Luna_006 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:29
Достоинства: 14.1 мегапикселей, 21 х зум, аккуратный и изящный внешний вид, высокая яркость, хорошая цветовая гамма
Недостатки: вечером качество фото не то, что днём

Это мой первый фотоаппарат. Я с нетерпением ждала  когда же я его куплю. На 8 марта этот чудо-аппарат был мой. Уже два года им пользуюсь и ни капли не разочаровалась в нём. Я не ожидала такого качества. Я даже не знаю как его назвать- вроде уже не "мыльница", но еще не "зеркалка". Из плюсов хотелось бы выделить:

• Недорогая цена. (А сейчас так совсем упала)
  • Хороший зум, качество фотографии не меняется при значительном его приближении.
  • Яркие красочные цвета.
  • Отличное качество видео (HD: 1280 x 720)
  • Стильный дизайн.
  • Зарядки хватает надолго.( Если целый день беспрестанно фотографировать и снимать видео, то к концу дня садятся батарейки, пользуюсь аккумуляторными батарейками)
  • Хорошая вспышка.

Минусов значительно меньше.Хотя я думаю это проблема всех непрофесиональных фотоаппаратов

• Качество фото вечером не такое как днём.(Если днём чёткость и красочность фотографий на высоте, то сделанные вечером фото ничем не отличаются от фото обычных цифровых фотоаппаратов)

Но данный фотоаппарат я всё же рекомендую, так как за такую цену это просто отличнейшое качество.

Luna_006 рекомендует Nikon Coolpix L120

Брэнд: Nikon