Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 12:36

Доброго времени суток!

Девушки на Irecommend так красиво описывают аромат парфюмерной воды Q by Dolce & Gabbana, я так конечно не умею). Всё-таки опишу свою скромные впечатления об аромате.

Парфюмерная вода Q by Dolce & Gabbana

Объём: 30 мл.

Место покупки: Л'этуаль

Стоимость: 7200,00 (но 2500,00 от покупки вернулись бонусами)

Парфюмерная вода Q by Dolce & Gabbana

Сразу напишу о том, как я познакомилась с ароматом, и вообще о покупке: зашла в магазин Л'этуаль, девушка-консультант нанесла мне аромат на кожу, и спустя две недели, я не могла его забыть, пришлось купить. Я вообще ни разу не парфюмерный маньяк (хотя у меня есть достаточно большое количество спреев ароматизированных для кожи тела и различных перфорированных масел - может в этом дело), моя крайняя покупка аромата Tom Ford Lost Cherry была в 2020 г., и чтобы вы понимали, аромат ещё не использовала до конца. Поэтому и в Q by Dolce & Gabbana я выбрала объём 30 мл.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: лимон, апельсин, жасмин

Ноты сердца: вишня, гелиотроп

Базовые ноты: кедр, мох, мускус

Из пирамиды аромата мне очень нравятся ноты жасмина и вишни - прямо моё.

Но вернёмся к герою отзыва - мне очень нравится флакон, я такие излишества очень люблю в оформлении косметических продуктов: корона, золото - красота.

Аромат мне очень напоминает тот же самый om Том Ford Lost Cherry и Вaccarat rouge 540.

Итог: Я в полном восторге, хотя достаточно давно не покупала ароматы подобного плана, нравится немного другая история в плане парфюмерии.

Достоинства
  • Дизайн
  • Необычный
  • Сексуальный
mashrusgirlрекомендует