Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 17:10

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о деревянном карандаше отличного качества и в очень красивом оттенке от итальянского производителя Astra Make-Up.

Оттенок этого карандаша просто чудесный и с помощью него можно сделать тот самый эффект пухлых губ.

Карандаш для губ Pure Beauty Lip Pencil с восхитительно мягкой кремовой текстурой обеспечивает насыщенное цветом покрытие с первого прикосновения. Карандаши для губ Astra идеально подчеркивают контур губ и оставляют ощущение комфорта. Макияж губ с косметическими карандашами нюдовых оттенков давно уже стал трендом. Благодаря лёгкой, матовой, невесомой текстуре можно наносить на всю поверхность губ вместо помады. Стойкий, косметический, губной, мягкий карандаш насыщен органическим маслом кокоса, которое бережно ухаживает за кожей, смягчая и питая её, и позволяет карандашу мягко, плавно скользить по губам.

• Место покупки: интернет-магазин Wildberries, Ozon, Золотое Яблоко
  • Стоимость: 300-400 рублей
  • Объем: 1,1 г
  • Производитель: Италия

Оформление

Корпус карандаша выполнен из дерева в очень красивом, спокойном оттенке. Колпачок карандаша бежевого цвета, плотно закрывается.

На основании карандаша имелась наклейка с очень подробной информацией о продукте. Здесь можно найти преимущества карандаша, способ применения, объем, срок годности.

Состав прилагаю ниже:

OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE COCOS NUCIFERA OIL C10-18 TRIGLYCERIDES COPERNICIA CERIFERA CERA HYDROGENATED VEGETABLE OIL SILICA POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE ORYZANOL TOCOPHEROL GLYCERYL UNDECYLENATE +/- (MAY CONTAIN): CI 15850 CI 77491- CI 77492- CI 77499 CI 77742 CI 77891 PAO 18M

Кстати, все ингредиенты, входящие в состав являются натуральными. А так же продукт прошел дерматологические исследования.

На кончике карандаша так же указано название и пропечатан номер, а сам он окрашен в цвет, соответствующий выбранному оттенку.

Грифель карандаша мягкий и заостренный, благодаря чему он словно скользит по губам, совершенно не травмируя нежную кожу губ.

Несмотря на свою мягкость, карандаш совершенно не крошится, даже если хорошенько его заточить.

Кстати точится он так же прекрасно и легко. Но тут важно еще какую именно точилку Вы выберете. У меня от Manly Pro и она справляется со своей задачей на отлично.

Дизайн простой, но стильный и лаконичный. Мне он понравился и чем-то напомнил карандаши от Miss Tais.

Формула

Текстура карандаша невероятно-мягкая и податливая и наносится легким движением руки. Карандаш имеет нежную и невесомую текстуру.

Плюс этого карандаша в том, что он очень пигментированный.

Оттенок

Всего в палитре представлены 6 оттенков и все они такие красивые, сложные и необычные. Мне захотелось купить все. В палитре есть как более яркие, так и нежные, припыленные варианты. Но все прекрасно подходят для повседневной носки.

У меня оттенок 01 - красивый, благородный, красно-коричневый оттенок. Это не кирпичный оттенок коричневого, а холодного, сложного. Благодаря таким оттенкам здорово получается сделать эффект омбре.

В действии

Благодаря формуле, пигментации и стойкости карандаш можно использовать соло и заполнять им все губы.

Обычно я прорисовываю контур и тушую его в центр губ, тем самым получается очень натуральный эффект с визуальным увеличением.

А еще такой оттенок прекрасно подходит под яркие варианты помады.

На фото ниже карандаш нанесён совместно с помадой этого же производителя.

А так же прекрасно смотрятся с нюдовыми вариантами помад. Тандем карандаша и помады от Релуи создают просто-невероятно красивый, розово-коричневый оттенок. Это идеальная комбинация для меня.

Ощущения на губах очень комфортные. Карандаш совершенно не травмирует кожу губ, равномерно и бережно распределяет продукт по ним. Не плешивит и не скатывается. Очень хорошо тушуется и без проблем наслаивется.

Спустя минуту-две полностью фиксируется и не оптечатывается. На губах совершенно не ощущается и самое главное не сушит их. Имеет полностью матовый, но живой финиш.

Стойкость

У карандаша отличная стойкость. Он способен выдержать не просто легкий перекус, но и полноценный прием пищи.

С губ сходит делекатно, оставляя после себя легкий тинт.

Демакяиж

Для снятия макижа подходит двухфазное средство или же гидрофильное масло.

Подводя итоги и хочу сказать что карандаш оказался просто потрясающий и я с удовольствием купила бы в свою коллекцию ещё пару оттенков.

Плюсы:

• Мягкая и податливая текстура
  • Пигментированный и легко переносится
  • Не плешивит и хорошо наслаивается
  • Имеет красивый оттенок, подходящий под яркие и нюдовые помады
  • Можно создать эффект омбре
  • Отличная стойкость
  • Натуральный состав

Минусов не я не обнаружила.

Aprill08рекомендует
26.11.2023
Давно уже хочу опробовать эти карандаши, люблю мягкие, и цвета универсальные в палитре)
27.11.2023
Очень классные оттенки )