Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 15:15

Всем, здравствуйте!

Эти коробочки красоты манили меня уже давно, я не имею ввиду именно этот сервис, а в общем. Но от заказа я воздерживалась по разным причинам.

Сначала у меня был бзик и я перешла в косметике на всё натуральное. Коробочные сервисы органической косметики тоже существуют, но они были мне не по карману. Ещё отпугивала дорогая доставка почтой и, конечно же, чужой отрицательный опыт в отзывах.

Сейчас я уже не пугаюсь силиконов и химических отдушек в составе косметики, моей коже хорошо подошла корейская и местами китайская косметика, а азиаты на тему натуральности не сильно заморачиваются. Поэтому снова появилось желание попробовать что-то новенькое, но не накладное для моего кошелька.

Сервис My Beauty Box меня привлёк тем, что коробочки стоят не дорого и в цену уже входит доставка. Обещают 5-6 миниатюр новинок и хитов от люксовых брендов и других знаменитых марок.

Цена подписки на месяц - 790 рублей.

Но, стоит вам только зарегистрироваться на сайте и, вашу почту закидают письмами со скидочными купонами на подписку. Видать без скидки плохо берут. Я купила свою коробочку по скидке 15% за 671 рубль 50 копеек.

Июньскую подписку мне предлагали оформить уже с 20% скидкой. Хорошо, что я этого не сделала, хотя соблазн был. Таких дешёвых коробок я ещё не видела.

Заказ на майскую коробочку был принят 22 мая. На сайте сказано, что коробочки за текущий месяц формируются с 20-го по 30-е, но мой заказ отправили уже ближе к 10 июня. Причём никакого номера для отслеживания не предоставили, хотя обещали.

На почту периодически приходили письма с информацией о продуктах, которые можно будет увидеть в майской коробке. Обещали маску от известной корейской марки Erborian и новинки от Кора.

Я не выдержала и начала шерстить по отзывам, интересно было узнать, что же всё-таки меня ждёт: радость или разочарование?

Из-за долгой доставки некоторые описывали коробочки за апрель и назвали их майскими. Это меня немного дезориентировало. Апрельская коробочка красоты, судя по отзывам, была с отличным наполнением, мне бы такая понравилась.

Но... уже на почте по весу посылки я поняла, что буду разочарована.

Вес - 200 грамм!

Это вместе с почтовой коробкой и фирменной голубенькой коробочкой My Beaty Box!

Фирменная коробка

Всё ещё надеясь на чудо, я открыла коробочку. Та дам!

Наполнение

Сразу бросилась в глаза огромная коробка от Кора. Что же в ней?

Пробники Кора

В ней оказалось три саше по 2 мл.: пробники дневного и ночного кремов, а также гоммаж с фитоэнзимами.

Антивозрастные крема я не смогу распробовать в таком маленьком саше, а гоммаж заинтересовал. Порадовал тот факт, что учли данные из моей персональной анкеты, где я указывала проблемы моей кожи 30+. Или это просто совпадение?

Долгожданная корейская маска Erborian также представлена пробником в 1,5 мл.

Корейская увлажняющая маска с бамбуком

Маска увлажняющая с экстрактом и соком бамбука, производитель рекомендует наносить её толстым слоем. Не знаю, хватит ли этого объёма для полноценного нанесения?

В листовке указан код скидки в 25%, если вы пожелаете приобрести это средство в полном объёме.

Описание + код на скидку

Далее мы видим ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ продукты от Ив Роше. Честно, я им совсем не рада. Я нормально отношусь к этому производителю косметики, но то, что положили мне в коробочку считаю ерундой.

Итак, это лак для ногтей Ив Роше в объёме 3 мл. (больше похож на пробник), тон Розовый иней.

Лак Розовый иней

Цвет насыщенный тёмно розовый со множеством блёсток разного размера. Цена 140 рублей. Это самый дешёвый товар у Ив Роше, я такими лаками раньше добивала посылку, чтобы получить бесплатную доставку. Сейчас вообще лаками с блёстками не пользуюсь, только, если на Новый год. Подарю племяннице.

Второй полноразмерный продукт - это карандаш для глаз Ив Роше цвета спелой сливы или Сливовое Желе, как обозвал производитель.

Карандаш Ив Роше

Цвет красивый, также присутствуют блёсточки, любителям стрелок может и понравится. Мне стрелки не идут, изредка пользуюсь чёрным карандашом. Этот мне совсем не к чему.

