Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 10:29

Скрабы для тела я использую регулярно и каждый раз пробую что-то новое для себя. Когда у beauty bomb вышла прошлая лимитка, сразу захотела попробовать в скраб в необычном формате, что я и сделала.

Итак, Скраб для тела Beauty bomb Stay After School.

Скраб для тела Beauty bomb Stay After School

Скраб находится в прозрачной пластиковой банке, сквозь которую можно рассмотреть содержимое. Я заказывала через доставку, но и так знала, что скраб необычный по формату, а именно - он в шариках. Я видела подобные, но сама до этого не пробовала.

Скраб для тела Beauty bomb Stay After School отзывы

Где купить? Магнит косметик, сейчас бренд можно найти ещё и на маркетплейсах.

Цена на момент покупки 223₽, без скидок ценник кусается, особенно есть учесть объём средства.

Масса - 110 грамм.

Срок годности после вскрытия упаковки составляет 9 месяцев.

На самой банке можно найти немного информации о средстве, включая полный состав, даже два варианта для разных шариков по цвету.

Скраб для тела Бьюти бомб Stay After School

Beauty bomb

Изначально присутствует фольга, которая защищает упаковку от первого вскрытия, в оффлайн магазинах это особенно актуально.

Скраб для тела Beauty bomb Stay After School

Скраб для тела Beauty bomb Stay After School имеет очень приятный сладковатый аромат, но понять чем именно пахнет я так и не смогла. Отдушка совершенно не резкая, неудобств не доставляет. Здесь два вида шариков, точнее два цвета, но по факту пахнут они одинаково. Да и в принципе, по свойствам разницы я тоже не заметила.

Бьюти бомб скраб для тела отзывы

Шарики твёрдые, но если их начать сминать, то они теряют свою форму и становятся более рыхлыми и податливыми.

Бьюти бомб отзывы

Шарики немного крошатся, но совсем не критично. При добавлении воды они размягчаются быстро и хорошо переносятся на кожу.

Бьюти бомб

Сколько штук было в упаковке уже не вспомню, но точно не больше 9. Учитывая, что одного шарика не хватает на полноценное использование, получается совсем не экономично.

Мои впечатления от использования:

Сразу скажу, разницы между шариками не заметила никакой, они полностью идентичные и различаются только цветом. И да, оба шарика сильно красятся.

Скраб для тела бьюти бомб

Разминаются без проблем и один из плюсов - скраб практически не осыпается. Пены практически нет, но при добавлении воды текстура становится более привычной. За отшелушивающий эффект отвечает сахароза, иначе говоря сахар. Вот скрабирует он хорошо, по степени жёсткости средне, но ближе жёсткому. Мне нравится такой интенсив, при этом кожу он не царапается и не травмирует.

Скраб для тела Beauty bomb Stay After School отзывы

Расход получается совсем не экономичный, одного шарика хватает на ноги и то не полностью. За одно использование у меня уходило два шарика, хотя можно было бы и третий использовать, но жалко)).

Что по эффекту?

Отшелушивает кожу отлично, интенсивность его понравилась и кожу он не царапает. Смывается вообще без проблем. Да, он немного окрашивает кожу, но смывается всё полностью. Правда, если синие шарики красивые, то чёрные выглядят совсем так себе, фоткать не стала.

Никаких спец эффектов не заметила, просто скраб как скраб для дополнительного очищения и отшелушивания кожи. Никакой дополнительной упругости не заметила, разглаживающего эффекта тоже нет, вот именно гладкость кожи мне после него не хватило.

И самый главный минус - скраб для тела Бьюти бомб подсушивает кожу и после него обязательно нужен дополнительный уход. Первые минут 15 ощущения комфортные, а дальше сухость и неприятная стянутость.

Расход - вообще не экономичный, особенно если учесть ценник без скидки, то получается лучше купить обычный скраб)). Попробовать было интересно, но покупать второй раз желания нет никакого, да и минусы существенные.

Если подвести итог,

Скраб для тела Beauty bomb Stay After School - необычный формат в виде шариков, хороший отшелушивающий эффект, но сухость и стянутость после и не экономичность всё испортили. Восторга не испытала, повторно покупать желания не возникает и к покупке рекомендовать не буду.

Beauty bomb отзывы

Про другие средства из этой коллекции:

Маска для губ BEAUTY BOMB Veritaserum Dark Academia

Масло для губ Beauty Bomb Nothing ever dies