Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 22:36

На этот скраб я случайно наткнулась в магазине Атак). Решила попробовать, этот скраб честно сказать из за цены всего 50 рублей. Сам скрабик не большой всего 50 мл.

У меня, зимой местами, шелушится кожа, да так что ни один увлажняющий и питающие крема меня не спасают. Этот скраб стал находкой. Производитель предупреждает что нельзя использовать его чаще чем 1-2 раза в неделю. Так же на флаконе описаны, как влияют на нашу кожу те вещества что добавленный в него.Скраб по консистенции, как крем с маленькими темными частичками. Я так подозреваю...что это и есть те самые абрикосовые косточки)))

Запах приятный, нужно его совсем немного на все лицо. Отшелушивает на 5+ кожа становится чистая, можно сказать до скрипа. Все черные точки мои, убрал окончательно с 3 применения. Все шелушения с первого раза. Кожа становится мягкой, обретает ровный тон. Чувствительной коже не подойдет, так как перемолотые косточки очень жесткие, и нужны именно для того что бы убрать омертвевшие клетки с лица. Со своей задачей скраб справляется на 5+ нет даже не на 5 на все 10+.

Цена очень приятная, всем очень рекомендую его попробовать)

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Доступная цена
  • Избавляет от черных точек
  • Нет чувства стянутости
  • Потрясающий разглаживающий эффект
  • Приятно пахнет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает кожу
Piratkaрекомендует
03.02.2016
Очень его люблю и ценю. Скоро закончится, надо будет новую партию прикупить. Cool
03.02.2016
Да да очень крутой, теперь только он!
04.02.2016
Знаменитый скрабик! Wink Пользовалась им еще в подростковом возрасте - скрабирует великолепно!
04.02.2016
Сколько отзывов о нем положительных, когда же я его куплю Big smile
08.02.2016
Обожаю этот скраб и для тела и для лица)
09.02.2016
как для тела не знаю, а для лица очень даже
28.02.2016
он суперский, но найти не могу в последнее время в продаже Sad
28.02.2016
я в атаке брала, если у вас есть этот магазин посмотрите у них
Не знала об этом скрабе, надо поискать в магазинах, спасибо за отзыв Smile