Грифель очень мягкий и сразу сломался. Я не ценитель таких продуктов, поэтому моя оценка не будет объективной.

Сломался при первом использовании

Ещё один "люкс". Пилочка для ногтей от Локситан.

Мини-версия для мини-сумочки, вероятно.

Карманная пилочка

Для сравнения фото рядом с лаком в 3 мл. Обычная картонная двусторонняя пилка. Произведена в Китае, не думаю, что данная пилка Локситан по качеству сильно отличается от простых пилок ноунейм.

На этом основной состав коробочки закончился и, если бы не бонусы, то я готова была бы разрыдаться.

Бонус+Сюрприз

В качестве бонуса положили Блеск для губ Artist Plexi-Gloss, объём 3 мл.

Блеск для губ

Знаменитая фирма Make Up For Ever, цена в листовке 1500 рублей, но на тюбике есть надпись: "Бесплатный образец".

Этот блеск мне понравился, хотя пятёрку ему бы тоже не поставила. Цвет в тюбике кажется ярким, но на губах пигмент почти не проявляется.

Необычный аппликатор

Полупрозрачный глянцевый с блёстками, выглядит довольно естественно. Правда, на губах я его ощущаю и волосы к нему липнут. Вообще заявлен, как стойкий, но после еды и намёка от него не остаётся.

И, наконец, сюрприз! Крем для рук Umbrian Truffle от Skin & Co Roma, миниатюра 10 мл.

Миниатюра крема для рук

Хороший крем, увлажняет отлично, быстро впитывается и вкусно пахнет сладким миндалём.

Последними двумя продуктами я довольна и буду пользоваться, но в целом же наполнение коробки не понравилось. Бедненько как-то.

Было бы мне 17 лет, тогда, возможно, я была бы рада и лаку с блёстками, и фиолетовому карандашу, хотя это далеко не люкс и не новинки. Может хиты "лохматого" года?

Троечку поставила с натягом, больше этот бокс заказывать не буду, та ещё лотерея.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Доступная цена
  • Подарки
Недостатки
  • Долго ждать отправку
  • Наполнение может не обрадовать
catmurне рекомендует
20.06.2016
Вообще дурацкое наполнение... Sad Меня бы такое тоже не обрадовало.. Честно говоря, вообще не понимаю смысла покупки такого кота в мешке.. Wink Не рационально, по-моему!
20.06.2016
Да, мне бы тоже лак и карандаш с блестками пришлись бы не по душе. Правильно Вы хотели разнести эту коробочку в пух и прах Big smile
20.06.2016
Скидка скидкой, но как-то дорого за пару пробников и две миниатюры) Лак с карандашом вообще не в счет Big smile
20.06.2016
Что- то у них с каждым месяцем составы все хуже Puzzled
Мда, вот это разочарование Sad
Анастаsia , скоро Avon присылать начнут Big smile
20.06.2016
LiarSweetLiar я делала заказ у них один раз, тогда мне повезло с составом. Но больше желания нет.
А Avon мне как- то в Lbox приходил Big smile была я очень удивлена
20.06.2016
Анастаsia , а я вот после таких отзывов боюсь рисковать делать заказ. на счет Avona вообще жесть Big smile
20.06.2016
Меня тоже состав коробочки не впечатлил(
21.06.2016
LiarSweetLiar , значит мои первые эмоции были правильные. Судя по комментариям, никому наполнение коробки не понравилось.
21.06.2016
Анастаsia, я долго не решалась на заказ, но, прочитав много положительных отзывов на Айреке, подписалась. Хорошо хотя бы на один месяц, а-то судя по количеству повторов в предыдущих коробочках, завалили бы меня продукцией Ив Роше.
21.06.2016
Обидно получить такое наполнение за 700 рублей. Ив Роше в коробке с косметикой класса люкс - это вообще недоразумение какое-то.
21.06.2016
Sad( тоже получила коробку майскую...отзыв не стану писать, опять разозлюсь. Самая долгая доставка и самая тухлая коробочка месяца из всех заказанных.
24.06.2016
Я читаю отзывы на эти коробочки и понимаю, что несмотря на свою любовь к ним, вот именно эти не закажу...
06.07.2016
мне бы тоже наполнение не понравилось Tired как хорошо, что я в свое время отказалась от заказа))