Опубликовано 30 Июль, 2021 - 18:55

44 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! думаю каждый начиная с младшего возраста слышал и знает о пользе такой культуры как геркулес. В детстве к данной каше я относилась спокойно, но не могу сказать что имела что-то против или не ела. Но с возрастом моя любовь к ней все росла и росла. И сейчас в свои 26 я частенько начинаю свое утро именно с данной каши. Данные овсяные хлопья я заказывала через интернет, и нет, дело не в моей лени, а просто в том, что после карантина действительно понимаешь асю ценность и экономию времени, особенно когда сидишь дома с ребенком и не всегда есть время бегать по магазинам. В отзыве собственно не об этом, а о том, что представляют собой и осталась ли я ими довольна.

место покупки интернет магазин wildberries

цена 44 рубля

масса 400 грамм

срок годности 12 месяцев

страна производитель Россия

• описание

хлопья производятся из натурального зерна путём его расплющивания в пластинки. Способствуют сохранению чувства насыщения, что, несомненно, порадует людей, которые тщательно подходят к выбору продуктов для своего рациона питания. Овсяные хлопья Геркулес отличаются высоким содержанием витамина E и пищевых волокон.

• упаковка

Упаковка как и у множества других продуктов такого типа выполнена из плотного картиона и имеет прямоугольную форму. Дизайном тут является изображение самих несваренных хлопяьх, а так же крутов и ягод, что прямо намекает нам на пользу и правильность питания. Тут же указано что продукт требует варки, и сразу же есть таблица со значениями питательной ценности на 100 грамм продукта. Сзади упаковки есть вся необходимая для нгас информация , включая даже советы того, куда можно использовать хлопья, что с ними приготовить и даже как.

открывается упаковка благодаря специальному язычку. который представлен надрезанными линиями и без проблем открывается давая нам доступ к продукту. К сожалению закрыть обратно упаковку не выйдет. но тем нее менее хлопья не просыпаться так как отверстие располагается вверху упаковки.

• состав

Овсяный хлопья 100%

• энергетическая ценность

Пищевая ценность: жиры — 6 г, белки — 11 г, углеводы — 70 г.
Энергетическая ценность: 400 ккал/1690 кдж.

• внешний вид

Хлопья имеют средний размер, не мелкие и не порошок. Цвет их золотистый как и свойственно продукту. Визуально мной не было обнаружено ничего лишнего и инородного. продукт чистый, без нареканий.

• способ приготовления

готовлю овсянку я чаще всего за завтрак, и делаю кашу 50\50 на молоке и воде. Иногда бывает что просто на воде. но тогда обязательно добавляю фрукты. сухофрукты или ягоды. И все же молочная каша вкуснее.

варить ее достаточно легко. нужно всего лишь вскипятить жидкость . по желанию посластить и посолить. закинуть хлопья и варить на медленном огне. или же можно просто залить их на ночь, а утром вкусный завтрак готов.

Помимо традиционного способа хлопья можно перемолоть в муку и вот тут уже полет для вшей фантазии. Можно готовить блины, оладьи. запеканки ,выпечку. Вообще все что вашей душе угодно. заменяя пшеничную муку на овсяную. Получается ничуть не хуже, но в разы полезнее.

• внешний вид и аромат в готовом виде

Данная крупа меня порадовала. хлопья действительно средние, даже можно сказать крупные. Они прекрасно разваривается и впитывают в себя жидкость. По началу мне казалось что я насыпала их мало ..а в итоге переборщила и получила кашу так. чтобы ложка стояла. аромат у каши овсяный,как и полагается

• вкус и когда лучше употреблять

хлопья имеют традиционный овсяный вкус. Не безвкусные. а так же содержат посторонних привкусов. Как по мне, то просто идеально. В других блюдах не сильно перебивают остальные ингредиенты, но тем не менее имеют характерную для овса ноту.

Я обожаю кушать кашу по утрам, но при сильно желании могу ей и поужинать. Другие же блюда с использованием муки их хлопьев кушаю когда приспичит и в зависимости от того, что это

• плюсы

цена

масса

удобная упаковка

чистые хлопья

хорошо развариваются и легко варятся

вкусные

сытные

• минусы

для меня их нет

• вывод

я рекомендую данные хлопья к покупке. Ни смотря на невысокую цену они ничем не хуже более дорогих других свои собратьев

svetlana_westрекомендует
30.07.2021
овсянку люблю - даже просто на воде с щепоткой соли и сахара уже вкусно! но я беру "быстрые" хлопья, чтобы не варить или максимум пару минуток на плите Wink
30.07.2021
раньше тоже так делала) сейчас почему-то хочется именно цельных зерен )))
Хорошая и вкусная каша
что правда то правда)