Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 10:33

Массаж я не люблю, но почему-то однажды мне ужасно захотелось купить массажное масло. И в этот момент мне в руки попал каталог Oriflame. В котором среди новинок была серия Love Potion. А в этой серии было массажное масло и ароматизированная страничка прилагалась! Аромат тогда мне понравился, но не более того. "Сойдет", - подумала я и заказала.

Но когда наконец-то получила флакончик масла, когда его открыла и вдохнула аромат, тут-то я и поняла, что значит "содержит эфирные масла, повышающие чувственность". Аромат не приторный, с нотками какао, волнующий и пикантный.

Мне неожиданно захотелось, чтобы любимый сделал мне массаж!!! .
Флакончик достаточно удобный, несмотря на гладкость не выскальзывает даже из намасленных рук. Дозатор хороший, масло наносится капельками, так что "перелить" при разумном обращении не получится. Крышечка просто отвинчивается и снимается, так что открытое масло на кровать не ставить Big smile

Ощущения от применения этого масла просто потрясающие. Оно согревает, но при этом не расслабляет, держит в тонусе (перед сном не рекомендую). Если замерзли - самое то! Оно не липкое, не оставляет маслянистой пленки и в меру быстро впитывается (на сеанс массажа хватит). Кожа после него бархатистая, мягкая, нежная, гладкая, а как соблазнительно пахнет!
Достоинства
  • Запах
  • Кожа становится гладкой и нежной
  • Консистенция
  • Согревает
Флорентийкарекомендует
Ммм, какая прелесть!!! ++++
26.11.2011
У меня т. вода Love Potion, нужно и масло поробовать. Спасибо за отзыв + Smile
Irara, а мне вот наоборот интересна стала водичка Smile
28.11.2011
Ухх ты!! Занимательная штуковина! Smile
Маруся-К Big smile
01.12.2011
Какое многообещающее название отзыва!)) И содержание тоже Shy Тоже захотелось хотя бы понюхать))
Konsuelo, Smile Понюхать обязательно нужно, я сама от себя не ожидала, что так понравится!
02.12.2011
Я как-то заказывала у них кедрово-гераневое массажное масло, хотя тоже не любительница всяких массажей) Но оно мне очень понравилось и аромат сладко-ореховый с горчинкой) Сейчас вот руки им мажу.. Очень хорошо смягчает! Значит не разучился еще Орифлейм масла делать) Ну а Вам конечно [+] за отзыв!
Виринея, стараются, наверное! Спасибо Вам!
+ Wink !
09.01.2012
видела его в каталоге)ух ты какое оно)+
AlyonaPupsik , Big smile о да, оно такое!!!
13.01.2012
Так-так, придется где-то искать теперь распространителей Орифлейм! Хочу такое!
Oblako, лучше в офис зайти - может в наличии есть - заодно понюхаете, а то на мой взгляд пахнет-то очень классно, но может не всем нравится Wink А так - это масло стоит своих денег, тем более таких Wink
15.01.2012
Эх, где бы еще офис Орифлейм найти. Пойду в дубль-гис поищу)))
17.01.2012
+++++ Wink