Опубликовано 10 Январь, 2014 - 18:41

Очень люблю серые оттенки, поэтому при выборе цветовой палитры, остановилась именно на L'oreal.Красивая коробочка которая представляет из себя мини набор из 3 оттенков серого и черный цветов. Очень удобная, компактная,

расход теней минимальный в общем обо всем я расскажу по подробнее... Представляю вашему вниманию полный фото отчет по нанесению этих потрясающих теней для век:

Фото до макияжа безусловно

Для создания smoky макияжа я использовала 4 вида кисточек:

Для нанесения черных теней, я использовала кисточку для нанесения стрелок.

И легким движением руки, плавно рисую линию стрелки визуально приподнимая глаз:

После того как линия стрелки прорисована черными тенями, я беру кисточку большего размера чтобы заполнить верхнее веко темно-серыми тенями:

Далее я беру кисточку с меньшим диаметром и использую светло-серые тени для заполнения нижней части века:

Средне-серые тени я наношу с помощью кисточки большого диаметра чтобы растушивать и заполнить все веко:

Дополняем макияж прорисовывая линию черным карандашом:

Ну и в конце дополняю макияж тушью L'oreal False Lash Papillon:

Кстати мой отзыв про тушь L'oreal L'Oreal False Lash Papillon

В конце предлагаю вашему вниманию итог smoky макияжа:

Всем девушкам советую обязательно приобрести эти волшебные тени которые совершенно легки в использовании, блестят на солнышке и делают ваши глаза более привлекательными!!!!!!!!

Достоинства
  • Большой выбор палитры
  • Доступная цена
  • Лёгкое и удобное нанесение
  • Потрясающий цвет
AnnaCastoрекомендует
10.01.2014
Неплохо, но у Лореаля не самые лучшие тени. Выигрывают лишь из-за 3х цветов в палетке.
10.01.2014
Я с Вами согласна если конечно сравнивать с профессиональной косметикой или с индивидуальными тенями, но если сравнивать ценовую категорию , она достаточно стойкие и очень экономичный расход+я искала именно палитру с несколькими цветами, так как пользуюсь серыми оттенками чаще остальных, для вечернего макияжа я считаю она вполне выигрывают наравне с более дорогими.
11.01.2014
красивый макияжик,стрелочки не хватает)
11.01.2014
Можно-можно и стрелочки!!!каждый день можно эксперементировать по разному, я просто хотела показать классический вариант)))
03.02.2014
Вот не люблю людей критиковать, но вашим глазам не нужен такой насыщенный макияж, извините пожалуйста. Глаза у вас очень красивые, кожа молодая, свежая. Достаточно тонкую стрелку и тушь. Не красьте их так ярко, это вас портит. Вот когда вам будет за 35, тогда можно попробовать)))
Еще раз простите.
03.02.2014
А вы верно подметили так как в повседневной жизни я использую тени и карандаш)
Официальный представитель LOreal Paris
21.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор L`Oreal Paris!
Рекомендуем Вам тушь для ресниц Telescopic Lift. Её уникальная щеточка с щетинками-крючками одновременно приподнимает, подкручивает и удлиняет ресницы.
Желаем прекрасного настроения!