Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 23:20

Гуляя по просторам интернета наткнулась на этот интернет-магазин. Меня поразило количество брендов представленных на сайте, ассортимент, бесплатная доставка и конечно же цены! Пусть не намного, но все же ниже!!! (например, моя желанная расческа Tangle Teezer стоит £8.30 без всяких скидок, тогда как на lookfantastic со скидкой 10% ее стоимость - £8.99).

Магазин отличный, но если бы не наборчик Joico K-Pak 4 Step System я бы еще долго не решилась оформила тут заказ Smile поскольку у меня уже есть любимые магазины (lookfantastic и echemist).
Давно загорелась желанием попробовать серию K-Pak 4 Step System (прямая ссылка), но судя по отзывам нужна была именно проф. серия а не для домашнего ухода, цена которой уж очень высока! а если не подойдет куда это все добро?
и ура на сайте я нашла мини-версию K-Pak 4 Step System (4 продукта по 100г). Позже напишу отзыв.

А теперь непосредственно о магазине:
При входе на сайт автоматически выпадает окошечко с выбором страны, при этом для Украины почему-то предлагают валюту ЕВРО, думаю выгоднее всего выбрать ФУНТЫ (все таки beautybay - английский магазин).

Регистрация простая, если кому нужна помощь - обращайтесь!

Оплата возможна при помощи карты (у меня виртуальная карта банка ПУМБ) или через PayPal. Если расчитываться картой - денюжку сначала блокируют, а снимают только после отправки!

За доплату в £1.50 отправка осуществляется быстрее, а также в подарок кладут пробнички. Лично я зажала £1.50. Smile

Доставка бесплатная. Самолетом. Посылочка была у меня в руках через 13 дней (считаю это достаточно хорошие сроки! не успеешь начать волноваться, а заказ уже прибыл Smile )

Упаковывают посылку шикарно! Не к чему придраться! (см. фото)

Несмотря на то что магазин действительно достойный, существует все же пара нюансов о которых хочется предупредить:

* на почту не приходит письмо о том что заказ принят, отправлен, задерживается и т.д. - абсолютная тишина!

* поддержка у них не очень-то оперативная... я оформила заказ 31.10.12, через пару дней написала письмо с вопросом когда будет отправка? мне пришло автоматическая отписка что-то типа "у нас много работы, ждите своей очереди, мы обязательно вам ответим в ближайшее время", ответ пришел через день о том что заказ отправлен 31.10.12!!!! (вот молодцы!!!)

beautybay заслужил твердую 4*... стоит лишь немного подкорректировать эти мелкие недочеты и он станет для меня отличником! Smile

Конечно же рекомендую!

* Второй заказ (оформлен 23.11.12, отправлен 23.11.12, получен 06.12.12):
на этот раз приехал в пакете с удобной ручкой Smile
цены на 20% ниже (акция "Черная пятница")
знаменитая расческа TANGLE TEEZER Bubblegum Pink £7.06 (89грн).
шампунь для тонких волос Paul Brown Hawaii Hawaii Hapuna Cleanse £5.59 (71грн).
розовая вода Mario Badescu Facial Spray With Aloe Herbs And Rosewater £5.53 (70грн).

и на пробу заказала "быструю отправку с бесплатными образцами" (FASTER DISPATCH and FREE DELUXE SAMPLES!) стоимостью £1.50 (19грн).
В качестве подарка приехал несмываемый бальзам для волос L'Anza Healing Smooth Smoother Straightening Balm (50мл).

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink
inna_keilsрекомендует
+.Спасибо, посмотрю.
12.11.2012
Опять жалею что не дружу с PayPal. +
12.11.2012
Надо заглянуть+++
13.11.2012
А трек для отслежки они дают? А то у меня уже есть одна потеряшка Sad( . За отзыв +
Дорогая ждем отзывы о наборчике! Smile Может и я созрею)++
жаль что не на твердую 5 Tongue +
13.11.2012
Юлия Э., без номера отслеживания!
13.11.2012
Жаль конечно, но может как нибудь рискну ).
+ Еще один хороший магазин Party
+ Интересный магазин, обязательно загляну Laughing out loud
+ интересно, спасибо!
Спасибо! Хорошая наводка! Smile Вам+
13.11.2012
У меня тоже есть такой наборчик Innocent
С покупочками! Laughing out loud
зайду посмотреть +
13.11.2012
+, отзыв отличный, магазин запомню на будущее Smile
Обязательно загляну к ним в гости Smile +
+Я тоже недавно сделала заказ на этом сайте.Отправили через дня 3.
Очень жду свою посылочку,хоть она у меня и маленькая.Пробная!
Инна, спасибо за отзыв! Надо глянуть Smile
13.11.2012
взяла ваш отзыв в закладки. Обязательно посмотрю, что там продают. Smile
13.11.2012
Заглядывала в этот магазин - столько всего там, особенно ступенчатые программы для жирной кожи понравились, цены, но для заказа не созрела еще!!! Wink
13.11.2012
Интересненько, пойду гляну Arrow
+++
13.11.2012
+++ Выходит, что в тот же день отправили заказ, а написали, чтобы ты ждала очереди? Big smile Ну точно молодцы))) А вообще, поздравляю с посылкой, это всегда приятно Party
Поздравляю с покупочками=) Love буду ждать отзыв на них=) по сайтику пойду погуляю=) Innocent
13.11.2012
бывают ли купоны на скидку и сэйлы?
В закладки... очень интересный магазинчик Cash
13.11.2012
В последнее время люблю заказывать что-нибудь из заграничных инет-магазинов, отзыв кстати! Спасибо за наводку Smile
13.11.2012
Инночка, хороший отзыв! Я давно знаю об этом интернет-магазине. Даже хотела уже сделать там заказ весной, но потом появились более важные желания и покупка была отложена до неопределенного времени. Laughing out loud Думаю, рано ли поздно я там что-нибудь да закажу. Smile
14.11.2012
девочки, спасибо всем за оценочки! всегда приятно оказаться в закладках! Innocent
пусть ваш опыт заказа с beautybay будет удачным! Wink

Элисc, судя по тому что при оформлении заказа есть окошечко куда вводится промокод, значит иногда бывают скидочные купоны, но мне не удалось его найти... наверное дополнительная скидка на этом сайте - большая редкость! Puzzled
14.11.2012
Что-новенькое для меня, спасибо! Smile надо наведаться к ним в гости Smile
+ очень полезный и информативный отзыв Smile
+ Хороший магазин Smile
14.11.2012
Не слышала о таком магазине, надо заглянуть Smile Беру в закладки этот отзыв, может ещё пригодиться+
Инна,поздравляю с заказиком)
+ все равно не люблю иностранные сайты...там так все сложно с оплатой...да и доставка долшье...но часто много очень хороших вещей...
Загляну,посмотрю,что за магазин.+
15.11.2012
Интересный сайт, жду с нетерпением ваш отзыв о Joico K-Pak 4 Step System.
15.11.2012
Инна, с посылочкой Smile Интересный магазин; и хорошо, что доставка бесплатная) +
Пойду "погуляю" по этому магазину Smile +
15.11.2012
пойду ка я погуляю по этому сайту! Big smile
Ещё 40 комментариев