Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 11:05

В прошлом отзыве я рассказывала свои впечатления о шампуне против желтизны осветленных волос Cocoсhoco Blonde, а этот отзыв посвящен кондиционеру из этой же серии. Естественно, что такие средства лучше всего использовать в паре.

Продукция Cocoсhoco производится в Израиле. Компания – один из лидеров по поставке в Россию средств для кератинового выпрямления волос.

Из средств по уходу представлены разные линейки:

Regular (для окрашенных волос),

Blonde (для блондинок),

Boost-Up (для придания объема),

Intensive (для увлажнения).

Срок годности: 3 года с даты производства.

Все средства профессиональные, но также рекомендованы для домашнего ухода за волосами.

У меня серия для блондированных волос Cocoсhoco Blonde Anti Yellow.

Переходим конкретно к кондиционеру:

Объем - 250 мл

Цена – 1 245 рублей в бутылочке без помпы, 1 906 рублей – с помпой.

Данный кондиционер, как и шампунь рекомендуется не только блондинкам, но и после процедуры кератинового восстановления волос.

Кондиционер этот очень-очень густой! Представьте себе густую маску для волос, вот именно такая у него консистенция. Выдавливать надо через помпу-дозатор. В первые два раза использования этот дозатор меня разозлил, так как он наотрез отказывался качать такой густой продукт. Я уже негодовала и мысленно снизила ему оценку. Я откручивала помпу, но выдавить из бутылочки такой густющий кондиционер оказалось крайне затруднительно. Но, о чудо, на третий раз использования помпа разработалась!

Информация от производителя:

Для ежедневного ухода за осветленными и обесцвеченными волосами. Глубоко увлажняет и восполняет пористые, поврежденные участки волос, придавая плотность, гладкость и лоск. Смягчает волосы, продлевает эффект от процедуры кератинового восстановления

Мои впечатления.

Кондиционер обладает явными разглаживающими свойствами, смягчает и улучшает внешний вид сухих обесцвеченных волос. И даже придает блеск сухим обесцвеченным прядям! Он действительно улучшает качество пористых волос!

Теперь перейдем к вопросу о нейтрализации желтизны. Ведь кондиционер именно для этого, правда?

Сам кондиционер белого цвета и никакого оттенка не придает, да и это обещано не было.

Но, пользуясь совместно шампунем и кондиционером из серии Cocoсhoco Blonde Anti Yellow, я отметила, что когда тонировка смывается, то пряди имеют значительно менее желтый оттенок, чем раньше! Эта желтизна почти незаметна, и я могу реже тонировать волосы.

За счет чего происходит нейтрализация желтизны?

Кондиционер не содержит красителей, нейтрализация происходит за счет светоотражающих компонентов, поэтому он подходит для ежедневного использования

К использованию эти средства рекомендую!

Заказать шампунь и кондиционер можно на официальном сайте www.cocochoco.ru

ссылка на магазин

Отзыв на ШАМПУНЬ Cocoсhoco Blonde

Super_malinkaрекомендует
28.06.2016
Мне нравится такая густая консистенция, а кондиционер будет особенно полезен для мелированных волос, мне кажется.
Достойная серия.
28.06.2016
malvinochka, мне тоже очень нравятся густые бальзамы, чтобы были как маска. Они здорово обволакивают волосы!

Оксана.28, да, мне понравились шампунь и кондиционер!
28.06.2016
хочется попробовать эту марку, очень нравится резкльтат )
Хороший кондиционер! Главное, что в итоге дружба сложилась Smile
28.06.2016
Innno4ka, да уж, когда помпа отказывается качать густой бальзам - не знаешь что и думать Big smile
28.06.2016
Отличная серия для блондинок.
Удачная серия для светловолосых девушек Smile
Израильская продукция мне нравится)
хочется попробовать)
28.06.2016
Нравится эта марка) Отлично работает на волосах разного типа)
Кондиционер напомнил маску по консистенции. Эффект очень хороший Smile
28.06.2016
Очень хочу такой попробовать!
Явно хороший кондиционер
28.06.2016
Думаю что и мне бы такой кондиционер очень пригодился Love
Неплохой кондиционер Smile
28.06.2016
Плохо разбираюсь в подобных вещах, но слышала от подружек-блондинок, что с желтизной не так-то просто бороться!
28.06.2016
Никогда не слышала, чтобы кондиционер мог убирать желтизну. Спасибо за обзор.
28.06.2016
Ого, продление тонировки путем уменьшения желтого оттенка - это отличное свойство Love
29.06.2016
У меня их серия с объемом, очень мне понравилась, у меня после шампуня и бальзама такие волосы ухоженные, просто красота! Smile
29.06.2016
все собираюсь попробовать продукты этой марки, но пока руки не дошли)
29.06.2016
неплохой кондиционер, волосы хорошо выглядят Smile
30.06.2016
Обращу на него свое внимание, так как недавно опять согрешила мелированием Laughing out loud К тому же у меня тоже пористые и сухие волосы.
01.07.2016
Задумалась над покупкой и шампуня и кондиционера
01.07.2016
Мне тоже он понравился,- текстура у него классная Smile
01.07.2016
Я тоже блондинка, думаю мне бы подошел, да и вообще серия славится хорошими отзывами)
01.07.2016
Волосы выглядят заметно лучше на втором фото)
01.07.2016
мне очень понравилась другая серия марки, для увлажнения, возможно буду пробовать и другие
01.07.2016
Да, дружба не всегда сразу получается)
01.07.2016
Отличный кондиционер, но я пока решила пользоваться кондиционерами в форме спрея)
03.07.2016
светоотражающие компоненты? не стандартно...в том плане, что использую чаще что-то с красителями)
отличный кондиционер
21.07.2016
У меня линейка Regular, все нравится но вот запах поначалу раздражал немного, уж больно он какой-то натуральный что ли. У вас как пахнет?
22.07.2016
Muumimamma , о нет, эта серия пахнет как цветочный парфюм! Очень приятно))
31.07.2016
очень нравится эта марка)) пользуюсь "желтой" серией)
04.08.2016
agent007 , в будущем наверное не откажусь попробовать и желтую серию Smile
11.09.2016
Пользовалась шампунем из этой серии, очень понравился Smile Надо будет и бальзамчик попробовать.