Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 17:40

Отзыв скептика. Smile Я всегда очень подозрительно отношусь ко всем через чур восторженным отзывам (особенно если их ТАК много)! Но, как говорится, судьба сама все решила за меня. Smile
Зашла я как-то на полюбившийся мне сайт beautybay (отзыв) и попала на акцию Black Friday - ("Черная пятница") - скидка на весь товар 20%.
Tangle Teezer стоила всего лишь £7.06 (89грн) тогда как на lookfantastic - £9.99, на feelunique - £10.20.
Согласитесь - грех не взять!

Я не просто довольна расческой, я влюблена в нее по уши!!! Теперь быть блондинкой стало намного проще!
У меня тонкие, легко запутывающиеся волосы. Никогда в жизни я не расчесывала влажные волосы... сразу подсушивала феном, потом брала в руки брашинг и вперед - травмировать... ой то есть "вытягивать" волосы!
либо оставляла сохнуть естественным путем (но вид волос после такой сушки меня абсолютно не устраивал).

Производство TANGLE TEEZER началось несколько лет назад в Великобритании. Основное преимущество: распутывание любых колтунов, без выдергивания и вырывания спутанных волос по живому, основано на балансе упругости материала, длины и расположения зубчиков.

Более подробно о достоинствах TANGLE TEEZER:

♔ легко РАСПУТЫВАЕТ ВОЛОСЫ НЕ ВЫРЫВАЯ ИХ! в каком бы они не были состоянии (влажные, сухие);

♔ для выравнивания волос достаточно иметь фен и TANGLE TEEZER - последняя фотография тому доказательство!

♔ расческа легко моется, быстро сохнет;

♔ массаж, что улучшает циркуляции крови кожи головы.... зубчики плотные, поэтому может показаться, что для массажа они жестковатые, но это не так! я сравнивала TANGLE TEEZER с массажером "мурашка"... намного приятнее и удобнее пользоваться TANGLE TEEZER!

♔ не электризует волосы!

♔ удобна в использовании (из рук не выскальзывает);

♔ красивый, простой дизайн;

♔ множество цветовых вариантов;

♔ большой выбор форм расчески.

Недостатки?! их нет! сплошной восторг!!!
ЛЮБОВЬ НАВЕКИ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink
inna_keilsрекомендует
Я тоже теперь не могу без этой щётки Smile Это просто находка! Sexy +
+++ И я такую хочу!!!
Буду иметь ввиду. +
+ Надо бы тоже дочке приобрести.
+ Какая яркая красавица-расческа Smile Волосы чудесно выглядят Smile
+И я!И я не могу уже без этой щетки!
Точнее без них,т.к. у меня их уже две:компактная-ношу ее всегда в сумке и оригинальная,размером как у тебя только другим цветом.
Все остальные расчески просто перестали для меня существовать!
12.12.2012
и у меня розовенькая есть)))люблю ее и никому не отдам)
12.12.2012
теперь и мне захотелось такую+
И я,и я хочу Innocent
Замечательная щётка Laughing out loud +
12.12.2012
Инночка, с покупочкой тебя! Рада видеть в рядах любительниц Tangle Teezer!!
Так рада, что и тебе это чудо-расческа понравилась!
+ Инна, красивые волосы Sexy
Очень хочу эту расческу, скоро дозрею Big smile
13.12.2012
вот я тоже даже сейчас настороженно настроена и не пойму нужна она мне или нет..волосы у меня почти не путаются.. Puzzled ++++ Волосы у тебя просто сказка.
Ох, скоро и я присоединюсь к счастливым обладателям тизера Laughing out loud ))))) оформила заказ в конце ноября, и жду теперь с нетерпением )))))))))))
Инночка, волосы у тебя - красотища!!! Star Love
13.12.2012
+++ ну все!!! Пошла деда мороза просить .....!!! Нет, правда столько уже наслышена!!! Теперь я точно знаю, что она мне нужна!
13.12.2012
девочки, спасибо за комплименты, комментарии и оценочки!
и вообще - рада видеть Вас "в гостях" Wink
13.12.2012
а моя с feelunique так и не дошла =(
почти 2 месяца в пути, придется повторно заказывать..
13.12.2012
miamiolga, Shock и у вас потеряшка?!
у меня год назад 2 посылки потерялись... требуйте у магазина деньги! Stare
+ Интересная щетка и очень красивые волосы Love
13.12.2012
Я только мечтаю заказать такую Smile
13.12.2012
да..магазина уже предложил замену или деньги. вот думаю, что выбрать..расческу хочу, но боюсь опять не придет =(
13.12.2012
Инночка, хочу сказать вам спасибо!
я сейчас полазила по вашим отзывам, сравнила цены и пришла к выводу: потребую у магазина деньги и закажу на бьюти-бай, разница в 100 руб. мелочь, но тем не менее.. А вот с feelunique я теперь буду бояться что-либо заказывать..Надеюсь деньги вернут!
13.12.2012
+ я не блондинка, но волосы после мытья спутываются!!! мне бы такая расческа подошла!!!
13.12.2012
Shock я в приятном шоке от цен!
разница с feelunique на основные интересующие меня продукты в 100 и даже 200 руб
зафлудила весь отзыв, извиняюсь..еще раз мое мерси)
13.12.2012
Хорошее, симпатичное "розовое чудо" Laughing out loud ! Инна, волосы - загляденье Innocent +++++
13.12.2012
Катюша, спасибо! Laughing out loud скоро будет отзыв о Joico Wink благодаря ему волосы в таком состоянии!

