Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 21:11

В магазине огромный ассортимент! Постоянно действуют акции!
Бесплатная, быстрая доставка!

Покажу вам свой второй заказик.
Первый заказ был пробным - всякие мелочи - мягкий разделитель для пальцев (для педикюра) Essie Toe Separators £1.25 и пробник шампуня для блондинок против желтизны Fudge Colour Conditioning Treatment - Blonde (25ML) £1.75

Итак, вот и сам заказ:
LABEL.M MINI HANDBAG ESSENTIALS - HAIRSPRAY (50ML) £3.50
Честно говоря сделала заказ только ради клатча Smile
у них сейчас проходит акция - при покупке любого продукта label.m в подарок клатч
Почему-то бесплатный клатч оказался в корзине платным
FREE LABEL.M BY GILES DESIGN CLUTCH BAG £5.00
Я написала письмо с вопросом как это так, ответили что это ошибка и вы получите клатч бесплатно... хорошо что на карте у меня были деньги только на лак)))
а то пришлось бы отвоевывать свои деньги обратно.

Но главное в другом - отправили 25/01/2012 получила 07/02/2012
хорошо упаковано!!!!
клатч не помялся (он идет без ремешка) но зато очень симпатичный Smile)
и что странно, отправили спрей (думала откажут как на сайте echemist)
качество лака так себе, а вот клатчем довольна!

Заказ от 22/03/2012 получила 03.04.12)
Burt's Bees Head to toe Starter Kit - £11.99
набор состоит из 6 натуральных средств:

- Увлажняющий лосьон "Молоко и Мед" 25г;
- Бальзам для рук 8,5г;
- Очищающий крем для лица "Кора мыльного дерева и Ромашка" 20г;
- Крем для ног "Кокос" 20г;
- Бальзам для губ "Пчелиный воск" 4, 25г (ментол);
- Освежающий гель для душа "Мята и Розмарин" 50г.

В подарок положили 2 пробничка крема для тела
мелочь... а приятно Smile

Заказ от 10/04/2012 получен 24.04.12:
GOLDWELL KERASILK TREATMENT - RICH CARE (150ML) £7.65
отлично упаковано... в этот раз пробников не было... оно и к лучшему Smile не понравилась мне марка DERMALOGICA пробники которой кладут в посылки

Заказ от 16/08/2012 получен 28.08.
минеральная пудра NATIO MINERAL LOOSE FOUNDATION - BEACH SAND (10G)
пробников не было!

Заказ от 31/08/2012
NATIO PURE MINERAL FOUNDATION - LIGHT MEDIUM - основа под макияж.

Заказ от 09/10/2012
набор шампунь/кондиционер/маска Redken Real Control Trio Pack (Redken Real Control Shampoo, Redken Real Control Conditioner, Redken Real Control Intense Renewal)... в подарок набор кистей Redken Brush Set и миниатюрки шампуня и кондиционера для волос Redken Real Control (шампуня 50ml, кондиционера - 25ml).

!!!всем удачных покупок и хорошего настроения Wink!!!
Достоинства
  • Акции
  • Ассортимент
  • Постоянные акции и скидки
  • Сроки доставки
  • Хороший ассортимент
inna_keilsрекомендует
+ Симпатичный! Love
07.02.2012
я тоже так на него смотрю Love
да прикольный
27.03.2012
зю, Wink
Клатч очень стильный! Wink
olga-koshka2, Wink
Беру в закладки, мне вся продукция понравилась Love
Извините за нескромный вопрос, а стоимость пересылки во сколько обходится???
Очень заинтересовал сайт, хочу себе что-нибудь заказать Cash
Ксения, всегда приятно находится в закладке Wink Innocent
доставка бесплатная! по гуглу можно так же вычислить промокод-скидку (последний раз я находила 10%) Wink
Спасибо огромное и за отзыв, и за ответы. Удачи!!!
01.04.2013
как всегда отличный отзыв ! Что-то у меня никак не складывается с этим магазином: сколько раз пробовала - ни разу не пробилась ни одна скидка, то ли в заказе есть уже товары со скидкой то ли я чего-то не понимаю...
01.04.2013
julijamilaja, даже не знаю Smile вроде все просто - находишь в интернете скидку, потом под корзиной вставляешь в окошко код и получаешь скидку Smile
22.05.2013
inna_keils , ммммм.. где я была раньше? Такой клатч суперский!) Как раз самый тренд весна 2013 Smile)

Вот завидую вам... Потому, что судя по вашим посылочкам - они к вам на Украину быстро приходят, а мне приходится ждать по 1,5 - 2 месяца... Почта России, блин...
22.05.2013
Alkins7, жаль что к вам так долго посылки едут Sad

нас в последнее время Укрпочта радует Smile теперь пересылка по Украине 1-2 дня Shock а раньше было 5-7 дней... сервис елы-палы)))
23.05.2013
inna_keils, ничего себе?! У нас в Почте России тоже вроде бы собираются какие-то изменения вносить, вот недавно старого главу отправили в отставку, назначили нового молодого парня, посмотрим, изменится ли что-нибудь Smile
27.08.2013
Решала первый раз попробовать заказать с Лука) Скидка 20% + 2 подарка, жду, жду) Надеюсь, все пройдет гладко)
27.08.2013
ElizabeThBathory, и я с нетерпением жду вашу посылочку Wink
Добрый день, извините за беспокойство.Подскажите, пожалуйста были ли у вас проблемы с заказами. сделала 2 заказа, пока не получила. по одному прислали сообщение, что " мы получили ваши продукты обратно на наш склад, потому что наш перевозчик не мог доставить его в выбранный вами адрес" Я в растерянности. адрес указан верно, до этого делала заказы с другого британского сайта(не косметика) и адрес указывала так же. все приезжало. Интересно как происходит возврат денег.Заранее огромное спасибо.
21.10.2013
Полина Иванова, добрый день
к счастью со мной таких ситуаций никогда не бывало)))

единственной что порекомендую - проверьте еще раз адрес (по английски ли?! страна, улица, фамилия и т.д.)

если хотите возврата денег - напишите в поддержку, что вы хотите вернуть деньги или же выслать посылку повторно (после проверки адреса)
Спасибо за быстрый ответ. адрес конечно английскими буквами, сама не понимаю что там не так((((
05.04.2014
Девочки, подскажите,может кто сталкивался - не могу оплатить заказ картой Кукуруза Мастеркард! присылают на почту письмо,что проблема с оплатой! карту перезаводила, адреса вписывала одинаковые - и никак((((