Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 12:33

Всем привет.

Весь мой рабочий день связан с компьютером и большим количеством документов, и так проходит вся моя рабочая неделя. И конечно же от бумаг частенько мои страдают и на помощь идёт лейкопластырь.

Обычно в пачках идёт по 20 лейкопластырей, такая пачка у меня быстро кончается, и тут не долго думая я зашла на Willdberries, отложила парочку пластырь с хорошими отзывами и сделала свой заказ.

И так сегодня,в своем отзыве я хочу с вами поделиться своими впечатлениями о лейкопластыре медицинском бактерицидном "Импэкс-Мед".

Производитель: "Чангжоу Хуалнань Хэлс Дрессинг Ко., Лтд.", Китай.

Импортёр: ООО "Импэкс-Мед"

Заказывала на Willdberries.

Стоимость 265 рублей

Лейкопластырь пришёл ко мне хорошо запакованный в упаковочный пакет.

После упаковочного пакета был ещё один прозрачный пакет, который хорошо запаян со всех сторон.

На пакете есть информационная наклейка, на которой указано название, количество, размер, дата изготовления, срок годности, а так же большими буквами написано не вскрывать для особо любопытных и хитрых так сказать.

Пластыри между собой соединены по 10 штук, общее количество 100 штук.

Спереди они цветные, а сзади белые.

Спереди на каждой упаковке лейкопластыря указано название, регистрационное удостоверение, указаны сведения о производителе / импортере.

Дата изготовления 06.2023 - 06.2028.

На упаковке сбоку есть надпись открывать сдесь.

Уголки отгибаются и с лёгкостью упаковка открывается.

Полотно лейкопластыря 7,2 см × 1,9 см на полимерной основе с прокладкой размером 1,9 см × 2,3 см из нетканого материала, прочитанной раствором антисептиков.

С липкой стороны имеется защитное покрытие.

Приложу фото поближе, материал прокладки очень гладкий, и на мой взгляд не самый лучший.

У клейкой части очень хорошая липкость.

Лейкопластырь очень хорошо фиксируется на коже, держится долго.

Что хочется сказать по итогу, в целом пластырь нормальный, стоимость 265 рублей очень приятная за 100 штучек.

Но есть одно но, это запах, китайский запах, при открытии пакета он мне навеял, возможно если пластыри полежат без пакета запах выветрится, за это снимаю одну звезду.

Для примера приложила три пластыря первый с аптеки, второй магнитовский и третий с отзыва, в целом они схожи. Aптечный и Пластырь Импэкс-Мед почти идентичные, только у них цвет прокладки разный, а у магнитовского прокладка с ионами серебра.

К покупке рекомендую!

Malina-91рекомендует
Достаточно хороший вариант 👍
Неплохой по отзыву!
25.02.2024
За такую цену отличный вариант
25.02.2024
Не плохой вариант и по цене очень выгоден!
26.02.2024
хороший вариант, нужная вещь в аптечке
26.02.2024
Я купила два набора пластырей в Светофоре, цена минимальная, держится пластырь даже после контакта с водой.
26.02.2024
Вот я тоже их там видела, но все не могу до туда доехать
Как экстренный вариант, если что-то заклеить- подойдёт)
28.02.2024
Всегда есть в аптечке.
11.03.2024
О, хорошо, что напомнили: пора бы тоже запастись пластырями...
12.03.2024
Очень приятный ценник. Запах конечно не очень приятно, но в совокупности с плюсами - простительно