miamiolga, рада, что отзывы пригодились! Wink
я с feelunique редко что-то заказываю несмотря на акции! жаль портить нервы, если опять что-то не доедет!
хотя на заказ все таки решилась... и то только потому что мне на ДР сделали подарок: скидка 5 фунтов на заказ от 20 фунтов! (отправили 08.12... очень переживаю - 200грн все таки тоже деньги Stare )
Хочу, хочу Love
Отращу волосы тоже прикуплю+++
Ну вот, все уже купили, а я нет Sad Куплю обязательно Smile
Красивые волосы.
+.Красивые у вас волосы. Smile У нас есть такая щётка, дочери очень нравится.
хваленая штучка + Wink
+ попробую купить Smile
Отличная вещь! Smile У меня тоже волосы по структуре довольно тонкие, легко путаются, и в мокром состоянии тяжело поддаются расчесыванию. Мне бы такая расчесочка подошла Smile +
14.12.2012
Замечательная щеточка, все восторгаются, надо мне заказать!
14.12.2012
+++ Ооо, какая гламурная расческа Sexy Волосы так хорошо расчесала.
Закажу и я себе такую Smile +
Интересная расчёсочка! Smile +
14.12.2012
Волосы от нее такие прям гладкие и прямые!+
Иннулька, поздравляю с покупкой=)) Party , я тоже буду закзывать 2 штуки, себе и коше моей Big smile , у нее колтуны жуткие, не могу расчесать спец расческами для животных, приходится отрезать, а недавно вообще язык в шерсти запутался Big smile и она стала орать, как сумасшедшая, я подлетела к ней и не могла понять что с ней, потом давай ее спасать, и за это она впустила мне коготь под кутикулу! Big smile это сейчас мне уже смешно, потом уже орали вместе Big smile , она от испуга, что не может вытащить коготь , а я от боли, ну вытащили через минутку ,только длилась она как час=)
Поэтому,решили на семейном совете купить расческу и ей Big smile
14.12.2012
кошканаокошке, язык в шерсти запутался Big smile
большое спасибо за поднятое настроение... от души посмеялась Big smile

думаю и кошка и хозяйка будут довольны покупкой! Wink
Ещё 44 комментария