Флорентийка аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 10:33
Достоинства: запах, кожа становится гладкой и нежной, консистенция, согревает
Массаж я не люблю, но почему-то однажды мне ужасно захотелось купить массажное масло. И в этот момент мне в руки попал каталог Oriflame. В котором среди новинок была серия Love Potion. А в этой серии было массажное масло и ароматизированная страничка прилагалась! Аромат тогда мне понравился, но не более того. "Сойдет", - подумала я и заказала.

Но когда наконец-то получила флакончик масла, когда его открыла и вдохнула аромат, тут-то я и поняла, что значит "содержит эфирные масла, повышающие чувственность". Аромат не приторный, с нотками какао, волнующий и пикантный.

Мне неожиданно захотелось, чтобы любимый сделал мне массаж!!! .
Флакончик достаточно удобный, несмотря на гладкость не выскальзывает даже из намасленных рук. Дозатор хороший, масло наносится капельками, так что "перелить" при разумном обращении не получится. Крышечка просто отвинчивается и снимается, так что открытое масло на кровать не ставить Big smile

Ощущения от применения этого масла просто потрясающие. Оно согревает, но при этом не расслабляет, держит в тонусе (перед сном не рекомендую). Если замерзли - самое то! Оно не липкое, не оставляет маслянистой пленки и в меру быстро впитывается (на сеанс массажа хватит). Кожа после него бархатистая, мягкая, нежная, гладкая, а как соблазнительно пахнет!

Флорентийка рекомендует Масло для тела Oriflame Love Potion

• Блондинка в законе аватар

Блондинка в законе 25 Ноябрь, 2011 - 13:02
    Ммм, какая прелесть!!! ++++
  • Kim Kardashian аватар

Kim Kardashian 26 Ноябрь, 2011 - 15:30
    У меня т. вода Love Potion, нужно и масло поробовать. Спасибо за отзыв + Smile

Флорентийка 26 Ноябрь, 2011 - 21:11
    Irara, а мне вот наоборот интересна стала водичка Smile
  • Маруся-К аватар

Маруся-К 28 Ноябрь, 2011 - 17:07
    Ухх ты!! Занимательная штуковина! Smile

Флорентийка 29 Ноябрь, 2011 - 06:33
    Маруся-К Big smile
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 1 Декабрь, 2011 - 22:41
    Какое многообещающее название отзыва!)) И содержание тоже Shy Тоже захотелось хотя бы понюхать))

Флорентийка 2 Декабрь, 2011 - 08:49
    Konsuelo, Smile Понюхать обязательно нужно, я сама от себя не ожидала, что так понравится!
  • Виринея аватар

Виринея 2 Декабрь, 2011 - 21:17
    Я как-то заказывала у них кедрово-гераневое массажное масло, хотя тоже не любительница всяких массажей) Но оно мне очень понравилось и аромат сладко-ореховый с горчинкой) Сейчас вот руки им мажу.. Очень хорошо смягчает! Значит не разучился еще Орифлейм масла делать) Ну а Вам конечно [+] за отзыв!

Флорентийка 2 Декабрь, 2011 - 21:47
    Виринея, стараются, наверное! Спасибо Вам!
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 5 Декабрь, 2011 - 12:07
    + Wink !
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 9 Январь, 2012 - 10:56
    видела его в каталоге)ух ты какое оно)+

Флорентийка 9 Январь, 2012 - 11:48
    AlyonaPupsik , Big smile о да, оно такое!!!
  • Oblako аватар

Oblako 13 Январь, 2012 - 19:48
    Так-так, придется где-то искать теперь распространителей Орифлейм! Хочу такое!

Флорентийка 14 Январь, 2012 - 10:06
    Oblako, лучше в офис зайти - может в наличии есть - заодно понюхаете, а то на мой взгляд пахнет-то очень классно, но может не всем нравится Wink А так - это масло стоит своих денег, тем более таких Wink
  • Oblako аватар

Oblako 15 Январь, 2012 - 11:02
    Эх, где бы еще офис Орифлейм найти. Пойду в дубль-гис поищу)))
  • S_Lookki аватар

++++ Smile
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 11 Февраль, 2012 - 21:01
    Не пробовала!+++

• Если хочется страсти)))

19.05.2013
    honeygirl аватар

Эффект массажа - естественная восстанавливающая сила организма, сила жизни. (Гиппократ). Это действительно так,поэтому массаж без хорошего масла-это как уха без рыбы))). Компания Орифлейм порадовала-выпустила такую коллекцию,так скажем,которая состоит из парфюма,масла и кулона этой серии. Читать далее

• Лучше всяких похвал +фото

16.12.2011
    xxxBUTTERFLYxxx аватар

Не могла найти я массажного масла в парфюмерных магазинах, нигде нет. Долго я на него смотрела в страницы каталога, а потом, да здравствует распродажа, я его купила. И ни капли не пожалела. Много перепробовала кремов(муж любит массаж), но это лучше всяких похвал. Читать далее

• Куплю еще

11.11.2011
    неистовая аватар

Мой любимый человек хорошо делает массаж, раньше для этих целей использовала жирный крем, но эффект все равно был не тот, до масла руки не доходили.Но как-то наткнулась в каталоге Орифлейм на это масло, начиталась хороших отзывов и решила заказать.Стоит оно несколько дороше, чем многие аналогичные… Читать далее