Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 01:52

несколько раз
    299р

Всем привет, дорогие читатели 🌺

🍇🍇🍇Сегодня отзыв об алкогольном напитке , тип которого в принципе не люблю, но именно это понравилось. Потому что сладкое )).

Вина сухие не беру вообще никогда, потому что они кислые. Полусухие и полусладкие тоже мало какие нравятся, потому как от вообще большинства виноградных вин неприятная побочка в виде головной боли.

🍇🍇🍇Это вино взяла на пробу , потому что оно "сладкое" , и любопытство пересилило страх от утренних последствий употребления таких напитков))

​​

🍇🍇🍇Итак, вино сладкое мускатное белое , марки "Исторический Крым" , произведено в Краснодарском крае, Темрюкский район, станица Старотитаровская. Была там проездом, видела виноградники, поэтому качество напитка не вызвало сомнения 🍇

Вино попалось на глаза в сети Магнит, по акционной цене 299₽ .

Объем стандартный 0.75л

Крепость 9-11°

🍇Изготовлено из винограда белых сортов : Ркацители, Гечен Заматош , Цитронный Магарача .

🍇Бутылка оформлена привлекательно, все акцызы и информация предоставлены:

🍇🍇🍇Пробка натуральная, открылась обычным штопором с небольшим усилием ,с характерным звуком))) . На пробке выбита гроздь винограда , приятный момент)🍇🍇🍇Запах вина напоминает больше яблочный сок из сладких сортов яблок , нежели запах винограда. Наверное из-за того, что виноград мускатный. 🍷🍷🍷Цвет вина соломенный, нежно - жёлтый, как и написано в описании. Вкус мне тоже показался ближе к яблочному , именно из сладких сортов яблок. Вкус сладкий, очень приятный, с лёгкой кислинкой - но не кислый . Именно сладкий вкус , с небольшой пряностью.

🍷🍷🍷Вино беру уже не в первый раз , и именно в этот раз взяла с целью написания отзыва , так как стараюсь писать больше отзывы на ту продукцию,что понравилась. Негативные отзывы писать не люблю.

🍷После умеренного употребления данного алкогольного напитка головной боли наутро не было, самочувствие не ухудшалось ))

Поэтому смело рекомендую его для любителей сладкого алкоголя ( строго 18+) . Вино очень приятное , рекомендую для женских встреч и посиделок , т.к. это скорее дамский алкогольный напиток, для мужчин он будет сладковат и слабоват))

🌺 Спасибо Вам, что заглянули в мой отзыв, до новых встреч 😘💕🌺💕

Достоинства
  • Лёгкое
  • Недорогая цена
  • Приятный вкус
  • Пряное
  • Сладкое
Недостатки
  • Консервант
Тамаруськарекомендует