Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 13:16

1999 рублей

Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться своим отзывом на сковороду с антипригарным покрытием OneTwo Moonstone O3FP089 серого цвета.

Купила я её не сразу, а когда у меня так сказать "навернулась" другая сковорода, очень похожая на эту.

У меня была сковорода Royal Kuchen 28 см, которая точь-в-точь похожа на эту и тоже из магазина "Магнит", она отлично служила, но огромное но... Съёмная ручка в месте крепления очень быстро пришла в негодность, она в буквальном смысле развалилась в месте крепления.

Я понять не могла из-за чего это произошло. Думала, что возможно это ребенок уронил ручку на пол и она раскололась, а я и не заметила. Для ее покупки , я собирала наклейки, поэтому она стоила мне по цене акции. Что поделать, как не крути, а мне нужна была нормальная сковорода со съёмной ручкой, поэтому я пошла за новой.

Сковорода OneTwo Moonstone O3FP089 на момент покупки стоила 1999 рублей.

Производство: Китай. Срок гарантии 12 месяцев, срок службы 24 месяца.

Сковорода была герметично упакована в очень твердую прозрачную слюду, а сверху обернута в картонную упаковку-полоску со всей необходимой информацией.

Конечно хотелось бы, чтобы такой товар был в коробках,чтобы не было возможности повредить при транспортировки. Также например, подарить только в таком виде сковороду странно, нужна дополнительная красивая упаковка. Есть в этом и большой плюс - через такую упаковку можно хорошо рассмотреть товар со всех сторон.

Сковорода подходит для всех типов плит: электричество, газ, стеклокерамика, индукции. У меня дома газ, поэтому использую на газовой плите, на других не пробовала.

Диаметр этой сковороды, как и предыдущей 28 см. Скажу честно, она очень большая и массивная, но мне как раз это и нравится, я её не для блинчиков брала, а чтобы нажарить мяса, картошки и т. д. на всю семью. У меня нет не возможности, не желания готовить целый день и стоять у плиты, поэтому предпочитаю сготовить сразу побольше.

Сковорода произведена с пятислойной системой: антипригарное покрытие, композитное покрытие на водной основе, праймер, алюминий, индукционное дно. Толщина дна 4,5 мм.

Ручка у сковороды съёмная такая же точь-в-точь , как у предыдущей. Единственное, что предыдущая ручка сковороды выдержала только полгода, а OneTwo Moonstone O3FP089 я пользуюсь почти 2,5 года и нареканий нет.

Крышка у сковороды стеклянная, по диаметру у неё расположен силикон. Также имеется отверстие для пара. Ручка у крышки пластмассовая, с углублением под лопатку, то есть лопатку можно просто положить сверху и она не упадёт.

Я использую сковороду согласно инструкции. Не мою в посудомоечной машинке, не оставляю на огне пустой, мою мягкой губной со средством для мыться посуды. Если загрязнения сильные, то замачиваю в обычной воде на пару часов. Не использую острые предметы в виде ножа, вилки, пользуюсь только мягкими силиконовыми лопатками.

Сковорода походит для духовой печи, но если честно, я не использовала.

Сковородкой я довольна, использую её абсолютно для всего, и чтобы пожарить и чтобы потушить на пару. Ничего не пригорает. Главное относиться бережно, не нарушать инструкцию эксплуатации. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Быстро и равномерно нагревается
  • Крышка с отверстием для пара и удобной ручкой
  • Легко моется
  • Продукты не пригорают
  • Съемная ручка
  • Тяжёлая и крепкая
LifeEAрекомендует