Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 21:15

от 500 грн. или около 1500 рос.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

? ? ? Здравствуйте! ? ? ?

В преддверии длительных новогодних праздников каждой женщине необходимо запастись приятными духами для того чтобы чувствовать себя королевой на любой вечеринке или праздничном концерте. Для этого периода я закупаю 4-5 флаконов, которые можно будет смело подбирать к нарядам и настроению.

В моем арсенале есть различные ароматы: сладкие, свежие, цветочные, восточные и все они дороги мне, как воспоминание о приятных моментах: посиделках с друзьями, милых романтичных свиданиях, длительных вечерних прогулках. Однако, мне всегда хочется чего-то нового и я начинаю бороздить просторы интернета в поисках новых ароматных "любимчиков".

В последнее время на сайтах можно найти великое множество ароматов-клонов и я часто покупаю такие флаконы в поисках интересных вариантов. В этот раз мне захотелось поэкспериментировать и найти приличную копию Christian Dior Poison или вариацию на Christian Dior Addict . Поиски не были длительными и по основным нотам мне подошла парфюмированная вода Geparlys Johan B. Addiction .

парфюмированная вода Geparlys Johan B. Addiction

Цена Geparlys Johan B. Addiction стартует от 500 грн. за флакон объемом 90ml.

Стиль флакона и упаковочного короба выполнены в нарядном варианте.

Коробочка сверкает и переливается всеми лучами радуги от любого луча света. Это идеальный подарок на новый год - прекрасно создает праздничное настроение.

Нарядная коробка продублирована сиреневым гофрокартоном, который защищает бутылочку от ударов при перемещении товара до рук конечного потребителя.

парфюмированная вода Geparlys Johan B. Addiction отзывы

Коробочка информативна - все тексты размещены на тыльной стороне и днище.

Штрихкод товара: 3700134404756

Штрихкод товара: 3700134404756

Внутри упаковки все чисто и сухо и можно смело извлекать стильный флакончик.

Гепарлис Джохан Би Адикшн

Бутылочка напоминает старинные колбы средневековых алхимиков с их неимоверными манящими эликсирами.

Отдельного внимания достойна тяжелая металлическая крышечка, щедро украшенная розовыми, фиолетовыми и сиреневыми стразами.

Камушки сверкают и не дают отвести глаз от нарядного флакона.

Начальная нота:

Бергамот, Гардения, Мандарин, Нектарин, Черная смородина, Яблоко

Нота сердца:

Ландыш, Магнолия, Фрезия

Конечная нота:

Амбра, Ваниль, Жасмин, Мускус, Пачули, Сандаловое дерево

парфюмированная вода Geparlys Johan B. Addiction

Как я уже обозначила в начале моего опуса, Geparlys Johan B. Addiction является вариацией на тему нескольких парфюмов от ТД Christian Dior . В основу легли ноты легендарного Poison и знаменитого Adict . В парфюмированной воде Geparlys Johan B. Addiction есть волшебные переплетения фруктов и цветов очень близкие к оригиналам.

Композиция Johan B Addiction достаточно гармоничная, но присутствие ярких представителей индольных нот - черной смородины, жасмина, мускуса и ландыша добавляют аромату изысканности и нетривиальности.

Индол или бензопиррол – это довольно простое азотсодержащее органическое соединение. Индол и его производные играют чрезвычайно важную роль в огромном количестве процессов жизнедеятельности. Жизнь, как известно, есть форма существования белковых тел, а белки – это цепочки аминокислот. Одной из незаменимых аминокислот является L-триптофан, это вещество входит в состав белков всех известных живых организмов. Собственно, сам индол и образуется при расщеплении триптофана гнилостными бактериями – при разложении живой материи.

Индол проявляется легко, без излишней нарочитости и тяжеловесности. Хотя некоторая доля животности в аромате присутствует, именно эти моменты могут не понравится многим дамам, которые любят легкие "цветочные компотики" или ароматы "морских волн".

Чуть облагораживают Johan B Addiction икристые капли яблока, нектарина, а также экзотического бергамота и гардении освежают букет.

Цветочный экстракт фрезии и магнолии наполняют сердце духов, а затем мягко продолжаются в шлейфовых отголосках сандалового дерева, ванили, амбры и спелых пачули.

Флакон занял почетное место в коллекции ароматов. Он очень необычный и я советую его покупать после серьезного затеста, ведь роскошь индольных цветков может прийтись по душе не всем покупательницам.

✅ Рекомендую продукт - парфюмированная вода Geparlys Johan B. Addiction

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Читайте мои отзывы о парфюмах для женщин:

? Парфюмированная вода Geparlys Beaute

? Парфюмированная вода Geparlys Johan B. Beaute D`Amour

? Парфюмированная вода Charriol Imperial Saphir

? Парфюмированная вода Charriol Infinite Celtic For Women

? Парфюмированная вода La Rive Hello beauty

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ? До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • !стойкий
  • Аромат шлейфовый
  • Богатый тёплый аромат
  • Индольность
Недостатки
  • Покупать после затеста
ZHANNA MeDрекомендует
оформление интересное, роскошный флакон
05.12.2019
какой интересный..
оформление необычное
аромат интересно затестить
06.12.2019
Обожаю черную смородину и ландыш в ароматах Love
08.12.2019
О! вам должен понравиться данный аромат!
Флакон очень красивый! Love
Черную смородину я люблю, а вот жасмин иногда для меня бывает слишком. Надо тестить
Флакон выглядит необычно Smile
Могу представить какой таинственный аромат Smile
Было бы интересно затестить Laughing out loud
06.12.2019
Такой аромат точно подойдет для зимы.
07.12.2019
красивый флакон, аромат бы на себе попробовала
стоит его затестить!
Новогодний такой флакончик Smile
Inc аватар
Inc
10.12.2019
Для тех, кто хочет вариаций любимых ароматов, думаю, это отличный способ разнообразить свою парфюмерную полочку)
12.12.2019
Очень симпатичный флакон у парфюма., правда его аромат мне совершенно не знаком.
12.12.2019
Флакон оформлен очень красиво.
20.12.2019
какое классное оформление у аромата!
05.01.2020
красивый)))
22.12.2019
По описанию приятный аромат)
04.01.2020
да!
Мне такой должен понравиться.
23.01.2020
Красивое оформление парфюма, стало интересно)