Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 20:44

Привет, девчонки!

Яркие краски за окном, а на моих ноготках как не было "красоты" вот уже несколько месяцев, так и нет. "Нужно с этим что-то делать!" - воскликнула я и полезла в шкафчик за разноцветными лаками. Выбор пал на самый сочный и "кукольный" - это был розовый. Накрасить то накрасила, а чем смывать сие, когда надоест? Время покупок пришло! Встречайте: жидкость для снятия лака Pink up "Peach":

Цена за продукт объемом 100 мл в магазине "Подружка" составила 69 рублей. Уж не знаю, кто меня дернул на покупку этого средства, ведь в прошлый раз жидкость в зеленой упаковке разочаровала. Но, выбор на недорогие "смывки" оказался не таким и великим, поэтому, видимо, всё так и получилось.

На передней части видим: название марки, тип продукта, описание отдушки. Если не ошибаюсь, что у бренда в линейке жидкостей для снятия лака есть несколько разновидностей, но на тот момент мне более приглянулся персик - желала, наверное, приятной отдушки)). В любом случае, упаковка милая, формат удобный - чего бы не попробовать вновь?

На оборотной части имеется описание продукта: обещания, состав, способ применения:

Здесь сказано, что жидкость мягко удаляет лак с ногтей, увлажняет и питает кутикулу, восстанавливает ногтевую пластину. Для меня важно, чтобы продукт не пересуживал ногти, не образовывал на поверхности шелушинки, но при этом хорошо смывал лак. С "зеленым" братом не получилось, так как он слишком агрессивно воздействовал - будем смотреть на "персик".

Отмечу, жидкость с ацетоном, поэтому, если вы не любите подобное, то проходите смело мимо. Кстати, не видела смысл "рыться" в составе, но уж очень мне захотелось посмотреть на наличие натуральных добавок. И, знаете что, их нет - разве только "касторка" пришла на помощь. За счет чего же тогда пластина должна восстанавливаться, а кутикула питаться?

Чуть выше я уже нахваливала миниатюрный формат жидкости, а теперь хочу поговорить про отвинчивающуюся крышечку. Буквально пару лет назад открыла для себя жидкости для снятия лака в баночках с помпой и тогда была от них без ума. Но, они слишком громоздкие и подходят только для домашнего использования, в сумочку не кинешь. Именно по этой причине сейчас покупаю бутыльки с подобной "упрощенной" крышечкой. Эх, были бы они с помпой - цены бы не было. Я к чему, крышка может открутиться в самый неожиданный момент, поэтому, когда беру такие жидкости и кладу в сумку, предварительно приклеиваю маленький кусочек скотча между основанием и крышкой - так спокойнее. Конечно, в минус подобное не записать, но иметь в голове этот момент нужно.

Средство хоть и пахнет ацетоном, но сладковатый персик его немного перекрывает. Честно, ненавижу красить ногти только из-за того, что потом это дело нужно удалять при помощи едких смывок, от которых слезятся глаза. В нашем случае, производитель минимизировал такую "побочку", но не до конца).

Цвет настроения - розовый! Не знаю, почему-то захотелось именно такого яркого, практически кислотного оттенка - лето же на дворе. Пришлось, конечно, помучаться, потому что пигмент в один слой не ложился (на фото вы видите 3 слоя лака). Но, это же отличные новости: хорошенько протестируем жидкость и узнаем, как хорошо она справляется с поставленной задачей!Вооружились ватным диском, смоченным в растворе, и принялись за работу. Я не люблю тереть ногтевую пластину, так как ее можно сильно повредить: сначала прижимаю мокрый ватный диск, держу несколько секунд, а затем легкими круговыми движениями удаляю излишки. Знаете, я была удивлена, но продукт без труда смог оттереть лак по краям и даже на тех зонах, где пластина не совсем ровная - с первого раза редко какая "смывка" справлялась.

После использования ногтевая пластина ровная, без "зацепок", никакой сухости - гладкость и чистота. Да, аромат специфический, в некоторых местах пришлось немного потереть, но, в целом, жидкость работает отлично! Кстати, пока красила ногти, пролила пару капель на деревянный пол - воспользовалась нашей жидкостью и та практически всё удалила)).Итог такой: продукт отлично удаляет лак с ногтей, не сушит пластину, относительно приятно пахнет. Можно поругать производителя за то, что слишком самоуверенно описал обещания, но на качество "смывки" это никак не повлияло, поэтому в минусы записывать не буду.Я рекомендую к покупке жидкость для снятия лака Pink up "Peach" - отличная находка для тех, кто устраивает себе салон красоты дома!

Спасибо за просмотр! Всем невероятных образов!

Достоинства
  • Не сушит
  • Отлично стирает лак
  • Приятный запах
  • Экономичен
JPronchрекомендует
Цвет причудливый
Выгодная покупка Smile
Отлично стирает! Хорошая👍
Хороший!
Надо поискать такую жидкость...
Хорошая жидкость
Какой оттенок лака тут!!! Ооо
29.06.2021
мне нравится её дизайн)))
Хорошая!
Ненавижу, когда раствор воняет, этот удачный!
01.07.2021
Классно что запах хоть приятный, а не едкий
27.07.2021
У меня вечно все проливается в рюкзаке. Puzzled Почти всегда упаковываю бутыльки или еду в пакеты
Запах персика прекрасен))