Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 19:09

0.80 евро

Сейчас хочу рассказать о шампуне с гранатиком из магазина DM фирмы Balea.

Я большой фанат Balea продукции. Тому есть ряд причин. Balea - эко, веган, упаковки сделанные из переработанного пластика, и что самое приятное всё это по доступным ценам!

Краткая характеристика?

⚜ Название - Balea Farb Glanz для окрашенных волос.

⚜ Банка - 300 мл.

⚜ Производитель - Balea Германия.

⚜ Тип продукта - веган шампунь.

⚜ Для какого типа волос - сухие, поврежденные, ослабленные, ломкие, тонкие, тусклые, окрашенные, мелированные.

⚜ Результат - обеспечивает яркий цветной глянец, защищает волосы от УФ-лучей, блеск, сохранение цвета, шелковистость

Что говорит производитель?

Шампунь для окрашенных или тонированных волос с формулой ухода и сохранения стойкости цвета. В состав включен экстракт такого вкусного и полезного фрукта гранат. Он призван помогать, как можно дольше сохранять насыщенный цвет. Кроме того Balea Farb Glanz замечательно защищает волосы от вредного действия прямых солнечных лучей, а также от действия свободных радикалов. В составе находится витамин В3 и провитамин В5, которые активно проникают в каждый волосок, напитывая его полезностями изнутри. После использования Balea Farb Glanz ваши волосы приобретут потрясающий блеск и жизненную силу.

Веган
Состав ?

Хм, состав огорчает присутствием плохих героев. Если посмотреть их описание поближе, то они отвечают или за пенообразования или за УФ защиту.

А как видно в описании, главной задачей этого шампуня является сохранение цвета и УФ защита.

В то же самое время в составе есть ингредиенты, которые призваны нейтрализовать негативные последствия этих отрицательных героев, пантенол, лимонная кислота, глицерин, гидрогенизированное касторовое масло и тд.

Состав

Мои мысли?

Я долго обходила этот шампунь стороной потому что он для окрашенных волос. Думала что мне просто не положено, так как волосы не крашенные. Но потом ко мне приехала мама погостить, надолго, и для неё я купила этот шампунь. После первого применения мамусик не умолчала своего восторга от шампусика. И тогда я тоже решила его попробовать.

Первое о чем хочется сказать - это о запахе, очень приятный, легкий, пахнет фруктами и жвачкой. Он никогда не надоедает. На волосах запах держится только около часа после мытья. Что тоже хорошо, потому что потом если пользоваться парфюмом, то запахи не будут перебивать друг друга и создавать кашу-малашу.

Волосы потом мягкие, воздушные, легко расчесываются. Обычно я мою волосы каждый день. Этот шампунь держит мои волосы чистыми дольше, два дня могу не мыть точно. После использования шампуня около 2 недель я заметила, что в сливе меньше волос. Я собираю волосы со слива после каждого мытья волос, и поэтому разницу могу увидеть по горячим следам.

Я бы не сказала, что это вау супер-пупер must have шампунь, который излечит все беды и нарастит шевелюру, но для рядового шампуня, на каждый день, он вполне отличный, особенно за свою цену.

С недавних пор я начала использовать и кондиционер из той же серии, тоже с гранатом, от так же вкусненько пахнет. Он придает волосам дополнительной шелковистости и мягкости.

Рекомендую для девушек с окрашенными волосами точно, и с неокрашенными волосами тоже.

Шампунь и кондиционер

P.S. не судите мои фотки строго, скачала програмку, решила поэкспериментировать.

Цена 0.80 евро.

Читайте мои отзывы о других продуктах Balea:

Всем спасибо❤❤❤

Достоинства
  • Веганский
  • Запах
  • На каждый день
  • Уф защита
  • Экономный
Coco Sisiрекомендует