Сок Фруто Няня - отзывы

• Лучший сок для первого прикорма! Как правильно вводить новый прикорм в рацион грудничка!

17.06.2017
    Anna277 аватар

Когда ребенку исполнилось 4 месяца, врач посоветовала начать вводить в рацион соки (соки собственного производства нужно разбавлять в соотношении 1:1 с водой, а соки промышленного производства можно давать неразбавленными). Наш выбор пал на соки марки Фруто Няня.

• Самый вкусный и качественный.

21.06.2016
    NewSky аватар

Жара пришла, а с ней и хочется пить хорошие вкусные соки.   Сок "Фруто Няня" пусть и идет как  продукция  для детей, но я тоже   приобретаю пачку-другую во время лета. Обычно я выбираю   "Фруто Няня" со вкусом яблока и груши.  Но меня в нем кое-что отталкивает.

• Сок против детских зубов

26.10.2017
    Helena lena аватар

С соком фруто няня познакомилась не так давно, когда моей дочке исполнилось 5 месяцев. Это был 2017 год, до этого видела его на ветринах магазина, а так же моя знакомая часто его покупала своему сыну.  Название моего отзыва своеобразно.

• Пью сама (в беременность и при кормлении грудью) как сок без сахара

05.07.2015
    Nk1206 аватар

После отказа от сахара думала, что из соков можно пить только свежевыжатые, т.к. на упаковках соков, которые пила раньше, все чаще видела сахар. Но однажды натолкнулась на соки фрутоняни. Многие из них (но не все!) сахара в составе не содержат.

• Фрутоняня с плесенью? я не удивлена

29.10.2015
    Ирёнок аватар

Раньше я в это не верила, пока самой не попался такой вот экземплярчик. Из-за странного забродившего вкуса решила вскрыть упаковку.Хорошо, что не успела дать ребенку!!! Срок годности в норме. Раньше конечно не жаловалась, хоть и многократно встречала подобные фото в интернете.

• Как такое может быть? (фото)

07.06.2012
    ZaruNa аватар

Постоянно покупала сыну соки «фруто-няня». Брала маленькие, с трубочкой, их очень удобно брать в дорогу. А в этот раз решила взять большую упаковку с крышечкой. Внимательно изучила информацию на упаковке и вот что нашла.Маленький сок рекомендован для детей с 3х месяцев, а большой сок с 3х лет.

• Нам с сынулей сок очень понравился!

17.07.2015
    Lerik@ Lerik@ аватар

Всем привет! Начинаю серию отзывов о детском питании и прикорме. Прикорм мы начали с 5.5 месяцев, начали как и полагается с пюре. Неделю покушали пюре и моя мама стала настаивать, что пора бы и сок попробовать. Вначале попробовали яблочный сок другого производителя, пили его неделю.

• Не знаю, почему он детский

14.10.2017
    Леся10 аватар

Я против магазинных соков, даже если они и детские. Могу сказать , что у этого производителя огромный выбор соков, как по вкусовым предпочтениям, так и по объему. Малыш, видя в магазине красивую, яркую упаковку, сразу тянется к ней. Но кроме этого, не вижу больше ни одного плюса.

• Предпочитаю прочим

04.10.2011
    Марла Сингер аватар

Я могу судить об этом продукте, исключительно ориентируясь на своё вкусовое восприятие. Я не знаю, на сколько он вреденполезен для детей. Мой ребенок соки не любит. А вот я сама, если покупаю сок, то беру почти всегда Фруто няню. Я обожаю соки с мякотью - яблоко-персик и яблоко-абрикос.

• Очень вкусные и полезные... .))

05.05.2012
    Annet1510 аватар

Соки ФрутоНяня начала давать сынуле с 3-х месяцев. Сейчас ему 7-й месяц,перепробовали все соки этой фирмы для нашей возрастной категории.В составе только концентрированный сок и вода, в некоторых-лимонная и аскорбиновая кислоты.

• ФрутоНяня Мороженому друг

12.06.2012
    Владимир Липовцов аватар

Уже давно покупаю этот сок для своей семьи потому, что он очень вкусный и состав у него натуральный: пюре различных фруктов, нет сахара, ароматизатов и прочего "добра". Цена у него не очень высокая 42 рубля за поллитровую коробочку. Есть конечно и дешевле соки, но вкус и консистенция не те.

• 5 минут тишины обеспечены

25.04.2012
    pypsik аватар

Соглашусь полностью с предыдущим отзывом - сок действительно самый лучший, как для будущих мамочек, так и для малышей. Да и взрослому человеку будет полезен. Упаковочки как раз хватает ребёнку, чтобы напиться, а вкусовой ассортимент радует разнообразием.

• для взрослых, мам и малышей. Рекомендация знающего человека

05.10.2011
    лунный кот аватар

Сок ФрутоНяня радует своим качеством и большим разнообразием вкусов! В их ассортименте имеются соки для беременных женщин обогащенные железом, для профилактики анемии, для кормящих женщин, также обогащенные необходимыми для мамы и малыша витаминами, для деток от 3х месяцев, а так же в расфассовке…

• Сок фруто няня вызвал понос

07.10.2013
    Anas2013 аватар

Хочу предостеречь, купили сок "фруто няня" (из груш осветленный гипоаллергенный), Дата изготовления: 09.06.13,годен до 09.06.14., вызвал понос у ребенка, сначала не поняла что на сок решила ротовирус или еще что, сделали скрининг на кишечные инфекции- ничего, педиатр посадил на диету, после диеты…

• Вкус уже не такой, как в детстве.

06.07.2013
    КЕФИРНАЯДУША аватар

Мы с малышом уже все марки перепробовали. И вот зашла я однажды в магазин. Увидела на прилавке этот сок и решила попробовать. Дома с сыном разделили. Честно говоря фруто няня уже не та . какую я пила в детстве.Раньше она была чуть-чуть вкуснее, с приятной кислнкой. А теперь все соки на один вкус.

• Соки "Фруто Няня" - Да, пюрешки - НЕТ!

06.07.2013
    Юлиана29 аватар

Мой сынишка с огромным удовольствием пьёт ЛЮБЫЕ соки от торговой марки "Фруто Няня". Такого разнообразия детских соков я не встречала ещё ни у одного другого производителя.

• сынулька жить без него не может))))

21.01.2013
    Мария1991 аватар

к воде мой сынулька относился с рождения плохо-ни в какую не хотел ее пить постоянно выплевывал и делал такое лицо как будто его стошнит сейчас из за этого у нас начались постоянные запоры и мы совсем не могли без клизмы сходить в туалет.но облегчение наступило когда в питание вошел сок-все…

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок
Брeнд: Фруто Няня
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Удобная крышка сока ФрутоНяня в упаковке 0,5л
Фото любимого сока.