Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 19:46

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Волосы наше все, но когда на кончиках красуются кисточки, а то есть секущиеся кончики - это вовсе не радует. Что я уже только не использовала для кончиков, но крема не пробовала до недавнего времени. Если вам интересно о продукте, то обязательно читайте дальше:)

• Упаковка и оформление:

Крем находится в обычной пластиковой тубе. Она прозрачная, с удобной и легко открывающейся крышкой.

Так как средство идёт без коробки, то всю информацию можно найти на тубе.

• Запах:

Ох, этот знакомый и приятный аромат! На самом деле я наконец-то вспомнила, что это за запах, и это Sensuale Intimissimi. Теперь хочу сам парфюм:)

На волосах остается надолго, что меня очень радует, ибо, обычно, на моих волосах ароматы не задерживаются.

• Состав:​​

• Свойства:

От производителя:

Средство для устранения секущихся кончиков. Восполняет рассеченные кончики питательными веществами и витаминами. Восстанавливает и уплотняет структуру волос, предотвращая дальнейшее сечение. Поддерживает эффект кератинового восстановления волос.

Ненавистники масел для волос - ликуйте. Наконец-то реальное увлажнение без утяжеления. Звучит как реклама, да?Laughing out loud

Но все это на самом деле. Текстура средства, как у муссового крема. Скользит в руках, легко наносится на волосы и быстро впитывается. А также ничего вокруг не пачкает, чем иногда грешат масла.

Предпочитаю наносить на влажные волосы. На сухие, конечно, тоже можно.

Для разового использования нужно средства размером с 2 фундука, на обе стороны волос. Это экономично, учитывая даже то, что волосы у меня густые.

После использования волос не пушится, очень гладкий и естественно секущиеся кончики склеенные:) Но волосы при этом всём легкие, мягкие.

Все должны понимать, что от секущихся кончиков нужно избавляться только посредством ножниц, но все ли хотят их отрезать? В любом случае они рано или поздно появятся, как не ухаживай(исключения бывают, но редко).

Я полтора года назад очень коротко стриглась именно потому, что иссушила все волосы покрасками, утюгами и плойками. В данный момент мои волосы немного ниже плеч и секущиеся кончики как раз появились, и это при том, что я постоянно ухаживаю за ними и не делаю горячую укладку, а завиваю или выпрямляю крайне редко и то с термозащитой.Так что единственный выход пользоваться несмывашками.

• ​В итоге:

За хорошие вещи нужно платить, но к продукту абсолютно никаких претензий, рекомендую!

Цена: 1480 р.

Cocochoco Regular Крем для секущихся кончиков волос несмываемый

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Если у вас есть какие-то вопросы, то пишите в личные сообщения пожалуйста!

Ко мне на 'ты', я Лена!

helenameowрекомендует
04.04.2016
какая крутая вещь *_*
но и цена какая крутая...
04.04.2016
какое хорошее средство Smile
10.04.2016
Мне бы такое средство точно не помешало, хоть и использую маски для волос, кончики в холодное время года все равно начинают сечься рано или поздно. У меня была только одна несмывашка для кончиков волос - Estel ''Curex Therapy'', так она только хуже делала и на волосах эффект был отвратительный. Сейчас наконец-то решила попробовать несмываемое масло для волос и купила аргановое масло от Капус, посмотрим, что будет.
17.04.2016
Шикарное средство!