Опубликовано 11 Январь, 2024 - 05:57

Продолжаю свою серию отзывов на новый для меня бренд декоративной косметики Astra. Сегодня я хочу рассказать о карандаше для губ, который с первого применения стал моим любимчиком и вот уже на протяжении 2-х месяцев не теряет свои позиции.

▪️Карандаш для губ Astra Make-Up "Pure Beauty Lip Pencil":

Карандаш для губ Astra Make-Up Pure Beauty Lip Pencil, отзывы

• Объём: 1,1 гр;
  • Цена: актальная цена в ЗЯ - 393 руб;
  • Где купить: Золотое Яблоко, Летуаль;
  • Производство: Италия.

Карандаш для губ Pure Beauty Lip Pencil с восхитительно мягкой кремовой текстурой обеспечивает насыщенное цветом покрытие с первого прикосновения. Он идеально подчеркивает контур губ и оставляет ощущение комфорта.
Благодаря лёгкой, невесомой текстуре карандаш можно наносить на всю поверхность губ вместо помады, а элегантные, соблазнительные оттенки особенно к этому располагают.

▪️УПАКОВКА:

Карандаш для губ в деревянном корпусе, стандартного размера. Крышка обычная, не точилка.

• Важный момент. Мне нравится, что карандаш максимально легко точится. Его деревянный корпус скользит в точилке как по маслу, а грифель не обламывается.

Деревянный корпус
По периметру корпуса необычно много информации о карандаше, включая состав. Плюс, дополнительно есть русифицированная наклейка со всей необходимой информацией:

Благодаря лёгкой, невесомой текстуре карандаш можно наносить на всю поверхность губ вместо помады. формула насыщена органическим маслом кокоса. На 100% состоит из натуральных ингредиентов.

Русифицированная наклейка
Также, на наклейке указан производитель, объём и срок годности карандаша.

▪️СОСТАВ:

OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, COCOS NUCIFERA OIL, C10-18 TRIGLYCERIDES, COPERNICIA CERIFERA CERA, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, SILICA, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, ORYZANOL, TOCOPHEROL, GLYCERYL UNDECYLENATE +/- (MAY CONTAIN): CI 15850, CI 77491- CI 77492- CI 77499 CI 77742 CI 77891 PAO 18M.

Состав карандаша для губ Astra Make-Up "Pure Beauty Lip Pencil"
Состав, как и обещает производитель, выполнен из натуральных компонентов. Среди списка ингредиентов есть кокосовое и растительное масло, витамин Е. Это объясняет хорошо скользящую текстуру и отсутствие сухости во время использования этого карандаша.

▪️ОТТЕНОК:

В линейке "Pure Beauty Lip Pencil" представлено 6 оттенков. Мой карандаш в оттенке 05.

Этот карандаш прекрасно точится
Это насыщенный, розово-коричневый цвет. На мой взгляд, он подойдёт как и под холодные, так и под тёплые оттенки помад/блесков.

И да, кончик корпуса с номером оттенка, очень правдопадобно передает цвет карандаша. Это на случай, если нет тестера.

Свотч оттенка 05 Astra Make-Up "Pure Beauty Lip Pencil"

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Обведите контуром губы, сверху нанесите помаду, либо блеск.

За два месяца я, кажется, перепробовала этот карандаш почти со всеми своими помадами. Это тот случай, когда он подходит под всё! С какими-то оттенками он попадает в унисон, с какими-то создает контрастный контур, который сейчас в моде.

ДО и ПОСЛЕ нанесения карандаша Astra Make-Up "Pure Beauty Lip Pencil"
Для начала, хочу отметить то, как легко карандаш скользит по губам. Он не крошится, не царапает губы. Он как будто имеет идеальную твёрдость - не слишком мягкий и не слишком твёрдый. С первого штриха цвет равномерный и насыщенный.

При этом, карандаш имеет матовый финиш и абсолютно не сушит губы. А такое не всегда бывает.

Карандаш Astra Make-Up "Pure Beauty Lip Pencil" + ПОМАДА
Я пробовала заполнять этим карандашом всю поверхность губ. И даже при таком раскладе он не подсушивает губы, в отличии от моего любимого карандаша от Pupa... А ещё, он более экономичен, чем тот же Pupa.

▪️СТОЙКОСТЬ:

По этому параметру, здесь тоже всё отлично. Карандаш не скатывается и не стирается раньше времени. Переживёт и перекус и полноценный обед, да и в целом будет со мной больше половины дня точно.

Карандаш для губ Astra Make-Up "Pure Beauty Lip Pencil" в оттенке 05 + помада

▪️В МАКИЯЖЕ:

✔️Карандаш Astra Make-Up "Pure Beauty Lip Pencil" + помада, при ярком зимнем солнышке:

Astra Make-Up "Pure Beauty Lip Pencil" в макияже

✔️Карандаш Astra Make-Up "Pure Beauty Lip Pencil" + блеск для губ "My gloss plump & shine" ASTRA:

Макияж для губ с блеском и карандашом Astra Make-Up
Это моё комбо для очень объёмных и сияющих губ. Делаю такой макияж по настроению или для особого случая. Например, на новогоднюю фотосессию.

Праймер, тон, тени, карандаш и блеск от Astra Make-Up

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Моему любимому карандашу от Pupa пришлось подвинутся. Я нашла карандаш для губ с нужным для меня оттенком, который при этом не только стойкий, но ещё и не сушит губы и имеет более экономичный расход.

Буквы на корпусе только со временем начали стираться, но это мелочи...
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ карандаш для губ Astra Make-Up "Pure Beauty Lip Pencil"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Недорогая стоимость;
  • Натуральный состав;
  • Легко точится;
  • Идеально наносится;
  • Насыщенный цвет;
  • Не сушит губы;
  • Матовый финиш;
  • Можно использовать на всю поверхность губ;
  • Красивый оттенок;
  • Стойкий в течении дня / не скатывается;
  • Экономичный.

➖МИНУСЫ:

• Их просто нет. Даже стирающиеся от времени буквы на деревянном корпусе, не испортят моего впечатления.

ОЦЕНИВАЮ карандаш для губ Astra Make-Up "Pure Beauty Lip Pencil" на 5+ 🌟🌟🌟🌟🌟

Дуэт от Astra Make-Up для объёмных и сочных губ
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Дружит с другой косметикой для губ
  • Красивые насыщенные оттенки
  • Легко наносится
  • Легко точится
  • Наносится равномерно с первого слоя
  • Натуральный состав
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Небольшой расход
anutkaBLONDIрекомендует
11.01.2024
Очень красивый оттенок Love
11.01.2024
Мне тоже, он кажется очень удачным ☺️