Опубликовано 17 Март, 2020 - 21:22

Добрый день. Ранее о данной парфюмерной воде, не слышала. Но когда пришло время обновить парфюм, среди множества, нашла свой утонченный аромат

? Общая информация

Полное название Geparlys Pure Sensual

Цена 1400р

Производство Франция

Срок годности 36 месяцев

Объём 100 мл

От производителя:

Geparlys Pure Sensual – парфюмерная вода с цветочно-фруктовым ароматом для женщин, выпущенная в 2003 году знаменитым европейским брендом Geparlys из Франции

? Внешний вид упаковки представлен в розовой нежной коробке. На упаковке читабельно описана информация от производителя. Внутри коробки плотно расположен сам флакон.

Флакон в нежно розовом цвете из плотного стекла. Форма флакона в виде кубика , с такой же крышкой. Крышка сидит плотно, дозатор работает без нареканий.

? АРОМАТ

Роскошное цветочное сердце парфюма переплетается ароматными оттенками нежной магнолии и соблазнительного ландыш.

Цветочный аромат с нотками нежности подойдёт как молодой девушке, так и девушке до 40 лет. Он придаёт лёгкость, подчёркивает индивидуальность и помогает чувствовать себя более уверенной в себе.

? НОТКИ

Верхние ноты

Гардения, Танжерин, Черная смородина, Бергамот, Яблоко

Средние ноты

Фрезия, Нектарин, Магнолия, Ландыш

Базовые ноты

Амбра, Сандал, Пачули, Жасмин, Мускус, Ваниль

? СТоЙКОСТь, ШЛЕЙФ

СТОЙКОСТЬ аромата неплохая, держится на одежде весь день. А на теле не более нескольких часов. Что касается шлейфа, никто его не ощущал, но по крайней мере, никто не говорил. Сама их на шее, я чувствую.

Наношу парфюмерную воду на запястья, шею и обязательное между грудью.

Вывод:

Аромат божественный, тонкий, не тяжёлый. Прекрасно подойдут летом и весной, они не душат и не надоедают. Дополняют любой образ за счёт своей не навязчивости.

На самом деле сложно найти среди множества парфюмерных вод, найти то, что подойдёт твоей натуре. Но я их нашла и вам советую попробовать.

?Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Глубокий и многогранный аромат
  • Стойкость
  • Стомость
  • Шлейф
Недостатки
  • ! А их нет
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
17.03.2020
Даже мне захотелось их попробовать, так описали приятно Love
Спасибо что читаете ?
17.03.2020
Большой объемчик!
Да ?
18.03.2020
Интересно вы описали аромат. Захотелось послушать
?
18.03.2020
Очень нежное оформление) А аромат, конечно, надо нюхать, так как вкусы у всех разные)
Да ?
Заинтриговали
Старалась)
Стоит поискать такой
Ага ?
18.03.2020
Мне такой аромат понравится.
Отлично ?
24.03.2020
стойкость понравилась)
Ага
Что-то я с таким брендом вообще не знакома..выглядит симпатично Smile
Я тоже впервые))