Real_Woman аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 16:58
Достоинства: гладкая и нежная кожа после использования, запах, хорошо отшелушивает
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток! Smile

Я продолжаю писать про средства, которые купила для ухода за телом. Недавно я написала о креме для тела от Eveline, теперь же эта же участь выпала скрабу для тела от фирмы Fresh Juice, кстати от этой фирмы у меня есть гель для умывания, которым я безумно довольна. Smile

Купила я данный скраб в магазине "Prostor". Скажу честно, что до того, как пошла в магазин, о нем и не знала. так, что ни чей отзыв меня на него не сподвиг. Купила именно его только потому, что написано "Сахарный", а они вроде как лучше всего очищают и увлажняют кожу.

Цена и объем.

Обошелся он мне всего за 20 грн (80 рублей). Его объем 225 мл. Я думаю вполне нормально. Как раз хватит, чтоб распробовать, но до надоесть еще не дойдет. Smile

Очень улыбнула кстати картинка на упаковке "НЕ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ". :D Видно были случаи. Smile

Консистенция и цвет.

По консистенции смахивает на джем. Почему на джем? Потому, что по консистенции скраб довольно густой, с пальцев не капает и не скатывается. Цвет, как Вы видите, красный, алый или что-то такое. Фотографии не передают всю красочность, но хоть впечатление какое-то оставляет. Smile

Скрабинки.

О них бы хотелось отдельно поговорить и показать их. Они очень жесткие, когда берете пальцем, то чувствуются крупинки сахара, который есть в составе, но об этом позже. Так, что скрабинки, повторюсь,  очень жесткие. В первый день использования у меня было сравнение его с наждачной бумагой. Laughing out loud А после привыкла. Та и сами крупинки сахара на коже растворяются постепенно. Smile

Скажу даже более, я обладатель чувствительной кожи и никаких проблем после использования не было. Smile Наоборот, заметно очень то, что используется скраб. Скраб на то и скраб, чтоб очищать кожу, это же не крем. Так что он не по-детски чистит кожу. И правда после ощущение того, что делать с кожей можно все, что угодно! Laughing out loud

без вспышки
без вспышки
со вспышкой
со вспышкой

Расход.

Касательно расхода, то думаю здесь у каждого своя грань. Но скажу иначе, объем данного товара 225 мл, цена мизерная, хватает одной такой баночки на минимум 10 применений (самых неэкономных и на все тело). Smile Для меня это экономично. Smile Та и учитывая его жесткость, скажу, что даже использую один раз в неделю, Вы будете очищенными на 100%. Laughing out loud

Запах.

Вот аромат специфический. Я не знаю, как должен пахнуть рамбутан, но средство пахнет не клубникой. Ягодами это 100%, но больше смесью ягод. Конечно химозность аромата немного чувствуется, но моему любимому очень нравится этот аромат. Smile А что еще нужно, когда после использования, тебе говорят, что ты приятно пахнешь. Shy Кстати, хочу отметить, что у меня аромат от средства остается на 24 часа точно. Smile Так что те, кто знают, что у них кожа впитывает аромат надолго, знайте, у Вас будет как и у меня. Smile

Что пишет производитель о данном продукте.

• нежно очищает кожу;
  • удаляет ороговевшие клетки;
  • подготавливает ее к ухаживающим процедурам.
  • стимулирует приток крови к коже, делает ее мягкой и ароматной;
  • применять 1-2 раза в неделю.

Не могу не прокомментировать. Как не странно, но с моей кожей все верно, кроме того, что "нежно очищает кожу" Laughing out loud Он конечно не травмирует ее, но скрабинки и правда жесткие. Тут очистит даже самую загрубевшую кожу.

Состав.

Он очень неудобно написан на упаковке и его нереально запечатлеть полностью, поэтому я сфотографировала основную часть и конечно же переписала.

