Опубликовано 21 Июль, 2011 - 21:01

Девочки это просто сказка для тех кто любит разделенные,длинные и объемные реснички,то есть для всех=)Мое знакомство с этой тушью началось с рекламы в космо,и я загорелась ее купить...Давно брала тушь False lash effect нов восторге не была(возможно она мне не подходит или запросы тогда другие были),но эту почему то просто загорелась купить!И вот увидев ее в магазине не думая не секунды схватила и побежала к кассе)пришла домой сразу же накрасилась и была просто В ВОСТОРГЕ!!!!сразу скажу что люблю когда ресницы видать издалека=)обожаю накладные ресницы,но они очень вредят глазам да и носить их не очень то удобно(глаза устают),а тут...реально и длин и объем и разделение и даже подкручивание!!

на фото мои ресницы накрашены в 4(!) слоя!!!!!!делала это намерено,так как хотела проверить будет она склеивать реснички или нет)и вот результат...кстати цена-384 рубля(такая же как и на обычную false)

Достоинства
  • Длина
  • Объем
  • Подкручивание
  • Разделение
Недостатки
  • Пока не нашла
Анюtkaрекомендует
21.07.2011
какие клевые реснички! Smile я тоже люблю ярко выделенные ресницы)

а чем тушь отличается от обычной версии FLE?
21.07.2011
По эффекты честно говоря плохо помню,но производитель обещает не просто объем(как в обычной) а еще и длину)
21.07.2011
просто обычная - это моя любимая тушь)) она мне давала и длину, и объем, и разделение)) вот и интересно, что же эта тушь обещает новенького)
22.07.2011
Попробуйте новинку)кисточки очень похожи,я думаю в любом случае не разочаруетесь
++++++вам Smile :)

И , конечно же, без минусов не обошлось ))

А я вот теперь прямо и не знаю какую тушь покупать, эту или FALSE LASH EFFECT...
22.07.2011
Спасибо Вам огромное!!=))я за эту!!=)
Это вы где купили тущь за 384руб, я тоже хочуууу
Это у нас в Волгограде есть сеть магазинов Парфюм Декор=)Там и купила
Очаровательно,обязательно попробую
19.08.2011
Вау....Красивооо.... Smile +++++
22.08.2011
мне тоже кажется что разница если и есть то она почти не заметная)Но я почему то скоро буду брать новую имено ее,а не черную=)И Вам очень советую попробовать!
Мне тоже эфект от туши понравился, но вот щёточка такая жесткая, что я даже веко чуть не повредила. Щетинки прям дубовые.
24.11.2011
Анюtka,результат потрясен!очень нравится!
Полезный отзыв,хоть беги и сейчас покупай,то меня в последнее время все туши не устраивают,то комочки,то слипнутся все ресницы..а у Вас все прекрасно!
04.12.2011
Классный эффект от туши, после вашего отзыва захотелось приобрести, вам +
Девчонки, я тоже в восторге была от этой туши. А через две недельки она засохла, и разбавить ее никак неполучается. Так что эффект такой будет, но только пока она свежая. А жаль:(. А ещё минус, что когда глазки от солнца или мороза слизятся - эта тушь предательски уходит вместе со слезами, т.е. отпечатывается и остается на веках.