Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 23:03

Я давно уже слышала, что гепариновая мазь помогает от отеков, но как то страшно было мазать её на свою нежную кожу возле глазок. Мазь у меня была куплена, сводили мужу синяк с глаза эффект кстати тоже хороший, ну и проснулась я в одно прекрасное утро и не узнала себя в зеркале, муж часто называет меня принцессой, в то утро, сказал что я принцесса совенок, так как день был выходной решила попробовать, авось поможет, намазала и стала ждать жжения, каково же было у меня удивление, когда чуть-чуть пощипало и прошло, ну вот правда, бывает что и крема для глаз и те жгут сильней, через час сильный отек заметно спал, но совсем не прошел. С тех пор без опаски пользуюсь гепариновой мазью, если случаются отеки на лице, 1-2 раза в месяц может даже и реже.

1-фото с отеком (отек не очень сильный)

2-фото через час после применения мази

Достоинства
  • Быстро снимает отеки
  • Надежный препарат
  • Не дорого!
  • Экономично
Недостатки
  • Может быть аллергия
sbuzmakovaрекомендует
10.02.2014
Спасибо за наглядный отзыв с фото, эффект и правда отличный! Хоть боюсь я что жечь будет, обязательно попробую,про принцессу совенка улыбнуло)))
19.01.2015
тяжело судить по фото...первое сделано в тени..но, думаю попробовать
19.01.2015
Спасибо за инфо! я тоже рискнула попробовать. Взяла совсем крошеную дозу это мази, смешала с кремом для лица, нанесла. Немного на щеки размазала. Не щипало. Но щеки вскоре покраснели. А глазам ничего не было. Ни лучше, ни хуже Smile Попробую на ночь еще раз, побольше.