Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Март, 2024 - 09:21

Приятное сладкое белое мускатное вино, без кислинки или даже намека на неё, чисто дамское, я считаю на любителя.

Купить это вино мне посоветовала знакомая, ей оно нравится, мне тоже понравилось.

Красивая бутылка из тёмного стекла, с фирменной этикеткой Крыма.

На обратной стороне бутылки есть информация о составе вина, в основном из винограда белых сортов, сроке годности, производителе.

Есть наклейка федеральной специальной марки.

Пробка у бутылки довольно плотно сидит, но вытащить можно даже женщине без особых усилий, пробка гладкая, покрыта каким то слоем непонятного вещества, внутри хоть и пористая, но похожа на пластмассовую.

Цвет вина светлый, соломенно жёлтый, вино практически прозрачное.

Аромат очень приятный, похож на аромат фруктов, но даже при моем идеальном обонянии трудно выделить какой-нибудь один.

Вкус сладкий, с первого раза не приторный, без какой либо кислинки или намека на неё, для любителей сладкого, я предпочитаю полусладкие вина.

И ещё информация о вине исторический Крым, мускатное, белое, сладкое:

Объем 0,75 л;

Цена 299 рублей;

Крепость 9- 11 гр.

Срок годности не ограничен;

Страна Россия.

Впечатление от приема;

Вино сладкое, послевкусие тоже, спирт не чувствуется, пьется легко, пробовала закусывать фруктами не зашло, а вот шоколадом и шоколадными конфетами нормально, хотя казалось бы сладкое сладким, шоколад не перебивал вкус вина, а вот фрукты вкус вина портили. Угощала вином подругу, оно ей тоже понравилось.

Потихоньку , за несколько дней выпила бутылочку, нравилось, купила вторую, иногда наливала себе фужерчик, пошло но уже не так хорошо, слишком сладкое, хотелось добавить какую-нибудь кислинку. На третий раз вообще предпочла это вино не покупать.

Слышала мнение экспертов, что сладкое вино, предпочитают люди очень редко пьющие, полусладкие вина, люди которые выпивают почаще, сухие и очень сухие вина часто пьющие )

Вывод: вино приятное, сладкое, но очень сладкое, без кислинки, больше дамское, практически прозрачное, есть сомнение, что оно натуральное, никакого осадка, больше похоже на порошковое. Да и по цене слишком дешевое для натурального состава.

Тем не менее друзьям и знакомым рекомендую!

Достоинства
  • Лёгкое
  • Недорогая цена
  • Приятный вкус
  • Сладкое
Недостатки
  • Натуральность состава под вопросом
Siberiadaрекомендует