Опубликовано 27 Июль, 2023 - 13:45

Продолжаю знакомство с итальянским брендом Astra Make up.
И сегодня я хочу рассказать об очень интересном продукте, который изначально я не восприняла - это тинт для губ Pure Beauty

Данный тинт создает на губах натуральный тату эффект за счет того, что впитывается в губы и очень стойко держится на них в течении дня легким оттенком.

Дизайн продукта повторяет дизайн линейки Pure Beauty, за исключением того, что у тинта прозрачный футляр, через который просвечивает красный тинт.

На крышке приклеена этикетка с информацией о продукте. Срок годности - 6 месяцев после вскрытия, объем - 3 мл. Продукт на 94% состоит из натуральных ингредиентов, таких как экстракт персика, мандарина, винограда и ежевики.
Консистенция у продукта жидкая, цвет - рыжеватый. По-началу я вообще была не в восторге ни от цвета ни от консистенции. Рыжая вода… да, когда наносишь на кожу, он высыхает и оставляет уже матовый оттенок, который не так то просто стереть, но цвет.. я не люблю в макияже рыжие оттенки.
Так же форма моих губ не идеальна, и наносить один тинт без дополнительных косметических продуктов (карандашей) было очень красиво. Мои губы были очень рыжие, цвет был насыщенный и оттенок настолько сильно впился в губы, что реально было ощущение тату😅

Разочаровалась, но потом решила испробовать данный тинт в комплексе с карандашом для губ. Взяла более светлый оттенок карандаша, плюс еще и приближенный к холодному, чтобы как-то приглушить рыжий оттенок тинта.

Скорректировала форму губ, заполнила карандашом .

Далее нанесла тинт.

Результат мне понравился намного больше. Цвет оказался уже не таким насыщенным рыжим, и такой вариант макияжа мне 100% подошел.

Правда из-за того, что на губах был карандаш, тинту было сложнее впитаться и дать тот эффект, какой он делает на голых губах. Да, он высох, но из-за карандаша, текстура все равно была мягкая, более кремовая и не такая стойкая.

Теперь это мой любимый вариант макияжа.

Не всегда продукт бывает плохим, главное найти к нему подход и адаптировать под свои запросы. Я очень рада, что к тинту Astra Pure Beauty у меня по итогу случилась любовь.

Купить тинт можно в Золотом яблоке.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживающие компоненты в составе
  • Эффект размытых губ
Пономарева Алинарекомендует
01.09.2023
Подскажите, какой у вас оттенок?
01.09.2023
Спасибо:)