Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 10:43

Заказывала я на этом сайте две знаменитые расчески Tangle Teezer: сначала заказала маленькую,потом большую)

Доставка с этого сайта бесплатная,это аналог популярных сайтов Lookfantastic and Feelunique,но цены на сайте beautybay на некоторые товары мне показались дешевле.

К примеру, сейчас большая расчкска TT на Feelunique стоит больше 10 фунтов,а на beautybay 8.30 по скидке.

Для оформления заказа на этом сайте нужно зарегестрироваться, потом добавить выбранные товары в корзину и оформить заказ,оплата картой. Единственное,читала в сети,что они могут и до 7 дней оформлять заказ,ну у меня эта процедура заняла дня 3. Да и раньше в Украину они не слали,но люди как-то выбрали из стран Россия,ставили свой украинский адрес -и посылки доходили,но это,конечно,авантюра) Сейчас Украина есть в списке стран,очень удобно,что можно выбрать страну и валюту какая вас интересует-рубли,доллары,фунты,евро...но гривен нет=(

На этом сайте много люксовых брендов,всяких дорогих лаков,ухода за волосами...Но цены на выбранные вами продукты лучше промониторить по всем сайтам,чтобы выбрать самую дешевую цену)

Ссылка на маленькую расческу, на большую.

Я не знаю почему,но мне очень удобен интерфейс этого сайта,люблю полазить и пооблизываться на многие товары,присмотрела себе косметику Yes to)

Перед оформлением заказа нужно погуглить коды на скидку,они иногда бывают в сети,но мне не попались=(
Достоинства
  • Выбор товаров
  • Дешевле цены
  • Доставка без проишествий
Недостатки
  • Могут долго собирать посылку
AlyonaPupsikрекомендует
28.10.2012
Я только вчера сидела смотрела на эти расчески, загорелась покупкой. Не видела твой отзыв на них. Или прощёлкала Shy
28.10.2012
Светик,еще не писала,но скоро напишу)я их обожаю) они реально стоят своих денег
28.10.2012
Блин, теперь точно их куплю(ну хоть одну)
Пиши отзыв, буду ждать.
28.10.2012
я тоже хочу увидеть отзыв на расчёски+
Пойду полазию Tongue
+++
+У меня есть только маленькая расческа,но срочно нужна и большая!Значит закажу с этого сайта!Спасибо Ален за наводку! Sexy
Ой,Ален,а сколько по времени длилась доставка до тебя?
29.10.2012
Ну вот теперь и я хочу такие расчески Smile Добавляю в закладки такой полезный отзыв +
+++ Ммм...какие расчесочки, читала про них Love
29.10.2012
Обязательно загляну к ним в гости!
Расчёсочки такие интересные! Smile +
29.10.2012
Обязательно загляну. Хотя уже гуляла там, но ничего не выбрала.
30.10.2012
У меня как раз расчески все теряются. Надо соблазниться этим сайтом!
30.10.2012
А я такие расчески впервые вижу, спасибо Аленушке, просветила меня+++ Wink
от меня 13й + Innocent

Ален, даже не представляешь насколько актуальный отзыв! случайно наткнулась на сайт - естественно пошла читать отзывы Smile
цены тут реально ниже (не намного, но все равно приятно!) да и бесплатная доставка радует! я так поняла выгоднее оставить евро... закажу что-нибудь - на пробу! дай Бог посылка доедет быстро... очень хочу подружиться с таким чудесным сайтом Love тут стооолько всего Love
+ прикольные расчёски
01.11.2012
Первый раз вижу такие расчески, заинтриговали вы меня, пошла про них отзывы читать Wink ой а я сразу и не разглядела, ссылки оказались, ждемс отзывов!!!
02.11.2012
Надо заглянуть на этот сайт!+
расчески клевые+
04.11.2012
в пути моя расчесочка, очень жду ее Love
заказывала на Feelunique ...)
04.11.2012
надо же. а мне наверное подделка досталась все таки ( я про расчески)
05.11.2012
+ В закладки, большое спасибо за отзыв Smile Как же я люблю сайты с бесплатной доставкой, обязательно что-нибудь закажу Smile
06.11.2012
Автор, скажите пожалуйста, как долго шла посылка? я заказала еще 29 окт., до сих пор нет.
06.11.2012
Не знала о таком интернет-магазине
+++
07.11.2012
вот и я никак не могу действующий купон найти:(+
07.11.2012
Как раз хочу приобрести эти "золотые" расчесочки, спасибо за ссылки
10.11.2012
ммм..как интересно,Аленочка,а на Yes to не облизывайся(( Ужасная кометика,у меня мама брала..один крем за 800р выкинула,другим вот скрипя зубами пользуется..сказала хуже,чем Сто Рецептов красоты(+++
26.11.2012
Плюсую!Открыла для меня ещё один интересный интернет-магазин Smile