Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 14:47

Через месяц ежедневного использования к ней стало все ужасно прилипать и пригорать на любом огне,внешние покрытие стало облазить и по краям антипригарное немного.Ну и неприглядные темные пятна появились.И отмывается она нелегко теперь.Ничего выдающегося.Куплена была в "Техносиле".Через три месяца сковорода окончательно утратила свои антипригарные свойства.В следующий раз попробую сковороду с керамическим покрытием другой фирмы.
Достоинства
  • Универсальна
Giharkaне рекомендует
15.06.2012
Жаль, что никто не обратил внимания на этот единственный полезный отзыв
30.06.2012
Абсолютно согласна с вышесказанными мнениями. Меня она радовала чуть больше 3 месяцев, потом всё чаще еда стала пригорать, появились желтоватые пятна. Сейчас ей почти год - пригорает всё и всегда! Прослужила не долго, для такой цены( пора менять.
К слову, чистила только мягкой губкой, ничего на ней не сгорало, просто "износилась" Stare Не рекомендую!
13.02.2017
Досадно, конечно... такой маленький срок службы. А мне понравилась литая сковородочка с керамическим покрытием Fresco Ceramica от отечественного производителя VARI. Качество ее покрытия меня приятно удивило, потому что при жарке еда не прилипает и моется сковорода без особых усилий. Еще плюс, покрытие сковородки "не боится" металлических столовых приборов. Кстати, люблю готовить на ней блинчики!