Опубликовано 3 Март, 2024 - 22:34

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своей покупкой для сына на весну, которой осталась довольна. Купила новую вязанную шапочку под новый комбинезон сына от российского бренда M&Z.

Покупала в небольшом специализированном магазине в нашем городе. Стоила шапочка 585 рублей.

Когда взяла шапочку в магазине в руки, то сразу почувствовала отличное качество. Шапочка мягкая, чувствуется, что из хлопка. Она без завязок, для мальчика 6-7 лет самое то. Есть дополнительный отворот в области ушек ( видимо для утепления).

Внутри пришита трикотажная подкладка, причём сделано всё аккуратно, внутренними швами.

Всё аккуратно прострочено, нитки нигде не торчат, швы прямые.

На шапочке имеется помпон из ниток. Помпон небольшой, но я считаю, для мальчика 6-7 лет уже помпоны и должны быть минимальными, всё-таки уже возраст школьника. Помпон аккуратно и накрепко пришит к шапочке изнутри - это замечательно. Встречала, что некоторые марки по изготовлению головных уборов, помпоны либо на клей сажают, либо слабо пришивают. Помпон из двух ниток разного цвета, мне понравилось , как сочетаются они между собой и равномерно распределены.

Также для стиля на шапочке пришита на отвороте с левого бока железная эмблемка в виде цифры 7.

Шапочку мы уже носили и стирали. Стираю при 30 градусах, нареканий никаких нет. При такой температуре стирки она не "смоклась".

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Теплая
  • Удобная
  • Хорошее качество
LifeEAрекомендует