Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 15:58

Всем привет! 💎

Сегодня покажу свою коллекцию подарочных подвесок от Sunlight. И расскажу, как мне это удалось.

Общая информация💎

• Подарочные подвески
  • Производитель Sunlight
  • Купила за 0 рублей
  • Способ получения: по купонам
  • Состав: серебро или сплав металлов

О магазине 💎

Сеть магазинов Sunlight не знает только самый ленивый. Это очень известная крупная сеть магазинов украшений.
Наверное, считают супер успешной свой рекламный трюк с постоянными псевдозакрытиями. Но, на мой взгляд, эта рекламная кампания превратила сеть в мемные магазины и серьёзно понизила их престиж.
Но тем не менее, в сети Sunlight регулярно, уже много лет проводится акция по получению подарочных подвесок и особенно классные акции в честь дня рождения.

Как получать подарочные подвески💎

Я несколько раз получала купоны в различных магазинах на получение подвески. Также при установке приложения Sunlight прилетает купон на подвеску.
На один номер телефона положена одна подвеска.
Но у меня два своих номера телефона и плюс есть у членов семьи, поэтому, я спокойно получаю подвески на каждый номер телефона. Раньше на один номер телефона давали только одну подвеску, независимо от акции. Сейчас условия изменились и по каждому купону можно получить подвеску.
Так у меня и собралась целая коллекция.

Кстати, в разных магазинах ассортимент подарочных подвесок может отличаться. Вот самая большая коллекция, которая мне попалась на днях. По этим подвескам акция вроде как до 7 ноября, но возможно, продлят. Не знаю...

Как получить подвеску на день рождения💎

На день рождения Sunlight дарит очень красивые дизайнерские подвески.
Но не всем... как-то рандомно выбирают. Например, моей дочери пришло такое поздравление от Sunlight, а мне нет... Хотя, все покупки в магазине совершала я:) Вообщем, не знаю, как они выбирают. Но происходит это следующим образом:
На номер телефона в What's up приходит персональное сообщение от менеджера, с вопросом : "У вас день рождения?". Первая мысль - спам. Но если рискнуть и ответить: "да", то прилетает купон с предложением выбрать подвеску. На выбор предлагается пара подвесок. Обе очень классные. Нам предложили вот такие на выбор:

Дальше с этим купоном идём в ближайший магазин, выбираем подвеску. Именно эти подвески очень красиво упаковывают в брендовые коробочки Sunlight и в подарочные пакеты. Получается настоящий подарок!🎁

Коллекция подарочных подвесок 💎

Не все подарочные подвески Sunlight мне нравятся.
Сейчас проходит акция, где вот такой выбор.

Из всех мне понравилось две.

1. Подвеска "Сердечко"💎
Очень нежная, легкая. Сделана из сплава металлов, серебряного цвета. Заявленная стоимость 690 рублей. За такие деньги я бы вряд ли её купила, но получить в подарок непротив. Smile
При получении подвески её упаковывают в симпатичную коробочку, которая отлично подойдёт для подарка.

2. Подвеска "Клевер"💎
Очень симпатичная универсальная подвеска. Выполнена в виде черного клевера, с четырьмя лепесточками. Сделана из сплава металлов. Подойдёт под многие наряды, на круглый год. Очень красиво смотрится. Заявленная стоимость 690 рублей.

3. Подвеска " Ключик"💎
Я не стала брать эту подвеску, хоть у меня и есть купон. В целом, ключик выглядит симпатично, особенно в верхней части: украшен белыми и синими камушками, скорее всего фианитами. Но он очень длинный, выглядит громоздко. Поэтому, я решила отказаться от него. Заявленная стоимость ключика 690 рублей.

А ещё, у меня до сих пор сохранились подвески из более ранних акций от Sunlight. Я их никому не передариваю, ношу сама. Эти подвески относятся к моим любимчикам.

4. Подвеска "Звёздочка"💎
На первый взгляд, в подвеске нет ничего особенного. Но как же она мне нравится! Идеально смотрится с футболками и топами летом, хорошо сочетается с другими украшениями.
Сделана из сплава металлов, но, как видите, с ней ничего не произошло плохого за годы. Она по-прежнему отлично выглядит. Стоимость этой подвески уже не вспомнить.

5. Подвеска "Жемчужинка"💎
Эту подвеску я тоже получила по акции Sunlight несколько лет назад. Поначалу она мне не очень нравилась, была даже мысль её подарить кому-нибудь или пристроить куда-то. Но, спустя некоторое время, я её примерила с лёгким летним платьем. Она подошла идеально. Смотрится очень нежно. Благодаря этой малышке, весь образ становится более нежным. Вообщем, теперь она в любимчиках. Стоимость тоже не помню, т.к. давно получала её.

Подвеска на день рождения💎

6. Подвеска "Сердце океана" 💎
Это прям героиня всех подвесок. Очень напоминает подвеску из знаменитого фильма "Титаник".
Во-первых, она безумно красивая. Посмотрите:

Сделана из серебра 925 пробы, весит 1,31 грамм. В подвеску вставлены фианиты и синий альпанит.
Подвеска дизайнерская, от Sergey Gribnyakov.
Выглядит просто роскошно! Её изначальная стоимость почти 5000 рублей, сейчас продаётся с большой скидкой и стоит около 1000 рублей.

