Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 13:01

160грн.

С такой бедой, как прыщи, сталкивается каждая девушка. И я не исключение.

Раньше я просто прижигала прыщ (настойка календулы, ацетилсалициловая кислота, перекись водорода и т.д). Но в октябре этого года меня прям таки обсыпало, что этих средств стало недостаточно. Мою любовь к производителю Top Beauty вы уже знаете.По этому я не сомневаясь, решила все-таки попробовать Сос гель от прыщей точечного нанесения.

ЦЕНА- 160грн.

Объем: 30мл.

Производитель: Украина.

Вот, что обещает производитель:

SOS-гель створений спеціально для проблемної шкіри, що страждає від акне та запалень.

Головний функціонал засобу - купірування запалень та прискорення загоєння прищів. Гель має антибактеріальну дію. Очищає пори, при цьому не сушить подразнену шкіру.

Діє лише на запальні елементи шкіри, завдяки тюбику з дуже тонким носиком. Висока концентрація дезінфікуючих, антибактеріальних, протизапальних та підсушуючих інгредієнтів забезпечує швидке усунення акне.

Активні інгредієнти:

* нітроімідозол- спрямовано на очищення обличчя від шкідливих бактерій та мікробів

* ефірна олія чайного дерева надає протизапальну та заспокійливу дії, усуваючи прищі, подразнення та почервоніння, а також знімаючи свербіж; абсорбує надлишки себуму та

Спосіб застосування: нанесіть необхідну кількість гелю 2-3 р на день локально на проблемні зони.

Засіб призначений виключно для локального використання.

Текстура - гелевая, прозрачного цвета.

Аромат - чайного дерева.

Наносить средство нужно точечно на воспаленный участок. Я это делаю 4-5 раз в течении дня. Гель расходуется очень экономично, для нанесения нужна всего лишь малюсенькая горошинка.

Каких либо аллергических реакция и раздражения я не наблюдала. А вот результат заметен поле первого применения:

• снимает воспаление и покраснение
  • прыщ становится менее заметным
  • участок воспаления становится меньшим по объему
  • успокаивает кожу

Этим средством я осталась очень довольна, так как оно действительно работает. Еще одним плюсом СОС Геля является полностью натуральный и безопасный состав.

РЕКОМЕНДУЮ!

Оценка 5+

Достоинства
  • Состав
  • Эффективность
olusik2018рекомендует