Опубликовано 23 Июль, 2019 - 01:32

полгода или более
    257 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ?

Для тех, кто сейчас стоит в магазине перед выбором брать или нет, то я отвечу сразу: да, с этим хайлайтером вас точно увидят из космоса и будут видеть до тех пор, пока не смоете хайлайтер мицеляркой.

А теперь расскажу почему, что мне понравилось и что не понравилось в этом хайлайтере.

ВНЕШНИЙ ВИД:

внешний вид

Круглая компактная баночка диаметром чуть больше 5 сантиметров, удобно открывается. Мне очень понравилось, что баночка открывается легким прокручиванием, потому что крышки, которые открываются вверх зачастую портят мой маникюр, что не может меня не огорчать.

Как видно из этого фото: хайлайтер умещается у меня на ладони (хоть она у меня и не самая маленькая), достаточно ли там продукта и как надолго хватит средства?

ОБЪЁМ, СОСТАВ, ОТТЕНОК, ТЕКСТУРА:

Масса - 12 грамм

Сразу скажу, что этим хайлайтером я пользуюсь уже около года и почти не израсходовала его, возможно, я не пользуюсь им так интенсивно, но мне кажется, что 12 грамм хайлайтера хватит с головой.

Состав - пойдет, но стоит смотреть на индивидуальную непереносимость компонентов

состав

Например, обратите внимание на эти 3 компонента:

Синтетический воск - забивает поры, неоднозначная реакция на разные виды синтетического воска.

Политетрафторэтилен - может вызывать аллергическую реакцию и раздражение, а также загрязняет окружающую среду, т.к. это микропластик, но это уже не про кожу.

Феноксиэтанол - может вызывать аллергическую реакцию и раздражение.

У меня с этими компонентами всё ок, кожа не особо чувствительная, да и пользуюсь я хайлайтером не каждый день, поэтому тестируйте и смотрите на то, как поведет себя конкретно ВАША кожа.

Оттенок - 55 golden

В магазине, к сожалению, не было представлено других оттенков, поэтому я взяла хайлайтер вслепую и угадала. Оттенок, несмотря на "золото" не рыжит, а отдает больше холодным блеском, что мне очень нравится, смотрится на коже хорошо, без оранжевой "равчины", которая к тому же ещё и блестит.

Текстура - плотная, твёрдая, сухая, когда наносишь, то слегка маслянистая

Не знаю, как объяснить это, но это так. В упаковке хайлайтер напоминает задубевшие тени или засохшие от старости, поэтому сначала я очень расстроилась, когда увидела это, но потом меня поразило то, насколько приятная текстура продукта на пальцах, она мягкая и будто маслянистая, хотя масла в составе нет.

КАК СМОТРИТСЯ НА КОЖЕ:

Иногда мне нравится делать яркий макияж, с использованием потных текстур и с обилием красок на лице, естественно, в таком макияже я не могу обойтись без хайлайтера.

Интенсивное использование

Как видно по этому фото - хайлайтер блестит, что тут еще сказать Smile
Блеск приятный, как уже сказала выше, холодный, что не перегружает макияж, который и так выполнен в тёплых тонах.

Чаще всего я не использую такой макияж в повседневной жизни, но и тут хайлайтер мне помогает, создаёт приятный блеск на скулах, едва заметный и естественный.

Лёгкое использование

ХАЙЛАЙТЕР НЕ БЕЗ НО:

Всё было бы просто идеально, но к сожалению, хайлайтер совсем не тушуется, у этого несомненно есть и свои плюсы. Например, хайлайтер стойко держится у вас на лице до тех пор, пока вы не захотите его снять мицелярной водой.

Вот ради эксперимента сдалала 2 фото, где я нанесла хайлайтер и попыталась его развезти по пальцу, вышло так себе (вообще не вышло).

Нанесла

Развезла

Для меня сначала это было минусом, потому что я вообще не умела пользоваться хайлайтером, наносила слишком много и не могла "развезти" по скуле дальше вверх, поэтому это было большой проблемой, но потом потренировалась и получилось делать всё хорошо с первого раза.

Так что снижать оценку хайлайтеру за свои руки из одного места я не буду и смело могу рекомендовать этот хайлайтер, вас точно будет видно из космоса и без всякого люкса.

Достоинства
  • ! Большой объём, хватит надолго
  • * Удобная баночка
  • *Красивый оттенок
  • +Небольшой расход
  • Красивый эффект мерцания
  • Отличная цена
Недостатки
  • ! их нет
itsjullyрекомендует
04.12.2019