Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 22:31

Девочки,,хочу рассказать Вам прекрасный рецепт обертывания из Голубой глины.
Этот рецепт не только поможет Вам избавиться от лишнего веса, так же уберет целлюлит, а еще сделает кожу гладкой и подтянутой.

Для обертывание нам понадобиться:
1.Скраб для тела
2.Голубая глина(1 пакетик)
3.Пищевая пленка
4.Антицеллюлитный крем( не обязательно)
5.Теплая одежда

И так для начала очистите кожу бедер, ягодиц и живота скрабом для тела.Затем вытрите кожу насухо и нанесите на бедра,живот и ягодицы смесь из глины(смешайте глину с водой, чтобы получилась кашица по консистенции как сметана).
Оберните участки тела, на которые Вы нанесли глину, пищевой пленкой(пленка должна плотно прилегать к телу).
Оденьте теплую одежду(можно брюки и какую нибудь кофту).
после нанесения

Чтобы обертывание было действенным, обязательность двигайтесь(во время движения очень хорошо сжигаются калории).И ходите так минут 40,можно заняться домашними делами, зарядкой, даже потанцевать.
Когда прошло 40 минут, уберем пленку и смываем глину еле тепленькой водичкой(лучше использовать мочалку, что бы глина лучше смылась).
Вытераем тело, и ощущаем неимоверную гладкость тела(которая кстати останется с Вами на долго).
после снятия пленки

Для закрепления результата, намажьте участи тела после обертывание антицеллюлитным кремом.

Такую процедуру выполнять 2-3 раза в неделю.Делайте это регулярно, и результат не заставит себя ждать!

Так же такую процедуру можно выполнять и с черной глиной,подробно о ней Вы можете прочитать здесь: [ссылка]

Если мой отзыв оказался Вам полезен или интересен,буду признательна, если Вы оцените мои труды.
Достоинства
  • Способствует похудению
Недостатки
  • Пачкает руки и под ногтями
Viki67рекомендует
05.04.2013
полезненько! Каких я только масок не перепробовала!имедовые, и масляные, и с горячим обертыванием от Флоресан. а потом где-то прочла, что нагревание в области живота может негативно сказываться на репродуктивной системе женщины. Да еще и результатов кроме мягкой кожи не получила(
05.04.2013
Я уже сделала три обертывания, и вижу результат, кожа как буд-то подтянулась.Бедра у меня не худенькие, и поэтому это занятие я не брошу :)Кстати, бока уже начали уходить Smile
Хороший рецепт, попробую Smile
05.04.2013
у меня бедра-очень проблемная зона, которая всегда поправлятся в первую очередь, даже от чая, мне кажется. А вот худеет ,наоборот, тяжело. наверное, поэтому это место мое причинное одиними масками не возьмешь. А для лица глиной пользуетесь?
05.04.2013
Да да, и для личика, но в основном черной Smile