Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 22:10

несколько дней

Всем привет 💫

С брендом ASTRA знакома не так давно, но очень довольна их косметикой. Глаза и губы никогда не остаются без внимания в моем макияже, именно поэтому сегодня я хотела бы рассказать Вам про карандаш для губ Astra Make-Up Pure Beauty Lip Pencil, у которого два способа использования.

➡️ Основная информация:

Бренд: ASRTA.

Страна производитель: Италия.

Тип продукта: карандаш для губ.

Тон: 03.

Водостойкость: нет.

Стоимость: около 450 рублей. На Ozon он сейчас по 448 рублей, а по карте OZON 432 рубля. Можете посмотреть и на других маркетплэйсах, где представлен данный бренд.

Состав: OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE COCOS NUCIFERA OIL C10-18 TRIGLYCERIDES COPERNICIA CERIFERA CERA HYDROGENATED VEGETABLE OIL SILICA POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE ORYZANOL TOCOPHEROL GLYCERYL UNDECYLENATE +/- (MAY CONTAIN): CI 15850 CI 77491- CI 77492- CI 77499 CI 77742 CI 77891 PAO 18M.

➡️ Внешний вид и характеристики:

Карандаш состоит на 100% из натуральных ингредиентов, а корпус выполнен из древесины, полученной из ответственных источников.

Надписи и элементы дизайна напечатаны экологичными растительными красками на водной основе, произведенными из переработанного сырья.

На самом карандаше указано его предназначение и название линейки. Имеется небольшая этикетка с основной информацией о продукте на русском языке.

Карандаш имеет коричнево-морковный оттенок. Грифель достаточно мягкий. При нанесении не царапает кожу и не приносит дискомфорта.

➡️ Использование:

Данный карандаш можно использовать не только для подведения контура, но и для нанесения на всю поверхность губ. Я нанесла его на всю поверхность и вот что у меня получилось.

➡️ Впечатление:

Карандаш мне очень понравился не только своим оттенком, но и практичностью. Наносится на кожу достаточно легко, при этом ложится тонким равномерным слоем. Так как в составе есть масло кокоса, карандаш хорошо увлажняет губы. Отличный вариант на осень и зиму.

Довольна тем, что несмотря на матовый финиш, карандаш хорошо скрывает сухие участки кожи губ. Его можно использовать как для дневного, так и для вечернего макияжа.Стойкость достаточно хорошая, не стирается спустя час. Конечно если вы планируете прием пищи, то губы придется подкрасить. Думаю это не сильно большая проблема, учитывая то, что карандаш можно взять с собой на мероприятие.

Во время носки не скатывается. Слегка может отпечатываться на подбородке.

Такой карандаш представлен в 6-ти элегантных и соблазнительных оттенках. Вы точно найдете оттенок подходящий по вкусу и вашему цветотипу. Все оттенки имеются в продаже на OZON.

Перед каждым нанесением карандаш лучше точить. Данная процедура позволит избавиться от различных микроорганизмов, которые накопились на грифеле, а так же улучшит качество нанесения.

♥️ Я довольна данным продуктом. Рекомендую к покупке и использованию.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко точится
  • Наносится равномерно с первого слоя
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Небольшой расход
Недостатки
  • Слегка отпечатывается
iulea0197рекомендует
Шикарный цвет!