Опубликовано 3 Март, 2013 - 14:20

Все больше появляется отзывов об интернет-магазине beautybay... думаю не будет лишним предупреждающий отзыв о шампуне заказанном на этом сайте.

Объем - 296мл.

Цена - я покупала со скидкой 20% - £5.59 (71грн).

Марка Paul Brown Hawaii - является профессиональным уходом за волосами, бренд черпает вдохновение из своей любви к Гавайям. Каждый продукт имеет уникальную смесь из двенадцати ботанических экстрактов растений с Гавайских островов называемых "Гавайский протеиновый комплекс Флоры" наряду с удивительными свойствам масла ореха Кукуй.

Обещания производителя (вольный перевод):
Мягкий шампунь специально разработан для тонких типов волос. Это невесомое моющее средство смешано с гавайским маслом ореха Кукуй, протеинами шелка и уникальным Гавайским протеиновым комплексом Флоры для поддержания увлажненности волос и защиты от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
Придает волосам естественный блеск, защищает от выгорания на солнце, делает волосы более здоровыми.
Подходит для ежедневного использования.
Не содержит хлорид натрия, сульфаты и парабены.

Мое мнение:
Шампунь имеет гелеобразную консистенцию, прозрачного цвета.
Приятно, едва уловимо, пахнет травками.
Пенится замечательно. Промывает волосы с первого раза, но не до скрипа.
После любого шампуня всегда наношу кондиционер или маску так что насчет спутанности после использования ТОЛЬКО шампуня - не подскажу.

Почему поставила 3*:
У меня тонкие волосы, жирная кожа головы, соответственно голову приходится мыть день/либо через день. Шампунь не придает объем моим тонким волосам.
Если после шампуня Редкен я могла себя прекрасно чувствовать с немытой головой и на следующий день, то с Hapuna приходится мыть голову каждый день.
Особого обещанного блеска не заметила, более здоровыми волосы тоже не стали.
Лично для меня это обычный посредственный шампунь, главным достоинством которого является отсутствие агрессивной химии с составе.

Прямая ссылка - Paul Brown Hawaii Hawaii Hapuna Cleanse.

После таких продуктов всегда тяжело определится с "рекомендую" или "не рекомендую"... пожалуй шампунь рекомендую беспроблемной коже головы и то только для разнообразия.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink
inna_keilsрекомендует
03.03.2013
для обыкновенного шампуня дороговат, я тоже не мою голову каждый день и поэтому мне не подойдёт+
03.03.2013
+ я всегда очень расстраиваюсь, когда покупаю большой объем шампуня-а он пустышка Sad( 300 мл это огого... Найти бы сайт с миниатюрами, от " никакой " миниатюрки не было бы так обидно)
не встречала такого
03.03.2013
Не содержит хлорид натрия, сульфаты и парабены.
По описанию казалось бы должен идеальным быть, а он...мне бы тоже не очень подошел, +
03.03.2013
+ как всегда, реклама нас убеждает в полезности, а на деле....
Не самый лучший вариант Puzzled
" масла ореха Кукуй." - накуковал что-то производитель Big smile
03.03.2013
дороговат все же +)но можно попробовать для разнообразия ))
+мне не подойдет, тоже тонкие волосы и мою голову каждый день
03.03.2013
+ Мне, судя по отзыву, вряд ли подойдет(
03.03.2013
Так как я каждый день мою голову, то вполне можно попробовать, почему бы и нет Wink +
Флакончик интересный Smile Жаль, что оказался таким посредственным Puzzled
Спасибо за отзыв, такой не куплю + Wink
04.03.2013
Любят производители обещать и не выполнять обещанное +
04.03.2013
Ой, даже для разнообразия не хочется его покупать за такую цену Shy +
04.03.2013
+++ Обещаний действительно много... жаль, что шампунь не впечатлил((
04.03.2013
+ Воздержусь, мыть голову кадый день точно не для меня Puzzled
+Такая интересная баночка у шампуня!Я бы только на дизайн купилась!Тоже приходится часто мыть голову,поэтому такой шампунь мне тоже может не подойти!
05.03.2013
очень жаль, что обещаний не выполнил, да еще и голову каждый день мыть приходится
05.03.2013
Жаль, что оказался "так себе"+
06.03.2013
Обидно за неоправданные ожидания Wink
+.Хорошее название ореха. Big smile
10.03.2013
+ Какой красивый флакон Smile Жаль, что шампунь не впечатлил...
11.03.2013
Инна,спасибо за знакомство с маркой и отзыв-предупреждение Sexy +