После получения этой шикарной подвески, я обратила внимание на бренд Sergey Gribnyakov. Какие же у них классные украшения! Будь моя воля, я бы скупила вообще все его украшения. Они очень стильные, оригинальные, это вам не украшение от "бабушки", а модные, современные, очень актуальные сейчас.

Мои впечатления 💎

Мне очень нравятся подарочные подвески от Sunlight. Особенно подвески на день рождения! Единственное что, не очень поняла, по какому принципу отбирают тех, кому дарить эту роскошь, а кому нет.
Конечно, каждый раз при получении подвески в подарок консультанты предлагают что-то купить, но если отказаться, то ничего страшного не произойдёт.Smile Никто меня насильно ничего не заставлял покупать.

Мои рекомендации 💎

Если вы тоже получили купон от Sunlight на получение подвески, рекомендую воспользоваться. Если вам поступило сообщение с предложением получить подарок от Sunlight на день рождения, тем более рекомендую воспользоваться.
Я понимаю, что всем до чёртиков надоели их "закрытия" и "ликвидации товаров". Но если попробовать абстрагироваться от этой, губительной для имиджа, рекламы, то у них есть действительно классные предложения. Моя любовь и цель на ближайшее время, это купить что-то от бренда Sergey Gribnyakov.

А вот моя коллекция подарочных подвесок от Sokolov. Знаю, что они многим очень нравятся. И мне тоже. Smile

На этом всё. Надеюсь отзыв был полезен. Всем пока!💎

Достоинства
  • Неплохое качество
  • Огромный выбор
  • Хороший вариант для подарка
Недостатки
  • Фейковые закрытия
kelkesрекомендует
05.11.2022
Захотелось подвеску со звёздочкой)) Я тоже уже как месяц постоянно за подвесками хожу) так уж вышло что сменила номер, заново зарегистрировалась в приложении, плюсом прилетела подвеска от приложения теле 2 (они с ними сотрудничают) и парочка флаеров припокупке в фикспрайсе))) домашние надо мной прикалываются уже, а я думаю, почему бы и нет Smile
05.11.2022
Благодарю за комментарий 🌸 Да, я тоже фанат прям подвесок. Ну а что? Или себе или в подарок.
05.11.2022
Я так в этом октябре получила зелёную подвеску и подвеску с сердечком)
Класс😍🎁
С них краска облазит. Явно не серебро. Лучше подвески Соколов. Они хоть серебряные.
05.11.2022
Благодарю за комментарий 🌸 У меня есть отзыв и про коллекцию подвесок от Соколов.
Подвескам "Звёздочка" и "Жемчужинка" уже несколько лет, они как новенькие. По новым не могу пока ничего сказать. Никто и не утверждает, что они из серебра. Сделаны из сплава металлов, это написано. Исключение- подвеска "Сердце океана". Это серебро 100%.
А какая проба у подвески Сердце океана?
Красивые подвески Love
Благодарю за комментарий 🌸 Согласна, симпатичные, да ещё и в подарок 🎁
05.11.2022
Я такие подвески беру для семилетний дочки. Если и потеряет, то не жалко. Ну и сама кое-что ношу. Но должна признать, что подвески Соколов люблю больше)
05.11.2022
В Соколов поинтересней, согласна. Я их тоже насобирала:) Даже отзыв написала, чуть раньше. Но эти тоже неплохие, во всяком случае некоторые.
05.11.2022
Спецом ваш отзыв на Соколов глянула. У меня такие же подвески. Только ключик где-то потерялся.
05.11.2022
5000р. Серьёзно?! Да этому сердечку из Титаника как раз красная цена и есть 1000р, что сейчас она типо по скидке стоит
05.11.2022
Да, написано 5000 якобы стоила подвеска. Согласна, что это завышенная цена, даже несмотря на то, что она симпатичная.
05.11.2022
Фишка в том, что я не ожидала, что её дадут в подарок. Думала какую-нибудь ерунду предложат. Была приятно удивлена.
05.11.2022
Сергей Грибняков - владелец сети Санлайт. Он не ювелир и не делает ничего сам, он просто скупает ноунейм украшения и продает их в своем магазине. Подвеска в виде сердца океана очень понравилась, мне б такая пригодилась под голубые и синие рабочие блузки Love
05.11.2022
Благодарю вас за информацию🌷. Я таких подробностей не знала. Просто некоторые изделия выделены его именем.
ключик просто прелесть
Благодарю вас за комментарий 🌹
02.12.2022
до 7 декабря включительно?
Продлили акцию
02.12.2022
Возможно, по-моему они её регулярно продлевают.
47 аватар
24.12.2022
Вначале своего пути доставали акции этой сети повсюду. Теперь к ним исключительно положительные эмоции, правильная политика компании, продавцы деликатны и умеют слушать, надеюсь надолго.
24.12.2022
Согласна, такие акции очень приятные🥰