• Sucrose (тростниковый сахар),
  • Paraffinum Liquidum (всем известное минеральное масло) - при использовании в косметике в качестве увлажнителя, техническое масло образует водоотталкивающую пленку и запирает влагу в коже,
  • Ceteareth-20 (Эмульгатор) - разрушает частицы жира или грязи, способствует их легкому удалению с поверхности кожи. Уменьшает поверхностное натяжение жидкости, улучшает смачивание кожи,
  • Glyceryl Stearate (Глицерилстеарат) - в малых концентрациях увлажняет кожу, придавая ей мягкость и эластичность. В больших оказывает высушивающее действие на кожу,
  • Oleth-5 - эмульгатор, смешивает то, что тяжело смешать,
  • PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (Гидрогенизированное касторовое масло) - обладает хорошими смягчающими свойствами, образует защитную пленку на коже, препятствуя излишнему испарению влаги,
  • Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract (экстракт клубники) - очищает и подсушивает жирную кожу. Мягко отшелушивает отмершие клетки кожи. Отбеливает кожу и борется с пигментацией. Разглаживает кожу и борется с признаками старения. Смягчает и увлажняет кожу. Делает кожу более упругой. Питает и восстанавливает кожу,
  • Nephelium Lappaceum Peel Extract (экстракт кожуры рамбутана) - обладает очищающими свойствами,
  • Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии) - это универсальное средство для ухода за кожей, оно отлично впитывается кожей,оптимально ее  увлажняет и  смягчает, не вызывает никаких аллергических реакций и побочных эффектов.,
  • Parfum - парфюмерная отдушка,
  • Phenoxyethanol (Феноксиэтанол) - обладает очищающим, антибактериальным действием, усиливает действие других антисептиков,
  • Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben - эти компоненты применяются как консерванты, слывут безвредными, так как они в конце списка то именно так и есть,
  • Limonene (Лимонен) - жидкость с приятным цитрусовым запахом. Обладает исектицидными свойствами. Убивает плесени, грибки, дрожжи, клещ. Используется как ароматизатор,
  • Hexyl Cinnamal (Гексил циннамал) - ароматическое средство. В больших количествах выступает как аллерген,
  • Linalool - отдушка,
  • СI 16255, CI 19140 - красители.

Посмотрев состав, не скажу, что он плохой. Учитывая ценовую политику и то, как все совмещено в составе, то не вижу ничего, что может отпугнуть. Тем более со мной, аллергиком, ничего не произошло. Smile Та и вообще, это же скраб, мы же его не едим и никаким другим образом во внутрь не потребляем. Wink

Впечатления от применения.

Только положительные. Кожа хорошо очищена, скажу даже более, я волосы удаляю с помощью эпилятора и вросших волос совсем нет!!! Я серьезно говорю. Даже от других скрабов у меня были вросшие волосики, от этого же их просто нет!

ВЕРДИКТ: Рекомендую к покупке. Smile За такую бюджетную цену я считаю, что каждая должна попробовать. Smile Мне он очень понравился.

Спасибо всем за внимание к отзыву, за оценки, комментарии и просто за то, что зашли в этот отзыв. Sexy Ради Вас и хочется писать, пробовать что-то новое и делится своим опытом.

Real_Woman рекомендует Скраб для тела Fresh Juice "Rambutan & Strawberry"

• ira_irisha аватар

ira_irisha 24 Январь, 2014 - 17:02
    Интересный такой Laughing out loud
  • Bagirra аватар

Bagirra 24 Январь, 2014 - 17:09
    Так аппетитно и ярко выглядит! Love Как варенье, или мякоть арбуза! Laughing out loud
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 24 Январь, 2014 - 17:19
    какой аппетитный скраб, прямо клубничное варенье! Tongue
  • Шоши аватар

Шоши 24 Январь, 2014 - 17:23
    За 20 гривен такое чудо! Я тоже хочу)
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 24 Январь, 2014 - 17:27
    по цвету как грейпфрут, люблю всякие "вкусные" скрабы Smile
  • Марго Ч. аватар

Марго Ч. 24 Январь, 2014 - 17:29
    ух ты,вправду интересный такой)
    Smile
  • Клариса аватар

Клариса 24 Январь, 2014 - 17:30
    Наташа, какой он аппетитный и правда! SexyTongueParty
    у меня не было пока сахарных скрабов!
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 24 Январь, 2014 - 17:48
    вот бы почувствовать запах этой прелести)
  • Lilika аватар

Lilika 24 Январь, 2014 - 17:49
    Очень позитивный цвет!
  • sarry аватар

sarry 24 Январь, 2014 - 18:03
    Какая интересная консистенция)) Smile
  • Viva Voce аватар

Viva Voce 24 Январь, 2014 - 18:13
    Так аппетитно выглядит, а пахнет наверное еще лучше! Love
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 24 Январь, 2014 - 18:14
    Скраб на вид такой аппетитный, так и хочется его съесть. Laughing out loud
  • Пчола аватар

Пчола 24 Январь, 2014 - 18:28
    Ну теперь ведь спать не буду, ока не найду его Big smile
  • Haney аватар

Haney 24 Январь, 2014 - 18:31
    я слышала, что сахарные скрабы очень тежело смывать с себя, а как этот?
  • Haney аватар

Haney 24 Январь, 2014 - 18:31
    я слышала, что сахарные скрабы очень тежело смывать с себя, а как этот?

