Опубликовано 21 Март, 2024 - 05:06

Для ухода за очень требовательной кожей губ необходимо использовать, помимо бальзама, ещё и скраб. После увлажнения моя кожа губ нуждается в очищение ороговевших частичек, которые собираются в комочки.

Действенным и недорогим средством для меня стал скраб белорусского производства. Его упаковка выполнена в виде небольшой тубы, которая напоминает флакон, например, крема для рук. Внутри располагается скраб, основным компонентом которого является сахар, дополнительным – экстракт киви и его косточки. К сожалению, косточки киви красивы только в упаковке, при использовании они забивают носик тюбика, и не дают просачиваться средству сквозь него. Чтобы решить эту проблему пришлось обрезать сверху край тубы.

Скраб, практически, не имеет аромата. Представляет собой однородную текстуру из смеси подтаявшего сахара и косточек киви. На губах эффект после применения заметен сразу. Кожа становится лучше на вид, ороговевшие частички убираются. К сожалению, скраб деликатный, поэтому его приходится использовать на постоянной основе. Помимо снятия ороговевших частичек кожи, он немного увлажняет губы.

На мой взгляд это хорошее бюджетное средство для тех, кто не требователен в уходе.

lisakapushaрекомендует
21.03.2024
Выглядит интересно, но чет таких продуктов я побаиваюсь
21.03.2024
Интересно будет попробовать этот скраб Smile
Было бы интересно затестить)