Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 17:24

несколько дней
    15 долларов

Иногда, когда все складывается, не так, как хотелось бы ( или так, как совсем не хотелось бы...), я иду и покупаю какой-нибудь парфюм. И искренне верю, что он принесет мне что-то новое и непременно радостное. ( Вот такая у меня красивая и жизнеутверждающая легенда для парфюмоманьячества).

В этот раз было совсем плохо. Идёт осень, дни сокращаются, ночи холодают, на работе - полная ерунда и никакого позитива. И тут я увидела его.

Ярко-розовый, матовый и оттого совершенно, идеально розовый шарик стоял на стойке м туалетными водами. Я даже дозатор не сразу разглядела - такой он был идеально-розово-круглый. Похожий то ли на позитивную бомбочку для девочек, то ли на новогоднюю игрушку...

Запах... С таким флаконом он не мог быть другим. Это запах беззаботности и сластей, бездумного счастья и абсолютного удовольствия. Как у Барби в ее чудесном идеальном домике чудесного идеального мира, где я никогда не была, но не раз хотела побывать, хоть ненадолго... Сладкий, не приторный, с лёгкой кислинкой, солнечный... Именно его мне так не хватало в период депрессии средней тяжести - и он если не полностью справился с проблемой, то во многом облегчил мне жизнь. ( Большая упаковка мороженки и фильм окончательно вернули смысл жизни Smile)

По существу. Что пишет производитель этой позитивной бомбочки - французский бренд Geparlys:

Парфюм – воплощение наслаждения и жизнерадостности. Композиция благоухает цветочно-фруктовыми оттенками и мысленно переносит на летнюю веранду итальянского кафе, наполненного теплыми лучами солнца и пестрыми ароматами цитруса, где царит атмосфера праздника и веселья. Начальными нотами звонко переливаются буйный цветочные мотивы, плавно и незаметно перетекающие в сладкие фрукты, освежаемыми в конце терпким цитрусом. На коже ощущается мягкая, согревающая дымка, растворяющаяся в воздухе мерцающими нотами шика и утонченности. Geparlys Sweet Life – нежный, романтичный аромат, предназначенный для очень женственной и тонкой натуры. Он наполнит каждый день чувством восторга, придаст уверенности в себе и сделает образ своей обладательницы сексуальным и роскошным.

Вот честно, про "сексуальный" и "роскошный" они приукрасили ( по крайней мере я не почувствовала). Все остальное - правда. Очень советую как средство от депрессии лёгкой и средней степени тяжести. Испробовано. Помогает.

Все мои отзывы на парфюмерию можно посмотреть здесь

olsa24рекомендует