Опубликовано 25 Январь, 2016 - 08:01

Отличного дня всем любителям скрабов для тела!)

Как-то прогуливаясь по магазинам, я обнаружила совсем новую для себя марку, представленную интереснейшими очищающими средствами на основе морской соли. Мне бросилось в глаза оформление продуктов и даже сперва подумалось почему-то, что бренд принадлежит Израилю, а израильская косметика мне очень нравится)

И, хотя в стране-производителе я ошиблась, сама продукция меня очень порадовала впоследствии.

Легким движением руки я приобрела в тот день три соль-геля для душа и три внушительных банки со скрабами - такого добра много не бывает) И теперь в моей ванной живут не только красивые средства, но и полезные!

Бренд ТМ Crystals Health (Кристалс Хелс) – это торговая марка на рынке Украины, представлявшая косметические средства исключительно на основе морской соли.

Продукция ТМ Crystals Health состоит исключительно из натуральной морской соли и натуральных эфирных масел, которые при взаимодействии с минералами морской соли умножают целебные свойства и эффективность друг друга.

Я непременно расскажу о каждом скрабе отдельно в последующих отзывах, а героем сегодняшнего моего рассказа станет скраб-соль Crystals Health Антицеллюлитный.

ЧТО, ГДЕ, ПО ЧЕМ

Хорошо оформленная банка продукта сразу внушает доверие. Вот это понравилось с первого взгляда.

Информация производителя на банке присутствует в нужном количестве и размещена "правильными" блоками. Словом, маркетологи здесь поработали на результат)

Масса продукта - 500 гр

Не смотря на то, что банки не выглядят уж слишком большими, они достаточно увесистые за счёт соли в своем составе.

Косметические средства ТМ Crystals Health представлены по всей территории Украины в крупных сетевых аптеках и специализированных магазинах.

Стоимость скраба - порядка 2 долларов.

ПРЕКРАСНЫЙ СОСТАВ И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Содержимое банки не может не радовать. Производитель не схалтурил и построил эффективность продукта на исключительно натуральных ингредиентах - только морская соль и комплекс растительных экстрактов, хорошо зарекомендовавших себя в борьбе с апельсиновыми корками:

морская натуральная соль, комплекс растительных экстрактов(ламинария, фукус, чай, камелия, розмарин, шалфей, плющ, зимолюбка, протеины зародышей пшеницы) и масло жожоба

Скраб для тела Crystals Health обладает рядом полезных свойств, которые помогут избавиться от проявлений целлюлита:

1. Выведение лишней жидкости (морская соль, фукус и ламинария усиливают клеточный метаболизм, способствуют выведению избыточной жидкости)

2. Активизация кровообращения (розмарин, плющ и камелия улучшают циркуляцию крови, укрепляют стенки сосудов и повышают тонус кожи)

3. Расщепление жиров (кофеин чая стимулирует процессы «сжигания» жира)

4. Выравнивание поверхности кожи (морская соль, масло жожоба бережно выравнивают поверхность кожи, повышают ее упругость и эластичность)

Сам скраб, к сожалению, выглядит не так ярко, как на сайте производителя. Его цвет едва желтоват.

Думаю, виной тому как раз натуральность компонентов. Никакие природные краски не хотят оставаться долго ярко-оранжевыми, болтаясь в одной банке с ядреной морской солью)

На испорченность продукта я не грешу уже потому, что банка при покупке была герметично упакована - под крышкой имелась плотная мембрана из фольги, что гарантировало целостность скраба и моё покупательское право первого нюха)

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Единственная незначительная сложность этого средства состоит в том, что каждый раз перед применением мне приходится его хорошенько перемешать.

Скраб не сохраняет однородность длительное время и превращается в двухфазовый, образуя в банке верхний маслянистый слой.

Но это совсем не критично, учитывая его великолепную эффективность!

Способ применения скраба:

1. Нанесите средство на влажную кожу, массируйте спиралевидными движениями по поверхности до легкого ее покраснения.

2. Через 5-10 мин. тщательно смойте остатки скраба водой.

3. Применяйте солевой скраб для тела против целлюлита 1-2 раза в неделю.

Эту банку я предпочитала брать с собой в спортзал, чтобы использовать на уже разогретое тренировкой тело. Сейчас она подходит к концу.

Чем же так понравилось мне это средство?

Свойства антицеллюлитного скраба от Crystals Health я распишу по пунктам:

• за счёт масел аромат получился очень приятный, напоминает цитрусовые конфеты

консистенция перемешанного скраба в меру жидкая и в меру густая

плотность скрабирующих частиц соли радует - это вам не просто антицеллюлитным гелем мыться!

легко распределяется по телу, не осыпается

• ощутимые кристаллы соли! они действительно ощутимы! в этом плане он напоминает мне любимый сахарный скраб

• соль не растворяется моментально - если обрабатывать участок за участком, то скраб очень даже успевает оказать разогревающий эффект до подтаивания

• отличное глубокое очищение обрабатываемых зон (именно этот скраб я применяю только на потенциально проблемных зонах)

• легко смывается, не оставляя жирной пленки

• достаточно экономичный расход

• моментально гладкая кожа

не сушит кожу

• является отличной подготовкой проблемных зон перед нанесением антицеллюлитного крема

уплотняет и выравнивает кожу

• заметный антицеллюлитный эффект при регулярном применении!

Скраб меня только порадовал! Вместе с двумя другими скрабами этой торговой марки, они заслуженно стали моими любимцами! Непременно буду покупать снова.

От души рекомендую и вам приобрести Скраб-соль Антицеллюлитный от Crystals Health, чтобы оценить его по достоинству.

А производителю желаю удачи и процветания. Пусть не останавливается на достигнутом, расширяет ассортимент и рынки сбыта, неся в массы свою замечательную продукцию.

Спасибо, что читаете! До новых встреч!

Удачливаярекомендует
25.01.2016
я вот как раз ищу такой скраб ,который усилит эффективность антицеллюлитных кремов
Какой приятный скрабик
25.01.2016
Столько положительных моментов...Стоит поискать..скрабы обожаю!Хотя САХАРНЫЕ варианты мне ближе Smile
25.01.2016
То что скрабик состоит из натуральных компонентов-это пленит))
Пожалуй, испытаю такой на себе тоже)
Спасибо за доступный и развернутый отзыв.
очевидно хорошее средство)
25.01.2016
Банка действительно внушает доверие! И на вид скраб очень мне понравился!
какое средство хорошее. А за сколько покупали?
27.01.2016
солевой скраб для кожи тела очень эффективен!
28.01.2016
Не видела эту марку в магазинах, может внимания не обращала Smile Захотелось попробовать, как раз скраб у меня заканчивается Smile
05.02.2016
очевидно неплох, много положительных моментов