стрелкой заломы.

Мое впечатление- я жалею , что потратила деньги и время на эту маску. Не стоило ее покупать, даже по акции. Маска после 25 минут на коже не сделала ничего. Кожа не стала гладкой, увлажненной, упругой, как это нам обещает производитель. Она не уберет вам морщины, а только добавит новые. Даже если вы пройдете курс из этих масок, все равно не увидите результата. Слишком слабая, плохая по составу, маска не придаст вашей коже свежести. Не знаю, довольны ли корейцы, но я осталась не довольна таким низким качеством.

Моя кожа не изменилась после этой маски, поэтому больше покупать не буду. Нужно сказать спасибо, что не возникло побочных эффектов.

Вывод: я не рекомендую данную маску к покупке. Она не сделает ничего , кроме заломов. Такого мне еще не было, чтобы от заломов на ткани отпечатки оставались на лице, это что-то новое.

Тканевая маска для лица SPApharma HYDRATE увлажняющая

Маска для лица Via Beauty Питание и восстановление

Маска для лица Beauty Derm для омоложения Асайя

Маска для лица Beauty Derm Экспресс увлажнение и обновление Экзотик ( манго, папайя)

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Не увлажняет
  • Нет видимых положительных эффектов
  • Неудобное лекало
boginyakrasotkaне рекомендует