Real_Woman 24 Январь, 2014 - 18:35
    Спасибо всем за комментарии. Он очень хороший. Smile

Haney, смывается очень легко Smile моментально. Smile
  • Borodina-550 аватар

Borodina-550 24 Январь, 2014 - 18:41
    Просто чудо за такую цену Wink
  • Nadya Smith аватар

Tatyana.Tatyanochka 24 Январь, 2014 - 20:13
    ПрЭлестный скраб! SexyLove
  • ХулиГaнКа аватар

ХулиГaнКа 24 Январь, 2014 - 20:20
    Наталья, ммм как вкусненько описала! Shy
  • lapo4ka19072012 аватар

lapo4ka19072012 24 Январь, 2014 - 20:42
    О какой вкусный скраб))
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 24 Январь, 2014 - 20:54
    Прикольный цвет, только вот кто такой рамбутан и почему его нет в составе?)

Real_Woman 24 Январь, 2014 - 21:10
    Спасибо всем, кто зашел. Sexy

La_Sirene, почему нет? Smile есть, после экстракта клубники - "Экстракт кожуры рамбутана". Он обладает очистительными свойствами. Smile А вообще рамбутан это фрукт, который очень полезный и вкусный, и сладкий. Smile Очень много рецептов с приготовлением блюд именно с ним. Smile Скажу честно, ранее тоже не знала, что это такое. Smile
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 24 Январь, 2014 - 21:15
    Ой, сорри. Нашла:)))
  • AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 24 Январь, 2014 - 21:16
    Ахаха.......я почему-то и не сомневаюсь что кто-то да попробовал) Big smile
  • glamorous cat аватар

glamorous cat 24 Январь, 2014 - 22:19
    Офигенный скрабик ,знаю Big smile
  • Chepalinoss аватар

Chepalinoss 24 Январь, 2014 - 22:50
    вот обожаю такие продукты,за небольшую цену шикарное содержимое!))
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 24 Январь, 2014 - 22:56
    Хочу начать тестить эту фирму, но не знаю, где искать Sad
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 24 Январь, 2014 - 23:12
    ой, очень аппетитно выглядит Sexy
    у нас этой фирмы нетути... наверное, только в Украине представлена Smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 24 Январь, 2014 - 23:38
    У меня был гель для душа такой фирмы Smile
    Скраб-бомба..я тебя СЪЕМ TongueLaughing out loud
  • Джессика86 аватар

Джессика86 25 Январь, 2014 - 00:40
    Какой аппетитный! Love А если еще и от вросших волосков помогает избавиться, то мне точно такой надо Smile
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 25 Январь, 2014 - 02:04
    Я люблю скрабы "пожестче", этот явно должен мне понравится, но в магазинах не обращала на них внимание, у нас в основно Шопы Органики стоят
  • romashka89 аватар

romashka89 25 Январь, 2014 - 09:21
    такой аппетитный, даже несмотря на состав.
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 25 Январь, 2014 - 10:13
    Я надеялась, что он прям клубничкой пахнет)).
  • Волчиц@ аватар

Волчиц@ 25 Январь, 2014 - 10:54
    Состав как и у большинства скрабов... можно попробовать))
  • mona аватар

mona 25 Январь, 2014 - 11:08
    Как вкусно выглядит, очень хочется попробовать Smile
  • alesandra аватар

alesandra 25 Январь, 2014 - 12:09
    обожаю скрабы для тела, ... а представляю, какой запах клубнички после душа !!!!
    Рай ! Innocent
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 25 Январь, 2014 - 12:59
    А мне он не очень то понравился Smile Ну каждому своё Glasses
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 25 Январь, 2014 - 13:06
    Мимо такой баночки сложно пройти, не взглянув! Я раз 5 подходила, но не решалась Big smile Да, такой сладкий-сладкий на вид, не зря предупреждение написали! Big smile
  • Венсди аватар

Венсди 25 Январь, 2014 - 13:59
    Как же аппетитно выглядит!
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 25 Январь, 2014 - 14:15
    Такой аппетитный, еще и от врастания помогает! Супер!
  • Tandrena аватар

Tandrena 25 Январь, 2014 - 18:28
    С удовольствием куплю!
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 25 Январь, 2014 - 19:01
    Заманчивый скраб, очень интересная консистенция, как подкрашенный засахаренный мед Smile
  • Ayame аватар

Ayame 25 Январь, 2014 - 19:09
    Наташ, скраб похож на мелкозернистую красную икру Big smile
  • Purple аватар

Purple 26 Январь, 2014 - 09:39
    Не пробовала средства этой марки Smile Какой же красивый этот скраб Love

Real_Woman 26 Январь, 2014 - 11:29
    Спасибо всем-всем-всем за комментарии! Скрабик неплохой. Понимаю, что на вкус и цвет. Но для меня то, что он действительно абсолютно избавил меня от вросших волос - это большой показатель. Ведь я эпилируюсь уже 7 год. Smile
  • A_girl аватар

A_girl 26 Январь, 2014 - 13:17
    Наташ, я на полном серьёзе сегодня же побегу его искать!!!!!!!!! Love
    Спать не смогу, пока не куплю! Sad