Опубликовано 16 Август, 2023 - 16:33

Сейчас тинты для губ такие популярные, а я вот ни разу их не пробовала) Но этот день настал и ко мне в руки попала, как я поняла недавняя новинка Pastel, которая меня зацепила с первого взгляда. Его можно купить в ЗЯ за 380 рублей.

Яркий акцент на губах и щеках с тинтом LIP TO CHEEK.
Содержит гиалуроновую кислоту для интенсивного увлажняющего эффекта, а также розовую воду для успокаивающего и разглаживающего действия на кожу. Благодаря формуле на водной основе тинт придает губам и щекам естественный оттенок. Пара касаний щёк, быстрая растушевка — и вы можете наслаждаться своим свежим образом в течение всего дня!
Ваш естественный и яркий образ!
Создайте решительный и элегантный образ с помощью Lip to Cheek в оттенке Carmen или свежий романтичный образ — с помощью Lip to Cheek в оттенке Lolita. Приятный бонус: сочный аромат малины!
Благодаря входящим в состав пленко- и гелеобразующим компонентам этот тинт:
— устойчив к влаге и смазыванию;
— способствует стойкому тонирующему эффекту;
— имеет легкую формулу.

Он предназначен не только для губ, но и для щёк. Должен увлажнять губы, успокаивать их и разглаживать кожу. Обещают, что он устойчив к влаге и смазыванию, у него стойкий тонирующий эффект и легкая формула. В составе есть гиалуроновая кислота и розовая вода. Объем - 9,6 ml. Выглядит он симпатично, я сперва подумала, что это лак для ногтей, но нет, это просто такая упаковка. Флакон из стекла, сочно оформлен, видно, что внутри ярко красная жидкость, выглядит обалденно)

У меня он в оттенке Carmen, есть ещё Lolita. Мой оттенок темнее и я рада, что у меня именно этот цвет. Аппликатор здесь, как у блесков для губ, небольшой, плотный, чуть мягкий, он весь хорошо пропитан тинтом, но при этом с него ничего не будет стекать. Текстура жидкая, но при этом немного густая, совсем чуть-чуть, и немного тянется. В описании сразу сказано, что в составе есть пленко-гелеобразующие компоненты.

Аромат - это просто шикарный запах) Я не могла понять, что это: малина, вишня или клубника. Так круто пахнет, так сочно, так ярко, просто невероятно. В описании сказано, что это малина) Вкус у него чуть сладковатый, конечно не как варенье или компот, но сладкие нотки есть. Наносится на губы легко, аппликатор удобный, им комфортно прорисовать контур. Тинт не норовит выскочить за пределы губ, он не растекается, хотя конечно можно им сильно капнуть на губы. Но я делаю это в центр губ и уже оттуда распределяю дальше.

Это не плотный тинт, впрочем это очевидно, когда видишь текстуру. Он ложится тонким слоем, его можно наслоить, но конечно за счет жидкой текстуры он может полосить, но в целом это не заметно и особо не влияет на конечный итог на губах. Да и сделать ровный тон с ним легко. Если потрогать губы, то будет легкая липкость, но это только при наслоении тинта.
Я попробовала наносить его по разному, чтобы понять, какой вариант мне нравится больше. Поначалу я попробовала сделать с ним четкий контур губ, немного подержала и хорошо промокнула, убирая излишки. Он убирается очень хорошо, липкости после не остается, но я слишком интенсивно его убирала и получила вот такой результат. Легкий оттенок губ, совсем чуть розовый. Хотя знаете, в ЗЯ показан примерно такой эффект, там нет ярких губ.
Дальше я попробовала сделать азиатские губы, либо их называют еще зацелованными. Мне нравится такой эффект и всегда хотела попробовать его с тинтом. Я нанесла интенсивно в середину, провела немного к краям, не доходя до них и дальше подушечкой пальца промокнула все края. Так мне результат понравился намного больше. Не пришлось промакивать губы и убирать лишнюю текстуру, я ее просто распределила по краям. Губы вышли чуть посочнее и с легким зацелованным эффектом.

Я не советую убирать тинт сразу, именно этому (хотя я не пробовала другие) нужно время и это не 5 минут. Я бы посоветовала промакивать губы минут через 10, если хотите более сочный результат. Также в местах, где есть ранки на губах, тинт будет намного ярче выглядеть. Можете это увидеть на фото из первого варианта нанесения тинта, там где уже промокнула его.

Он не сушит и не раздражает губы, я чувствую их мягкость, есть легкое увлажнение, он не с первого раза, но удалится средствами для снятия макияжа. Я с ним и ела, и пила, на посуде нет отпечатков и он не стирается во время еды. Но если нанести очень легко, то он будет съедаться. Расход конечно очень экономичный, такой банки хватит надолго. Советую его попробовать, цена позволяет его купить. Только жаль, что мало оттенков, но рекомендую пробовать именно мой цвет.

VikkiToriрекомендует