Опубликовано 19 Январь, 2020 - 08:30

Добрый день!

В каждом доме есть гель для душа и мы им пользуемся практически ежедневно, и соответственно, расход у нас всегда большой. Честно признаюсь у меня в коллекции огромное количество гелей для душа, все они стоят у меня на полочке в ванной и я их используют в зависимости от настроения. Главным в геле для душа для меня является аромат. Именно в зависимости от него я выбираю то или иное средство.

Сегодня хотела бы рассказать о геле для душа от Avon.

Гель для душа Avon Мандарин и жасмин

Цена - около 99 рублей.

Заказать данный продукт можно в любом каталоге у представителя, как правило, по акции, там можно выбрать большое количество различных ароматов.

Упаковка

Упаковка геля вполне стандартной формы, ю сколько себя помню из этой серии подобная форма была всегда. Бутылочка изготовлена из прозрачного пластика, поэтому можно легко рассмотреть сам гель внутри.

На обратной стороне есть этикетка где содержится огромное количество информации о самом средстве, а также есть информация о производителя.

Указан состав средства, но в него углубляться не буду, так как в этом особо не специалист, и предполагаю, что натурального, особого там ничего нет.

Единственный, но существенный недостаток- крышка. Да она удобная, откидная можно пользоваться одной рукой, только вот открывается она очень туго, поэтому первое время пришлось прямо нервничать при открывании крышки. Также замечу, это не первый гель этой серии и данная проблема присуща всем гелям в такой упаковке.

Консистенция и аромат

По консистенции гель достаточно густой, среди большинства из моей коллекции - это самый густой гель по консистенции. Аромат очень приятный, на этикетке можно видеть, что гель для душа с ароматом мандарина и жасмина. Да, на первый взгляд очень необычное сочетание, но вместе с тем некотораяе сладость жасмина и бодрость мандарина сочетает в себя такой приятный сладкий аромат.

В зимнее время для меня он очень актуален, так как при использовании постоянно чувствуется радость новогодних праздников.

Использование и впечатления

Этот гель идеально подойдет для ежедневного использования, он достаточно густой, поэтому расход у него совсем небольшой. Вспенить его можно очень легко, буквально из одной капли.

Что касается влияния его на кожу, то очищение достаточно эффективное, но в сочетании с жесткой водой гель может немного сушить кожу.

Поэтому после его использования, как правило, я стараюсь увлажнить кожу с помощью лосьона или какого - либо крема для тела.

В целом, гель достаточно неплохой, очень приятно, по характеристикам недорогой, по цене и имеет экономный расход.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
такой сочный)
19.01.2020
Соскучилась по гелям от эйвон)
Хороший Smile
интересное сочетание жасмина и мандарина
21.01.2020
Обожаю цитрусовые ароматы) Классная текстура и такой же сочный аромат)
24.01.2020
очень интересное сочетание