Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 15:14

Приветствую!

Понадобился мне тут новый консилер.

BB Eyes от Erborian, которым пользуюсь обычно, меня полностью устраивает, но иногда нужно что-то поплотнее. Вот тут отзыв.

У меня уже был консилер NYX. Тоже справлялся с задачей, но мне не очень нравилась его текстура. Сухая, как будто пластилиновая. Вот тут отзыв.

Поэтому в этот раз решила попробовать другой. Выбор упал на NYX Born to Glow Radiant Concealer, не в последнюю очередь потому что он был по акции в Подружке. Обошелся, если память не изменяет, в 399 рублей.

Описание:

Кремовый консилер с нейтральным сатиновым финишем и средним покрытием. Тщательно подобранные оттенки идеально сочетаются с тональной основой Born to Glow Radiant Foundation. Перламутровые микрочастицы в составе формулы эффективно маскируют несовершенства и освежают тусклый тон кожи, придавая ей легкое сияние. Легкий сатиновый финиш. Регулируемое покрытие средней плотности. Встроенный мягкий аппликатор для комфортного нанесения и точной растушевки. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И НАНЕСЕНИЯ: точечно нанеси консилер на кожу аппликатором, а затем растушуй кончиками пальцев, кистью или спонжем.

NYX - один из немногих бюджетных брендов, у которых стильная, качественная упаковка.

Для меня это важно, чего уж скрывать.

Мне хочется каждый день брать в руки красивую вещь. А не затертый хлипкий пластик.

У этого консилера упаковка с таким вот спонжиком.

И это его плюс, с ним сложно нанести слишком много. Главное на тюбик не давить.

Как наносить?

Родным аппликатором-спонжиком на конце этого конечно не сделать.

Спожиком, как кисточкой, прикладываем в нужные места нанесения, а затем аккуратно похлопывающими движениями распределяем пальчиками.

Лучше нанести меньше и добавить еще при необходимости, чем нанести больше, чем нужно.

Консилер без проблем наслаивается.

Вот фото крупным планом с нанесенным консилером

Результат и ТХ

Темные круги отлично маскирует. Не скатывается. Никуда не утекает и не забивается. Стойкость отменная. Сверху на всё лицо я наношу минеральную пудру, он с ней никак не конфликтует.

Наносить можно не только под глаза, но и для точечной маскировки. Например, крылья носа.

Однако, он глухо-матовый. Никакого, даже легкого сияния тут и близко нет.

И по текстуре, он практически точно такой же, как его предшественник в моей косметичке. Чуть полегче, но всё равно сухой, тугой, пластилиновый.

На фото ниже под одним глазом нанесен, а второй глаз оставлен в естественной красоте.

Выводы

По результату он меня полностью удовлетворяет.

Но мне все же не очень нравится текстура. В моих фантазиях она должна быть более кремовая.

Но в целом консилер я рекомендую, со своими задачами справляется. А если учесть цену - так вообще отличная вещь.

Big_Coalaрекомендует
01.06.2021
На Вас смотрится очень хорошо!
Добрый день! Мы очень рады, что Вы смогли найти средство, которое Вам подошло. Хотим представить Вам абсолютную новинку жидкий хайлайтер Total Control Pro Illuminator. Хайлайтер с однородно сияющим финишем регулирует эффект покрытия и придает сияние. Добавьте каплю к Вашей тональной основе и получите эффект сияющей кожи, или же используйте продукт отдельно, как хайлайтер. Приятного пользования.