Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 15:17

Доброго времени суток!

В этом обзоре хочу поделиться своими впечатлениями о карандаше для губ Pure Beauty в оттенке 04 от итальянского бренда Astra.

ВНЕШНИЙ ВИД

Симпатичное оформление в дереве, с нежным по цвету бежево-розовым колпачком, который плотненько «сидит».

Карандаш механический, поэтому требует заточки и как заявляет производитель на 100% состоит из натуральных ингредиентов, что как бы подчеркивается и во внешнем виде.

Имеет легкий древесный приятный аромат. Объем 1.1 гр.

Затачивается отлично, не так требователен к точилке, не ломался и не крошился.

ОПИСАНИЕ

Карандаш для губ Pure Beauty Lip Pencil с восхитительно мягкой кремовой текстурой обеспечивает насыщенное цветом покрытие с первого прикосновения.

Карандаши для губ Astra идеально подчеркивают контур губ и оставляют ощущение комфорта. Макияж губ с косметическими карандашами нюдовых оттенков давно уже стал трендом.

Благодаря лёгкой, матовой, невесомой текстуре можно наносить на всю поверхность губ вместо помады. Стойкий, косметический, губной, мягкий карандаш насыщен органическим маслом кокоса, которое бережно ухаживает за кожей, смягчая и питая её, и позволяет карандашу мягко, плавно скользить по губам. Формула контура для губ на 100% состоит из натуральных ингредиентов, его корпус выполнен из древесины, полученной из ответственных источников, а все надписи и элементы дизайна напечатаны экологичными растительными красками на водной основе, произведенными из переработанного сырья. Карандаш для макияжа губ прошел дерматологическое тестирование.

ОТТЕНОК

У меня карандаш в оттенке 04 – это красно-коричневый оттенок, который имеет тепловатый подтон, насыщенный, яркий, подчеркивает мой яркий пигмент губ. Однозначно сам по себе интересный оттенок. Смотрится как-то по-осеннему, не прибавляет визуально возраста.

ПИГМЕНТАЦИЯ. КАЧЕСТВО

Тут я даже удивилась, что мне настолько понравилась консистенция этого карандаша для губ:

+ пигментация шикарная, наносится прекрасно, линия получается ровная при минимальном нажиме, можно и добавить тут миллиметр если требуется);

+ легко подтушевывается-распределяется, если как я часто наношу его на все губы;

+ не сушит губы, невесомо ощущается на губах;

+ дает сатиново-матовый финиш.

Я еще тут скомбинировала с блеском-бальзамом для губ, такой вариант мне нравится, можно сделать чуть нежнее оттенок, не конфликтовал с консистенцией блеска для губ.

СТОЙКОСТЬ

У карандаша хорошая стойкость, носила его около 6 часов и он отлично себя показал, после принятия пищи все же требует подправления, но контур хорошо остается.

Тут провела один раз ватным диском, смоченным мицеллярной водой и карандаш остался.

После второго раза – карандаш успешно удалился.

На губах он фиксируется и не отпечатывается!

ВЕРДИКТ

Я впечатлена качеством этого карандаша Pure Beauty от Astra, пользоваться им одно удовольствие, он пигментирован, легко наносится и имеет хорошую стойкость. Оттенок 04 – для меня больше как осенне-зимний вариант, когда хочется подчеркнуть яркость губ.