Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 14:41

полгода или более
    140грн.

Хочу с вами поделиться действительно работающим средством. К которым раньше, я относилась скептически.

Как и все девушки, я не могла пройти мимо антицеллюлитной серии от Top beauty. Этот бренд еще в прошлом году завоевал свое место под солнцем. В данной продукции меня устраивает абсолютно все: цена, состав и эффективность.

• ЦЕНА-140грн.
  • Объем- 200г.

Хочу сразу отметить, что к процессу похудения нужно всегда подходить комплексно. Тогда вы увидите реальный результат, который вас порадует. А если вы думаете, что будете кушать тортики и мазаться антицеллюлитным кремом и вы похудеете, то я вас огорчу...Чуда не будет.

Скраб не таблетка для похудения , а вспомогательное средство для подтяжки кожи, уменьшения "апельсиновой корки".

Перед началом летнего сезона я делаю 2-недельный курс со скрабом. Наношу его ежедневно.То есть 14 раз. После нанесения скраба я аккуратно делаю массаж силиконовой перчаткой, потом еще раз прохожу по проблемным местам руками. На это у меня уходит около 10минут. Потом смываю водой.

На ночь обязательно наношу антицеллюлитное масло от Top Beauty.

Основой скраба является молотый кофе, который очень хорошо убирает отеки. Также в составе есть ценные масла и добавки, которые увлажняют и питают нашу кожу.После использования скраба тело выглядит подтянутым,бугорки целлюлита становятся менее выраженные.

Однозначно рекомендую это средство, так как в эффективности уверенна на 100%.

Достоинства
  • Натуральность
  • Состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
olusik2018рекомендует