Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 12:07

Доброго времени суток! Я уже давно пользуюсь косметикой продукции марки L'Oreal Paris и очень довольна результатом. Но, несмотря на такое длительное применения, совсем недавно я открыла для себя еще один продукт этой фирмы. Это скраб для лица L'Oreal Paris Питательный 3 натуральных сахара + Какао. Скажу сразу, что привлекла меня надпись: уменьшает сухость и смягчает. Это как раз то, что необходимо моей коже. О том, что кофе является хорошим скрабом я знаю давно. Очень люблю свежезаваренный кофе. А вот гущу использую, как скраб. И моя кожа довольна такой процедурой. Поэтому купила скраб без раздумий. Скажу, что дизайн немного необычный. Картонная упаковка имеет открытую часть, из которой видна баночка изготовленная из затемненного стекла.

На упаковке полная информация о составе продукта и результате после его применения. После того, как я открыла баночку, я почувствовала легкий приятный аромат. По консистенции скраб напомнил мне шоколадную пасту. Только текстура пасты очень гладкая, а здесь слегка просматриваются небольшие крупинки. Нанесла скраб на чистую кожу. Затем намочила руки водой и начала равномерно распределять средство круговыми движениями. Крупинки сахара не травмируют кожу. Они очень быстро растворяются, а руки легко скользят по лицу. Кажется, что на кожу нанесли масло. При первом применении я немного заволновалась, что не смогу смыть все это масло и кожа останется жирной. Но, мои опасения были напрасны. Все средство полностью смывается водой. А при смывании было ощущение, что на лице шелковая ткань, настолько легко и приятно руки скользили по коже. После первого применения я была довольна результатом. Кожа стала мягкая, свежая, бархатистая.

Уже месяц, как я пользуюсь скрабом. Состояние моей кожи очень радует меня. Я довольна своим выбором. Попробуйте! Возможно, это то, что необходимо и Вашей коже.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Кожа напитана
  • Отлично подходит для кожи губ
  • Отшелушивает
  • Питает
  • Скрабящие частички тают
  • Смягчает
  • Хорошо ухаживает за кожей лица
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
Ириша777рекомендует