Опубликовано 19 Январь, 2014 - 11:09

Всем большой привет!

Этот тот случай, когда я купила аромат, ориентируясь только на звездное имя его создательницы или вдохновительницы, что вернее. Так как у нас в магазинах он не продается, то единственная возможность его получить - это заказать в интернет-магазине, а тут никак не протестировать, только на свой риск заказывать. И я решилась.

ЧТО:Truth or Dare - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Этот аромат был выпущен в 2012. Парфюмер Stephen Nilsen.

СТОИМОСТЬ И ОБЪЁМ: 1190 рублей за 30 мл. Я заказывала этот парфюм в интернет-магазине Beautydepot. Писать отзыв на магазин не буду - уже есть масса замечательных отзывов на него, скажу лишь, что довольна и условиями доставки, и скоростью.

ДИЗАЙН И УПАКОВКА.Мне очень понравилось, что несмотря на всю провакационность вдохновительницы аромата, упаковка, флакон - лаконичные и стильные. Я люблю простые формы, а этот флакон - волощение стиля через простое исполнение.

Золотая картонная коробочка выглядит совсем не дешево, а очень даже дорого и красиво. Но особенно мне понравился белый матовый флакон с золотым колпачком, напоминающим корону. Очень красивое сочетание. Никаких надписей, только тонкий золотой знак на флаконе - соединение буквы "М" и католического креста (кто немного знаком с творчеством Мадонны, то знает, что католицизм и вся эта атрибутика - излюбленная её тема). Очень стильно и изысканно.

ПИРАМИДА АРОМАТА.

Верхние ноты: Нероли, Гардения и Тубероза;

Ноты сердца: Жасмин, Бензоин и Белая лилия;

Ноты базы: Мускус, Амбра и ваниль.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Мадонна не раз говорила, что хотела воссоздать парфюм своей матери, которая умерла, когда Мадонне было 5 лет. Этот аромат более нежная и пудровая версия знаменитого парфюма Fracas.

То, что аромат будет очень своеобразным, ярким и с характером, у меня не было сомнений. Но он оказался настолько необычным, что его невозможно перепутать. Радует, что аромат непопулярный, поэтому вероятность встретить кого-то с таким же парфюмом практически равна нулю.

Аромат этот громкий, яркий, но при этом женственный и есть в нем обволакивающая пудровость. Охарактеризую этот парфюм следующими эпитетами: томный, сливочный, дерзкий, соблазнительный, уютный. Он и правда парадоксален, как и Мадонна, такой в нём коктейль намешан! При этом аромат интересно раскрывается - от кричащего до теплого и уютного. Даёт замечательный шлейф. Стойкость аромата на высоте - 9 часов держится точно, а уж на одежде и подавно - несколько дней.

ДЛЯ КОГО И ДЛЯ ЧЕГО.

Аромат этот идеален для прохладных дней - в силу своей сливочной и амбровой теплоты. И не стоит переусердствовать с количеством "пшиков" - чревато удушением и вас, и тех, кто рядом.

Этот парфюм представляю на более взрослых девушках, чтобы уже за 20 было хотя бы. Сама пользуюсь им в дни, когда надеваю элегантную одежду, делаю яркий макияж, при параде, как говорится. На мой взгляд, такой сложный аромат точно не подойдет для джинсов и толстовки, к примеру.

Аромат этот меня не разочаровал, но и не стал самым любимым. Я им просто довольна, он хорош, особенно под настроение. Заказывать советую, но нужно быть готовым к сложности, противоречивости и яркости этой сладкой песни! Всем удачных покупок!

Musakaрекомендует
Цена доступная )меня заинтриговал по описанию аромат Smile
19.01.2014
Тоня,я думаю мне бы пришёлся по душе этот аромат,не дорогой в общем то..Всё надо пробовать,тестить...Как ты так смело решилась на покупку...Иногда бывает,ноты впечатляют,а сам аромат,когда послушаешь,совсем не то,что тебе бы хотелось....
19.01.2014
сколько раз на него смотрела) люблю мадонну и аромат этим привлекал. Ну какой же шикарный флакон, я обожаю такой стиль четких линий, аромат уже интересен тем,что необычен
19.01.2014
Чарующий флакон! И лаконичный, и представительный!
19.01.2014
Да, действительно, флакон великолепный! Сразу притягивает к себе взгляд своей необычностью! Мне нравятся духи в составе которых имеется аромат жасмина. Жалко, что возможности Интернета не позволяют еще и понюхать, для полного счастья! Big smile
19.01.2014
Очень интересный дизайн флакона! Хотелось бы познакомиться с этим ароматом Wink
Хороший обзор Smile Красивое оформление у парфюма Smile
Дизайн очень понравился у флакона. Хотелось бы еще и аромат попробовать
19.01.2014
Smile какой аромат. Smile И правда заинтриговал. Shock хотела бы затестить. Smile
+ Красивый флакон и нотки понравились! Wink
19.01.2014
Он у меня в хотелках, так пока читаю отзывы на него Smile
элегантный аромат Smile
19.01.2014
Уже ручки чешутся понюхать его Smile
19.01.2014
Не слышала и не видела такой, а судя по отзыву аромат интересный)))
19.01.2014
Тоня, я первый раз слышу про такой аромат. Очень заманчиво! Сладко и сложно - самое оно!
Флакон очень оригинальный.
19.01.2014
эмблема крутая) прям в ее духе Smile
сам флакон и правда очень стильный (хотя мне почему-то напомнил белый гроб по форме Puzzled Laughing out loud жесть)

интересно описала! очень хочется послушать...
19.01.2014
Smile Флакон конечно потрясает, интересный дизайн, хоть и необычного в нем ничего нет. Цена действительно приятная, а аромат по описанию должен мне понравиться, обязательно попробую!
19.01.2014
Мимо такого флакона трудно пройти мимо
19.01.2014
Очень вызывающий аромат! И флакон, и описание! Я бы не отказалась его узнать Laughing out loud
19.01.2014
И флакон и содержимое очень интересны Smile о аромате не знала Shy при случае послушаю обязательно
19.01.2014
первый раз вижу такой аромат...флакон по стилю понравился,но аромат наверно не мои по описанию Smile
19.01.2014
Да и у нас в магазине не продается этот аромат. Флакон стильный.
20.01.2014
очень красивое оформление флакона.
Хочу эти духи. Прочитала описание их в отзыве и поняла, закажу.
В первую очередь меня привлекло имя Мадонны. Потом, лаконичный флакон, пирамида аромата. Да и цена довольно доступная.
20.01.2014
Тоня, отличное описание парфюма и флакон мне тоже очень понравился (белый же Big smile ). Посмотрю у нас в магазинах, может быть уже появился.
21.01.2014
хочу купить этот аромат, правда возможности потестить нет.
Тубероза и гардения нравятся мне, хотя и не во всех ароматах, лилия надеюсь не очень слышна) очень интересно что же получилось Smile
не люблю "звёздные" ароматы, единственным исключением стал Корвет от Сары Д. Паркер.
24.01.2014
флакон супер стильный Love украшение для столика, аромат я бы заценила))))
24.01.2014
Приятная водичка, оригинальные нотки.
03.02.2014
Положу в закладки, что б не забыть! Очень заинтриговал.
14.07.2014
пытаюсь понять - заказывать или нет)) пугают отзывы о том, что база его звучит дешево, и сам он слишком сладкий-приторный... а примерить негде...
08.02.2016
Даже не видела ни разу Shock Это не лимитка?