Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 12:34

Добрый день.

Пару раз я прибегала к покупке мыла для интимной гигиены, интереса ради. В принципе, меня устраивает и обычное мыло. Но, интимное... все же манит. Не скажу, что была в восторге, пока не попробовала

NOVOSVIT жидкое мыло для интимной гигиены для чувствительной кожи.

NOVOSVIT жидкое мыло для интимной гигиены для чувствительной кожи

Для очищения чувствительной кожи в интимной зоне. Помогает сохранить естественный уровень рН, Мягкое очищение, Выраженное увлажняющее действие

Где приобрести: NOVOSVIT достаточно распространённая фирма и купить её можно во многих магазинах, как офлайн, так и онлайн.

Цена: ~200-260 руб.

Объем: 200 мл.

Дизайн: прозрачный пластиковый флакон, стандартный для данного типа товаров. Дизайн выполнен в светлых тонах.

NOVOSVIT жидкое мыло для интимной гигиены для чувствительной кожи
Есть вся необходимая информация от производителя
NOVOSVIT жидкое мыло для интимной гигиены для чувствительной кожи
(состав, дата производства и срок годности, способ применения, особые рекомендации и прочее).

Дозатор: помповый, работает плавно и исправно , мылом не плюёт, одного нажатия вполне хватает на одно применение. Так же поворотом Дозатора (open/off) можно прекратить подачу мыла , и тем самым удобно взять с собой в дорогу, и не бояться что мыло протечет.

Консистенция: гелеобразная , с рук не стекает.

NOVOSVIT жидкое мыло для интимной гигиены для чувствительной кожи

Цвет: полупрозрачный слегка молочного оттенка.

Запах: аромат очень приятный, лёгкий, цветочный.

Пенообразование: небольшое, но его достаточно.

NOVOSVIT жидкое мыло для интимной гигиены для чувствительной кожи

Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Betaine, PEG-40 Glyceryl Cocoate, Sodium Coceth Sulfate, Hydroxyethylcellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Bisabolol, Lactic acid, Disodium EDTA, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Betaine, PEG-40 Glyceryl Cocoate, Sodium Coceth Sulfate, Hydroxyethylcellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Bisabolol, Lactic acid, Disodium EDTA, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

Не скажу, что состав полностью натуральный , но об этом и нет заявленности у производителя. Могу сказать только одно, моя сверх-чувствительная кожа отреагировала положительно. Значит, мыло для интимной гигиены прошло проверку!

Сверхмягкое мыло нежно очищает, не оказывает раздражающего действия на кожу. Помогает сохранить естественный уровень рН, поддерживая нормальную микрофлору слизистой. Подходит для чувствительной кожи.

Результат: очень деликтое очищение в интимной зоне, ощущение свежести остаётся надолго, неприятных побочных реакций не выявлено.

Вывод: не буду подбивать плюсы и минусы, тут все ясно без лишних слов. Мыло -достойное. Справляется с поставленными задачами на- ура! Несомненно, я рекомендую жидкое мыло для интимной гигиены.

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Без SLS и красителей
  • Длительное ощущение свежести
  • Мягкая пена
  • Мягкая формула
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Свежий аромат
  • Смягчает
  • Смягчает кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Dunya.Dunyasha0рекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
11.04.2023
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и за то, что поделились своим опытом использования! Мы очень рады, что продукт Вам понравился)